Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Наш долгожданное ушастое чудо Веня!
Наш долгожданное ушастое чудо Веня!
LenokДата: Среда, 07.11.2012, 23:34 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Снова на первую страницу гляжу, какие у него локаторы большие, я как сфиней полюбила, со временем стала тащиться от ушей и чем больше уши,тем сильнее балдею biggrin
 
yakovka78Дата: Пятница, 09.11.2012, 00:33 | Сообщение # 32
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 45
Статус: Offline
Lenok, ОЧенбь приятно познакомиться. Да глазки у нас аквамариновые. С отражением он у нас по несколько раз в день борется. Ушки у нас как локаторы. Вот фоточки нашего гамачка для нашего любимого мальчика, как и обещала

Каркас




Сообщение отредактировал yakovka78 - Пятница, 09.11.2012, 14:37
 
СветуляДата: Пятница, 09.11.2012, 22:39 | Сообщение # 33
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 829
Статус: Offline
Город: Подмосковье
yakovka78, Танюша, смотрю на ваш гомачок, гениальное - всё просто))))) спасибо за блестящую идейку

Счастье - это когда у тебя на одного сфинкса больше!!!!
 
yakovka78Дата: Пятница, 09.11.2012, 23:45 | Сообщение # 34
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 45
Статус: Offline
Светуля, да все очень просто. Трубы соединяли с переходничками специальным утюгом. У моего мужа целый склад всевозможных инструментов. Очень помогает в хозяйстве. И кармашек я слишком близко к краю пришила. Венчик очень старается, чтобы в него попасть. Зато как попадает, так просто расплывается от наслаждения. он даже мурлычет от удовольствие. А что может быть лучше, чем довольный малыш!

Сообщение отредактировал yakovka78 - Пятница, 09.11.2012, 23:47
 
ЛайлаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:52 | Сообщение # 35
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Гамачок чудо! Какие вы молодцы, просо и гениально. У нас все батареи зашиты коробами, зато много теплых полочек получилось. Если вы такие рукодельники, то и комплекс сделаете без проблем. У нас со строительным творчеством не очень дело обстоит, поэтому комплекс купили готовый. Девочка по нему скачет на раз два. И коготки поточит и на полочках поспит и в домике. Я вообщем очень довольна. Места он много не занимает, угловой вариант, размер примерно 70х70х140см. Был вариант комплексов побольше, но для них еще не так просто выделить место, чтобы всех устраивало и общий вид комнаты не портило, пока решили остановиться на таком. Потом посмотрим, не думаю, что эти вещи будут служить очень долго. Стройте, потом обязательно хвалитесь своим произведением, будем ждать!


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
yakovka78Дата: Понедельник, 12.11.2012, 00:33 | Сообщение # 36
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 45
Статус: Offline
Лайла, как построим обязательно покажу. Пока у нас все на стадии чертежа и поиска сизаля. Трубу уже нашли, доски приготовили
 
ЛайлаДата: Среда, 14.11.2012, 17:57 | Сообщение # 37
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
yakovka78 в подполье ушли или стройка века? Какие у вас новости?


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
kinskjiДата: Четверг, 22.11.2012, 11:08 | Сообщение # 38
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 355
Статус: Offline
Город: Рига
Обалдеть!
yakovka78, Танечка, ваш гомачок впечатлил! отличная идея! applause flower


 
yakovka78Дата: Пятница, 23.11.2012, 00:10 | Сообщение # 39
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 45
Статус: Offline
Лайла, стройка века пока не началась. У папы нашего завал на работе, как только разгребется так сразу приступим. Я наделала для Венчика махалок. Мне тут посоветовали сходить в рыболовный отдел. Я сходила накупила хлыстиков, колокольчиков. Венька просто счастлив. Это надо было видеть глаза продавца когда я удилища для зимней рыбалки покупала. Он мне пытался советовать, а я ему говорю что они не для меня, а для кошки. аналогичная ситуация у меня уже была. Пошла покупать накладные реснички для игрушек. (Балуюсь вязанием игрушек happy ). Реснички выбрала спросила про клей, но что то он мне дороговат показался. и я сказала продавцу, что брать не буду, априклею реснички Супер клеем. У продавца челюсть отвисла, а я сначала и не поняла. а потом мы вместе посмеялись над этим.
kinskji, Веня я этом гамаке постоянно. И спит, и игрухи туда носит. Дочка расстраивается, что Веня теперь в гамаке спит.
Гамачок загрязнился, я чехол перевернула, а Венька не понял почему кармашек внизу и оказался и теперь он спит вот так
 
ЛайлаДата: Пятница, 23.11.2012, 04:10 | Сообщение # 40
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
yakovka78, выложите свои махалочки пожалуйста. У меня творческий кризис. Два дня развлекаем девочку рыбалкой. ЕЕ сын ловит на "удочку". Тоже такая махалочка с перьями на шнурке. Но надолго удочки не хватит, скоро охладеет к ней. Шарики для пин-понга по всем закуткам. Я их выгребу, она играет максимум 5 минут, и опять все загоняет по углам.
Веня молодец, сориентировался по обстановке, респект ему. Пишите как растете, фотайтесь еще, а то совсем запропали. У нас на форуме теперь повальное увлечение анимашками, Света научила, а вы все проспали! Включаетесь в процесс, не пропадайте.



Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
kinskjiДата: Пятница, 23.11.2012, 11:36 | Сообщение # 41
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 355
Статус: Offline
Город: Рига
Танечка, всё умиляюсь гамачком good good good
и идея с рыболовным магазином отличная, возьму на заметку, спасибо! applause


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Наш долгожданное ушастое чудо Веня!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: