Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Наш долгожданное ушастое чудо Веня!
Наш долгожданное ушастое чудо Веня!
yakovka78Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:22 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 45
Статус: Offline
Здравствуйте! Наконец то мы дождались нашего Веню. Мы долго думали и спорили насчет имени нашему сладенькому мальчику. Пока мы спорили и решали, заводчица нарекла его Вениабальдом. Ласково Веня, Венчик. Наш малыш очень привык к этому имени и мы решили его оставить. Сейчас выложу фотографии заводчицы нашего мальчика. Наши фоточки будут немного попозже.



1 октября нам исполнилось 3 месяца. Веня очень любит играть с мышками и ооочень любит покушать. Его аппетит меня просто в ужас приводит! Иногда мне кажется, что он треснет. Пробовала давать поменьши. но он так начинает плакать и прыгать, что устоять просто невозможно.
Кроме Вени у нас еще есть чихуа Мартик. Я очень боялась, что Веня испугается его, но Веня отреагировал так как будто он с рождения знаком с Мартосом. Мартик любит кошек, особенно сфиней. Веня это второй сфинкс. Первого кота мы купили в 2007 году. В надежном, как мне казалось, питомнике. Котенок которого мы выбрали умер от простуды. Нам бы тогда надо было с заводчицей распрощаться, но она уговорила нас взять другого котенка. Сразу же как мы привезли Боню домой он стал поносить. Кормили мы как советовала заводчица. Когда мы приезжали забирать Боньку нам торжественно продемонстрировали какашку Бони. Я сначала не поняла зачем, но потом все прояснилось. Я позвонила заводчице и сказала, что мы поносим. Она сказала, что наверное мы его чем то не тем накормили. Ведь у них он какал нормально.Вообщем долго писать сколько нас лечили. Потом диагностировали лямблии. Лямблии вылечили но стул все равно был не стабильный. Боня у нас прожил 2 года. Накануне моих родов он умер у меня на руках. Это был ШОК!!! Думала, что не переживу этого. Но правду говорят, что время лечит. Через 2 года мы решились на котенка. С апреля месяца я была в поиске. И мы нашли свое счастье! Вот так вот у нас история.


Сообщение отредактировал yakovka78 - Воскресенье, 07.10.2012, 23:40
 
NataliaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:35 | Сообщение # 2
Профессор
Группа: Изгнанные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Город: Брянск
мммм, какие глааазки! милый мальчик у вас flower flower flower

 
yakovka78Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:36 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 45
Статус: Offline



Сообщение отредактировал yakovka78 - Воскресенье, 07.10.2012, 23:37
 
yakovka78Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:38 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 45
Статус: Offline
Natalia, спасибо! Глазки меня его сразу покорили.
 
касяДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:40 | Сообщение # 5
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 109
Статус: Offline
Замечательный у вас Веня!!! Здоровья ему ,я думаю он вырастет просто красавцем и все у вас будет хорошо!!!! good flower

anna
 
NataliaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:40 | Сообщение # 6
Профессор
Группа: Изгнанные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Город: Брянск
серьёзный какой маааальчик! heart
Не забывайте мальчику чистить ушки, стричь коготки и можно мыть (раз в неделю, в две недели)


 
yakovka78Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:46 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 45
Статус: Offline
Natalia, да ушки нам надо почистить, а купаться нам пока нельзя. у нас была небольшая грыжка и до четверга нам купаться нельзя. В четверг швы снимут и будем купаться
 
NataliaДата: Понедельник, 08.10.2012, 00:08 | Сообщение # 8
Профессор
Группа: Изгнанные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Город: Брянск
Quote (yakovka78)
у нас была небольшая грыжка

а это "добро" откуда? пуповина?


 
yakovka78Дата: Понедельник, 08.10.2012, 00:38 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 45
Статус: Offline
Natalia, Я точно и не знаю. Ветеринар говорит. что сразу видно что малыш покушать любит. Грыжка была небольшая, но решили подшить.
 
olgatalismaДата: Понедельник, 08.10.2012, 00:53 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1554
Статус: Offline
Город: Северодвинск
Добро пожаловать,ой,какой сладкий мальчуган))Таня, чихушу покажи,любопытно посмотреть на любителя сфиней)

 
yakovka78Дата: Понедельник, 08.10.2012, 00:58 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 45
Статус: Offline
olgatalisma, сейчас покажу
 
yakovka78Дата: Понедельник, 08.10.2012, 00:59 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 45
Статус: Offline
Вот наш Мартик
 
blondeДата: Понедельник, 08.10.2012, 08:41 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 169
Статус: Offline
Город: Пенза
Венька симпотяга,серьезный такой)))Мартик Смотрится прям как игрушка)))красавец)

 
a_kiyДата: Понедельник, 08.10.2012, 10:43 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 2628
Статус: Offline
Город: Калининград
Здраствуй,вот зашла полюбоваться на твои(я на ты) малышей чудесных!Венечка такой малышок красивый,а Мартин деловой такой сидит-взгляд убивает)))Глазастик)


 
olgatalismaДата: Понедельник, 08.10.2012, 19:51 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1554
Статус: Offline
Город: Северодвинск
О,Мартик прям игрушечный)славняхи у тебя питомцы

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Наш долгожданное ушастое чудо Веня!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: