Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Моё голопопое счастье...)) (канадские сфинксы,пи-к Dennima Line, г.Тамбов)
Моё голопопое счастье...))
MABU-68Дата: Четверг, 13.12.2012, 19:23 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 194
Статус: Offline
Город: Тамбов
Питомник: Dennima Line
Лайла, Оля,спасибки за отзыв!! Будем потихоньку осваиваться и вливаться в ряды наших сфиней)))Нейлюшку поцелуй от нас, а то она не хочет показываться на скайпе,неуловимая)))

пи-к кананадских сфинксов" Dennima Line"
сайт http://denny-line.ru
почта K-Sfinks@mail.ru
сот.89107550289.г.Тамбов
скайп KK-Sfinks
 
ЛайлаДата: Четверг, 13.12.2012, 19:27 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Ооооо, наша великолепная мама! Я когда смотрю на нее, а потом на ее генетическое продолжение в лице Неллечки, готова все закидоны характера простить. Для меня Черная ночь, просто роковая женщина. Она меня наповал не просто сразила, убила. Самое большое для меня счастье, если дочь пойдет в маму. Просто до такой степени нравится такой типаж, что по русски говоря, я от нее кипятком писаю! Но и другие девчонки, не хуже, все звездочки (просто серде надежно оккупировано и оборона непоколебима!).


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
ЛайлаДата: Четверг, 13.12.2012, 19:30 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Марина, обязательно! Я ее уже так зацеловала, что вчера по мордам от не получила. Хорошо что еще ласково. Так что теперь любовь посдержаннее проявляю. А когда у нее настроение есть, она сама залюбит, попробуй откажись!



Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
SheraДата: Четверг, 13.12.2012, 19:32 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Лайла, Оль,так это папа и мама Нейли?Шикарный папа,и мама под стать.красивые.в отличном типе.на сколько я могу,как чайник судить.но породность это породность,,Или как правильно писать.фенотип?

 
ЛайлаДата: Четверг, 13.12.2012, 19:44 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Лен, я чайник под стать тебе. Пока толком ничего еще не понимаю, чтобы могла умничать. Стараюсь научиться азам. А Мариныны Энекен Зевс и Черная ночь это наши папа и мама. Я их уже в своей темке показывала. Мы очень гордимся семьей. Очень надеемся что сможем в будущем порадовать родителей своим фенотипом, нам есть на кого равняться.


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
MABU-68Дата: Четверг, 13.12.2012, 19:46 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 194
Статус: Offline
Город: Тамбов
Питомник: Dennima Line
Лайла, меня тоже не балуют иногда.....особенно когда сплю,у них дележ спального места,если одна на грудь взгромоздилась,то другой надо обязательно сюда же...когда мне мне перепадает,тут я стряхиваю с себя всю братию и начинаю ругать...тишина несколько минут а потом по- новой....вот за ночь раза 2 приходится урегулировать обстановку,благо 2 мамаши со мной спят,остальная братия по другим комнатам))

пи-к кананадских сфинксов" Dennima Line"
сайт http://denny-line.ru
почта K-Sfinks@mail.ru
сот.89107550289.г.Тамбов
скайп KK-Sfinks
 
SheraДата: Четверг, 13.12.2012, 19:54 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
MABU-68, Марин,у тебя личка работает,я тебе написала..

 
MABU-68Дата: Четверг, 13.12.2012, 19:59 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 194
Статус: Offline
Город: Тамбов
Питомник: Dennima Line
еще одна девица-красавица Амели Деннима Лайн(дома Карамелька). Это вездесущее создание,что бы гдето не скрипнуло,не упало,не зашуршало-Амели тут как тут!!! ЕЕ очень много в доме...если кто рожает,то она вертится рядом,с Пиной не разлей вода, всегда вместе спят,дуг друга теряют и тут же находят....очень интересная по поведению кошь,ласковая и нянька малышам шикарная,наравне с мамочкой Пиной вылизывает и греет котят, а еще такая заботливая,что сосункам-грудничкам может принести кусок курицы размером с них))
вот такой козякочкой приехала к нам из Воронежа)( Амелька-алиментная девочка)




вот такой стала,наша голубоглазая черепундель))





пи-к кананадских сфинксов" Dennima Line"
сайт http://denny-line.ru
почта K-Sfinks@mail.ru
сот.89107550289.г.Тамбов
скайп KK-Sfinks
 
MABU-68Дата: Четверг, 13.12.2012, 20:03 | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 194
Статус: Offline
Город: Тамбов
Питомник: Dennima Line
Shera, не вижу сообщения,а где его надо смотреть.....в полосе "новые собщения"-ТИШИНА!! ничего не показывается))
нажала на ЛС,а мне в ответ,что запрещено пользоваться этой функцией....что делать?


пи-к кананадских сфинксов" Dennima Line"
сайт http://denny-line.ru
почта K-Sfinks@mail.ru
сот.89107550289.г.Тамбов
скайп KK-Sfinks


Сообщение отредактировал MABU-68 - Четверг, 13.12.2012, 20:05
 
MABU-68Дата: Четверг, 13.12.2012, 20:17 | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 194
Статус: Offline
Город: Тамбов
Питомник: Dennima Line
а это сторожила нашего питомника Хармони Бастет Ева,дома звать -величать Ева-Королева ..не меньше,она всегда на троне,под потолком (на комплексе)всегда с высока взирает на всех,невозмутимая,спокойная...точь -вточь "аглицкая важная персона"))









пи-к кананадских сфинксов" Dennima Line"
сайт http://denny-line.ru
почта K-Sfinks@mail.ru
сот.89107550289.г.Тамбов
скайп KK-Sfinks
 
SheraДата: Четверг, 13.12.2012, 20:17 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
MABU-68, попрошу модераторов чтоб тебе включили у новеньких личка не сразу работает.НУ какая ж кош красивая.дА ВСЕ ХОРОШИ...

 
MABU-68Дата: Четверг, 13.12.2012, 20:25 | Сообщение # 27
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 194
Статус: Offline
Город: Тамбов
Питомник: Dennima Line
Shera, да,спасибки заранее...а то я пока чайник)) тяжеловато разобраться..

пи-к кананадских сфинксов" Dennima Line"
сайт http://denny-line.ru
почта K-Sfinks@mail.ru
сот.89107550289.г.Тамбов
скайп KK-Sfinks
 
ЛайлаДата: Четверг, 13.12.2012, 20:30 | Сообщение # 28
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Амелька такая умничка. Мамина помощница. А королева...., королева должна быть прежде всего королевой. А Марина у энтих королевишен как Золушка. Хоть и мам, хоть и старшая, а за королевами и королями ухаживать не разгибая спины надо. Да еще наследнички все время подрастают. Тут впору штат нянек заводить!


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
SheraДата: Четверг, 13.12.2012, 20:33 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
MABU-68, Во красава то какая,Марин,личка работает,сейчас попробую отправить.Как ты с ними справляешся.у меня 2 хвоста.уже вою...

 
MABU-68Дата: Четверг, 13.12.2012, 20:47 | Сообщение # 30
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 194
Статус: Offline
Город: Тамбов
Питомник: Dennima Line
Shera, я не работаю,почти что пенсионерка,но другой жизни спокойно-размеренной не хочу!! Много полезного извлекаю от общения с ними и вообще,благодаря моим голопопам,ашла много подруг,с которыми приятно общаться,да и польза большая-всегда в движении,всегда в ключе)))))))))),начиная с физзарядки по утрам.. помывка полов,посуды.плошек,протирание комплексов,столов и подоконников по которым топают мои слоники-коники и заканчивая вечерним проминадом в том же исполнениии,зато не мучает бессонница))

пи-к кананадских сфинксов" Dennima Line"
сайт http://denny-line.ru
почта K-Sfinks@mail.ru
сот.89107550289.г.Тамбов
скайп KK-Sfinks
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Моё голопопое счастье...)) (канадские сфинксы,пи-к Dennima Line, г.Тамбов)
Поиск: