Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Котороутер Ева (Кошечка канадский сфинкс)
Котороутер Ева
МарикаДата: Пятница, 26.04.2013, 01:57 | Сообщение # 46
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 369
Статус: Offline
metallmen, нет Андрей! Кот мой, очень меня любит и ни разу лапы на меня не поднял! Завизжал недовольно только smile
 
ktototamДата: Пятница, 26.04.2013, 01:59 | Сообщение # 47
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Сходила посмотрела Евку на Ютюб : )) трахтор

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ktototamДата: Пятница, 26.04.2013, 02:01 | Сообщение # 48
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Ух топчунья...она на месте то хоть сидит? Или ток в спящем состоянии: )))))))))))))))

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
МарикаДата: Пятница, 26.04.2013, 02:01 | Сообщение # 49
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 369
Статус: Offline
metallmenwacko а у меня и спального места то такого нет...с самого первого дня спят со мной под одеялом...скажу откровенно...в интимные моменты, мы с мужем уходим в другую комнату, а то кошаки мешают процесу smile лезут ко мне постоянно smile
 
МарикаДата: Пятница, 26.04.2013, 03:11 | Сообщение # 50
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 369
Статус: Offline
Цитата (metallmen)
А теперь сюрприз. Семейство Евы и естественно где-то там и именинница rah

Андрей, а у меня тоже есть!!!:) заходите ко мне в гости!
 
metallmenДата: Пятница, 26.04.2013, 10:37 | Сообщение # 51
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 556
Статус: Offline
Город: Краматорск
Цитата (ktototam)
Ух топчунья...она на месте то хоть сидит? Или ток в спящем состоянии: )))))))))))))))
Да это шило такое, электровеник какой-та happy
 
metallmenДата: Пятница, 26.04.2013, 10:45 | Сообщение # 52
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 556
Статус: Offline
Город: Краматорск
Цитата (Марика)
а у меня и спального места то такого нет...с самого первого дня спят со мной под одеялом...скажу откровенно...в интимные моменты, мы с мужем уходим в другую комнату, а то кошаки мешают процесу smile лезут ко мне постоянно smile
Маша я изначально принял решение - никаких кошек в спальне. Эта комната недоступна для Евы. Разве только прошмыгнёт случайно. А так гуляй где хочешь - кухня, коридор, ванна, зал. А да ещё в туалет не пускаю. Нечего там делать. Только унитаз чтоли вылизывать sad
Так что я сплю на своём месте, Ева где посчитает себе удобнее. Спальное место есть. В отопительный сезон зависала на батарее, а спала на батарейном гамаке. Как только батареи охладели, Ева охладела и к гамаку.
После вчерашней стирки всё вынюхивает спальный мешок smile что-то ей не нравится. Наверное порошок ушастый нянь ещё не выветрился
 
МарикаДата: Понедельник, 29.04.2013, 10:27 | Сообщение # 53
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 369
Статус: Offline
metallmen, А вот у меня Андрей все в точности наоборот:))))))))))))))) изначально было принято решение, что котрюльки спят только со мной!!!:) Я лишь котят с кошкой держу на кухне, сам понимаешь...приучаю у лотку. Но и они с разгона уже залетают к нам в комнату smile В туалете им делать нечего! Ты прав. Но так-как у меня унитаз находится в ванной, а кот сопровождает меня везде!!!( пока я моюсь сидит на краю ванны, или если душ-то на машинке ) лазяет и по унитазу.
 
МарикаДата: Понедельник, 29.04.2013, 10:29 | Сообщение # 54
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 369
Статус: Offline
metallmen, а мои котята очень любят нюхать и даже лизать постираные свои подстилки smile
 
metallmenДата: Вторник, 09.07.2013, 22:34 | Сообщение # 55
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 556
Статус: Offline
Город: Краматорск




 
SARRAHДата: Вторник, 09.07.2013, 23:52 | Сообщение # 56
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
По "утяжке" внизу живота подозреваю, что кош стерилизована, нет? Чем сейчас кормите красотушку(така хфигура)! Мои на Акане схудели шо селедки и уже на натуру поглядывают biggrin
 
metallmenДата: Среда, 10.07.2013, 01:58 | Сообщение # 57
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 556
Статус: Offline
Город: Краматорск
Цитата (SARRAH)
По "утяжке" внизу живота подозреваю, что кош стерилизована, нет? Чем сейчас кормите красотушку(така хфигура)! Мои на Акане схудели шо селедки и уже на натуру поглядывают biggrin
Светлана так и есть. Ева стерелизована в 9 мес., а кушаем на данный момент Pronature Original Chicken Supreme
 
SARRAHДата: Среда, 10.07.2013, 15:07 | Сообщение # 58
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Не таким не кормила не знаю. Я по составам определяюсь в кормах, очень не люблю сушку вообще, кормлю сейчас потому, что кош очень уж салиться начала и я вижу -
чего-то не додаю.
Сладкий попец у девки, а глазааа...!
 
metallmenДата: Четверг, 18.07.2013, 02:42 | Сообщение # 59
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 556
Статус: Offline
Город: Краматорск
Наконец-то в нужный момент под рукой оказалась камера телефона.
Представляю вам утренний "Тайский массаж живота" в исполнении Евы happy



В таком духе минут 5 Ева зарабатывает завтрак rah


Сообщение отредактировал metallmen - Четверг, 18.07.2013, 02:46
 
ktototamДата: Четверг, 18.07.2013, 02:45 | Сообщение # 60
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
отибожемой....как старательно и сосредоточенно smile

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Котороутер Ева (Кошечка канадский сфинкс)
Поиск: