Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 69
  • 70
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мои любимые сфинксеныши!!!
Мои любимые сфинксеныши!!!
Sveta1980Дата: Понедельник, 19.11.2012, 13:24 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Город: Чита
Питомник: Питомник GOLDSPHYNX FOREVER
Всем здравствуйте! Хочу рассказать вам о том как я пришла к этой породе)))
Началось все с того что мои дети попросили взять с улицы котенка, но их папа был решительно против этого, да и я особо не хотела кошку, начну с того что кошек я вообще терпеть не могла, и вот сидим мы с отцом и думаем--- вроде как надо детям питомца подарить, но как представили что дома шерсть везде будет так сразу отмели вариант с шерстлявыми кошками, потом наша родственница купила себе котенка канадского сфинкса и советует нам купить домой себе такую же кису, мы с мужем начали лазить по просторам интернета, смотреть этих кошек и глядя на этих кошек мы говорили --- ФУУУ! Ну как можно любить этих кошек они же страшные и уродливые!!!! Но потом решились, шерсти нет и хорошо, да и детям радость. И вот .... нам привозят кошку из Краснокаменского питомника ( Забайцкальский край) , мы как ее домой принесли с поезда так сразу влюбились в нее! Какая же красавица голубоглазая, души в ней не чаем! Потом решили что киска скоро запросит кота и ее нужно будет сводить, но так как в Чите вязаться на тот момент было не с кем пришлось брать себе котика! Он к нам прилетел из Московского сфинкс - центра GRAND ORAY! Ну так вот .... повязались наши коши и родились у нас 5 замечательных малышей! Потом решили с нашей родственницей что пора бы и питомник зарегистрировать, и вот так образовался наш питомник " ГОЛДСФИНКС " Вот наша Любимка Сия



А это наш кот -красавец ЭВЕЛИН




Ну а малышню вы можете посмотреть здесь http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/35-5320-1


 
matisДата: Понедельник, 19.11.2012, 13:28 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Котяра просто обалденный!!!!!!
Мы вам рады)) будем дружить! flower


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
Sveta1980Дата: Понедельник, 19.11.2012, 13:31 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Город: Чита
Питомник: Питомник GOLDSPHYNX FOREVER
Спасибо! smile smile smile

 
Sveta1980Дата: Понедельник, 19.11.2012, 15:05 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Город: Чита
Питомник: Питомник GOLDSPHYNX FOREVER
Так полюбила своих котят что даже расставаться с ними не хочется! Я их как детей растила, с бутылочки выкормила ( кошка их с 3 недель перестала кормить, а в 2 месяца вдруг вспомнила что она мама) и хочется чтоб их взяли очень ответственные и заботливые люди!



Сообщение отредактировал Sveta1980 - Понедельник, 19.11.2012, 15:05
 
ЛайлаДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:36 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Какие вы молодцы, теперь у вас своя темка. Я вас поздравляю с почином! Мы уже вас знаем, с удовольствием будем общаться. Сия и Эвелин красавчики и позеры. А проблемы оказывается везде одинаковые, сфинксов, тем более хорошего типа и с документами очень мало. У нас в области тоже самое. Хорошо что решились и у вас все получилось, желаю вам профессионального роста и замечательных деток, побед на выставках и любящих родителей для подрастающих котяток!


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
Sveta1980Дата: Понедельник, 19.11.2012, 18:05 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Город: Чита
Питомник: Питомник GOLDSPHYNX FOREVER
Лайла Спасибо за теплые слова, мне как заводчику очень приятно это слышать, ну или верней читать)))

 
касяДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:51 | Сообщение # 7
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 109
Статус: Offline
Здоровские у вас любимки!!! А детки мне кажется от папы и мамы лучшеевзяли,мне больше всех девочка Шакира нравится!!! smile

anna
 
Sveta1980Дата: Вторник, 20.11.2012, 05:58 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Город: Чита
Питомник: Питомник GOLDSPHYNX FOREVER
Спасибо касяШакира вообще шикарная девочка!!! Звонят недавно покупатели по ней и просят продать ее в разведение за 15 тыс руб(((, но не издевательство ли? А ???? И ведь не понимают что она уже выставочный экземпляр, что стала лучим котенком выставки!

 
a_kiyДата: Вторник, 20.11.2012, 10:27 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 2628
Статус: Offline
Город: Калининград
Sveta1980, Поздравляю с успехами котеек))Удачи в развитии питомника,крепких котяток и самых лучших родителей им и Наград!



 
Sveta1980Дата: Вторник, 20.11.2012, 10:37 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Город: Чита
Питомник: Питомник GOLDSPHYNX FOREVER
a_kiy, спасибо огромное!

 
касяДата: Вторник, 20.11.2012, 14:34 | Сообщение # 11
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote (Sveta1980)
Звонят недавно покупатели по ней и просят продать ее в разведение за 15 тыс руб(((, но не издевательство ли? А ???? И ведь не понимают что она уже выставочный экземпляр, что стала лучим котенком выставки!

Не обращайте внимания,я этого тоже не понимаю ,если котенок в хорошем типе и с хорошей родословной ,то я считаю что и не под разведение он должен стоить дороже 15 тысяч.


anna
 
Sveta1980Дата: Вторник, 20.11.2012, 14:37 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Город: Чита
Питомник: Питомник GOLDSPHYNX FOREVER
кася, У нас вообще в Чите довольно таки сложно продать котят, им уже 6 мес а они все то у меня живут! Хотя все котята признаны отличными, породными! Да в общем и цены у меня на них адекватны их качеству!

 
касяДата: Вторник, 20.11.2012, 14:42 | Сообщение # 13
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 109
Статус: Offline
Попробуйте в другие города объявление дать,укажите в объявлении не Читу а близ лежащие города или те в которые вы сможете их доставить (за доп плату естественно). Еще зарегистрируйтесь на фэйсбуке и там котят разместите (только на англ. языке)

anna
 
Sveta1980Дата: Вторник, 20.11.2012, 14:54 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Город: Чита
Питомник: Питомник GOLDSPHYNX FOREVER
кася, Да я давала в близ лежащие города, а вот про фэйсбук вам спасибо, не додумалась! Обязательно там зарегюсь!
Quote (кася)
Еще зарегистрируйтесь на фэйсбуке и там котят разместите (только на англ. языке)
Вы имеете ввиду клички котят на англ?


 
касяДата: Вторник, 20.11.2012, 15:12 | Сообщение # 15
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 109
Статус: Offline
Кличка,клички родителей и само объявление т.е. фото подписываете for sale еще в контакте тоже хорошо если вы не зарегистрированны тоже ригистрируетесь и потом вступаете в самое многочисленное сообщество сфинксов (или группы они еще называются)и там даете объявление уже на русском и обязательно пишите доставка,еще в моем мире там просто на своей страничке альбомы мамы и папы и отдельно котята на продажу и проситесь в друзья к как можно большему колличеству людей ,любых даже вам не знакомых.

anna
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мои любимые сфинксеныши!!!
  • Страница 1 из 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 69
  • 70
  • »
Поиск: