Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Котороутер Ева (Кошечка канадский сфинкс)
Котороутер Ева
ассольДата: Воскресенье, 16.10.2016, 10:14 | Сообщение # 646
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Моя Мери тоже часто исполняет песню: ой-ой-оёёй бедная я бедная никто то меня не любит, не пожалеет не приласкает. Исполняется в прихожей (чтоб было слышно во всех комнатах). Исполняется до победного!!!!

 
metallmenДата: Пятница, 11.11.2016, 19:07 | Сообщение # 647
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 556
Статус: Offline
Город: Краматорск


На видео представлена моя будущая кошечка.
Сегодня внёс аванс хозяйке, типа забронировал.
Ориентировочно кошечку отдадут в середине декабря после 2-х вакцинаций и последующей стерилизации.
Оффициально по оформляющейся по моей просьбе родословной кошечку будут звать Ilona (Илона)
Не исключаю, что и домашнее имя будет такое же, ещё не думал над этим.
Кошечку отдавали только с свидетельством о рождении и как оказалось у себя в городе обменять потом на родословную не смогу, т.к. у котенка стандарт WCF, а у нас клуб RUI.
Как для меня отдам приличные средства (5250 гривен) за кошечку. Это как три Евы )))
А ещё за котёнком надо будет ехать в Харьков и это тоже затраты+время+стресс как для кошки так и для меня, т.к. города не знаю, хоть и в подростковом возрасте ездили к двоюродной бабушке.
Будет Еве компания, а мне возможно грелка под второй бок ))))
 
albertowna71Дата: Пятница, 11.11.2016, 20:43 | Сообщение # 648
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Ой, как здорово!)) Какая красотулечка! (тьфу-тьфу-тьфу)
Скоро счастья вдвое больше будет!)))
Цитата metallmen ()
Кошечку отдавали только с свидетельством о рождении и как оказалось у себя в городе обменять потом на родословную не смогу, т.к. у котенка стандарт WCF, а у нас клуб RUI.
А почему нельзя? Можно просто написать или позвонить в клуб, выдавший метрику (на метрике должна быть вся информация), прислать скан метрики, перевести денежку нужную и получить по почте родословную. При этом в клуб вступать не обязательно.
 
ассольДата: Суббота, 12.11.2016, 09:20 | Сообщение # 649
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
ЛАПУЛЕЧКА, Еве будет о ком заботиться.
Да, долго шёл АНДРЕЙ ко второму сфинксу...........


 
metallmenДата: Суббота, 12.11.2016, 10:18 | Сообщение # 650
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 556
Статус: Offline
Город: Краматорск
Цитата albertowna71 ()
А почему нельзя? Можно просто написать или позвонить в клуб, выдавший метрику (на метрике должна быть вся информация), прислать скан метрики, перевести денежку нужную и получить по почте родословную. При этом в клуб вступать не обязательно.


Лена, это ведь дополнительный головняк и расходы. Почта, переводы и т.д. Раз уж в местном клубе нельзя в будущем обменять, то принял решение сразу доплатить и не мучаться в дальнейшем.
Заводчица такой вариант описывала, но мне он не по душе.

Цитата ассоль ()
Да, долго шёл АНДРЕЙ ко второму сфинксу..........

Оксана, я б ещё долго к этому шёл и сейчас до сих пор не уверен, что сделал правильно. Нынче при постоянном росте цен на всё, а особенно на $ и € зависимый товар как те же корма для кошек выливается в копеечку.
Это всё виновата котовыставка недавно прошедшая у нас в городе. Последний раз выставка проходила в 2013 году и из-за событий в регионе больше не было.
П.с.также меня теперь месяц будут терзать сомнения по поводу кинут меня или всё будет хорошо. Часть денег перечислил, а гарантий у меня никаких.


Сообщение отредактировал metallmen - Суббота, 12.11.2016, 10:21
 
ассольДата: Суббота, 12.11.2016, 20:28 | Сообщение # 651
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Знаешь, АНДРЕЙ, хоть мы живем в России и слава богу таких ужасных событий не было, поверь материально мы не чуть не лучше чем вы живем. Постоянно растут цены, а зарплата снижается. И так же как и ты постоянно делаем запасы корма-ведь мы как то можем прожить и на капусте к примеру, а если закончиться корм у них????

 
ktototamДата: Воскресенье, 13.11.2016, 18:07 | Сообщение # 652
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Андрей поздравляю, от души !  Думаю не пожалеешь. Они столько позитива тебе дарят. А это  дороже чем все деньги.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
metallmenДата: Воскресенье, 13.11.2016, 21:20 | Сообщение # 653
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 556
Статус: Offline
Город: Краматорск
Цитата ktototam ()
Андрей поздравляю, от души ! Думаю не пожалеешь. Они столько позитива тебе дарят. А это дороже чем все деньги.

Таня, это понятно. Просто как ответственный человек оцениваю свои возможности.
Когда я по телефону поделился этой новостью с отцом, он долго слушал мой рассказ что и как и в конце задаёт вопрос:"Твоя мотивация?" Я блин думал, что ж ему ляпнуть и прозвучал ответ:"Захотелось !!!" )))
Как можно объяснить человеку что такое сфинкс, если он с ними не жил.
А дальше добавил:"Будет грелкой под второй бок".
Что прозвучало в ответ промолчу. Всё про Ж в доме. Задолбали со своими нравоучениями. Может мне нравится холостяцкая жизнь. Никто хоть дома на мозг не давит. Хватает на работе мозгоклюев.
 
ktototamДата: Воскресенье, 13.11.2016, 21:44 | Сообщение # 654
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Мотивация...самый мужской вопрос )))) Чтобы завести кота мотивация не нужна. Может это то что нужно для твоего равновесия!   А для чего человек ставит цветы в вазу на стол? А для чего  он смотрит на звезды?   Делай так как хочет твое сердце, оно  знает что тебе нужно.  
    А завести жену это еще более дорогое удовольствие, так что папа не прав. Так и скажи ему!


http://artstukanova.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал ktototam - Воскресенье, 13.11.2016, 21:45
 
ассольДата: Понедельник, 14.11.2016, 15:28 | Сообщение # 655
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Цитата metallmen ()
Может мне нравится холостяцкая жизнь
И за твою любовь не кто не состязается с Евой.


 
metallmenДата: Воскресенье, 20.11.2016, 20:49 | Сообщение # 656
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 556
Статус: Offline
Город: Краматорск
Илона бибизянка tongue
 
ktototamДата: Воскресенье, 20.11.2016, 21:36 | Сообщение # 657
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
прелесть , что и говорить.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ДарсалияДата: Воскресенье, 20.11.2016, 21:55 | Сообщение # 658
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Лапотушечка!!! Обаяшечка!!!



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
metallmenДата: Понедельник, 21.11.2016, 02:05 | Сообщение # 659
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 556
Статус: Offline
Город: Краматорск
Интересно как воспримет Ева новую подружку.
Фотографию предоставила заводчица.
Ещё видео одно смотрел, так там Илона грызёт правое ухо собрату/сестре happy
Скоро поеду забирать зверя )))
Забияка ещё та видимо.
 
ассольДата: Понедельник, 21.11.2016, 13:14 | Сообщение # 660
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Счастье скоро будет двойным.

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Котороутер Ева (Кошечка канадский сфинкс)
Поиск: