Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Моё голопопое счастье...)) (канадские сфинксы,пи-к Dennima Line, г.Тамбов)
Моё голопопое счастье...))
MABU-68Дата: Четверг, 13.12.2012, 00:21 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 194
Статус: Offline
Город: Тамбов
Питомник: Dennima Line
Доброго дня всем форумчанам и гостям! biggrin
Хотим присоединиться и познакомиться.
немного о себе.Зовут Марина,занимаюсь канадами 4 года,а сфинксами 7 лет
Первая петерболдочка появилась в 2004 году.В нашем городе сфинксы были большой редкостью и вот будучи на рынке(местной птичке) я увидела ее... и решила,что обязательно у меня будет это чудо. После пресинга,слез и уговоров,мы едем по адресу за моей Масяней.Муж ,увидя лысое чудо,занервничал и со словами,что эту"крысу "в дом он не хочет,вышел....пришлось опять поныть и всплакнуть,чтобы растопить твердыню и вот -свершилось чудо и я везу 2х месячный горячий комочек счастья домой. Муж тоже отважился подержать ее в куках и она начала тыкаться мокрым носиком в щеку,губы....что привела в восторг и моего супруга))) и с тех пор у них была любофф))) спала она исключительно у него на голове или подмышкой, а он вечно стонал,что затекают руки ,ноги,что он спит в одном положении ,боясь ее раздавить...Это было незабываемый момент,переломный в моей жизни!!
Фотографии первых моих голопопиков,к сожалению нет, в то время не было компьютера....со временем я перешла на канадских сфинксов, вот фотки первых моих производителей



пи-к кананадских сфинксов" Dennima Line"
сайт http://denny-line.ru
почта K-Sfinks@mail.ru
сот.89107550289.г.Тамбов
скайп KK-Sfinks


Сообщение отредактировал MABU-68 - Четверг, 13.12.2012, 00:34
 
catДата: Четверг, 13.12.2012, 00:38 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
MABU-68, здравствуйте! Приветствую на форуме. Показывайте еще фото. Очень интересно посмотреть по фото хронологию развития Вашего питомника.

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
MABU-68Дата: Четверг, 13.12.2012, 00:41 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 194
Статус: Offline
Город: Тамбов
Питомник: Dennima Line




пи-к кананадских сфинксов" Dennima Line"
сайт http://denny-line.ru
почта K-Sfinks@mail.ru
сот.89107550289.г.Тамбов
скайп KK-Sfinks
 
MABU-68Дата: Четверг, 13.12.2012, 00:42 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 194
Статус: Offline
Город: Тамбов
Питомник: Dennima Line
cat, постараюсь....кое какие фотки сохранились,но многие слетели при переустановки компа,обидно конечно....

пи-к кананадских сфинксов" Dennima Line"
сайт http://denny-line.ru
почта K-Sfinks@mail.ru
сот.89107550289.г.Тамбов
скайп KK-Sfinks
 
MABU-68Дата: Четверг, 13.12.2012, 00:52 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 194
Статус: Offline
Город: Тамбов
Питомник: Dennima Line
питомник в своем названии содержит им я первого производителя кота Денни и немного от моего имени,получилось ДЕННИ МА ЛАЙН,вот так...нас утвердили в системе МФА и FARUS,сейчас мы в си-ме WCF.Сохранились фотки второго производителя слонопотама...Тахома Лексуса,рыжика- солнышка с голубыми глазами)






пи-к кананадских сфинксов" Dennima Line"
сайт http://denny-line.ru
почта K-Sfinks@mail.ru
сот.89107550289.г.Тамбов
скайп KK-Sfinks
 
catДата: Четверг, 13.12.2012, 05:27 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Чудесные производители. Сколько уже поколений котят получил Ваш питомник за все время работы?

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
SheraДата: Четверг, 13.12.2012, 10:16 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
MABU-68, Доброе Вам время дня Мариночка.Такие шикарные у Вас коты.А Тахома..Ну нет слов опсать красоту.потому что,она красота,или есть,или её нет.В Вашем случаи,Тахома Лучик,это и есть лучик красоты.который залетел на наш форум.Преклоняюсь перед Вашим опытом заводчика,да и стаж у Вас солидный,Вот и здорого,будете нам давать советы,делиться свиоми познаниями в области фелинологии.Я записываюсь на консультацию,я где то фотки Тахомчика уже встречала,не помню,но то что понравился очень,это помню.!!У него оврасс-крассный?Заходите к нам в гости,мен язовут Елена.У меня молодой канадик,купленный в разведении и дому Шерочка.Зовут меня Елена.Можно без церимоний сразу и на ты.Ок?

 
MABU-68Дата: Четверг, 13.12.2012, 11:50 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 194
Статус: Offline
Город: Тамбов
Питомник: Dennima Line
Shera, ок,будем на ты. Лексус сейчас не у меня,живет в Новокузнецке. На сегодня ц у меня производитель Eneken Zeus Katty-Hous, кремовый минк биколор с голубыми глазами.Кот изумительный и по породным данным и вообще по своему характеру.Просто горячий пластилин на руках...))) ласковый, когда берешь на руки сразу обмякает и делай с ним,что хочешь,мурчит как трактор и целет в губы,аж щипят потом...ну,вобщем муРжчина,что надо!!))) applause

вот таким масеньким он был у заводчицы-мамочки Кате.



пи-к кананадских сфинксов" Dennima Line"
сайт http://denny-line.ru
почта K-Sfinks@mail.ru
сот.89107550289.г.Тамбов
скайп KK-Sfinks


Сообщение отредактировал MABU-68 - Четверг, 13.12.2012, 11:53
 
MABU-68Дата: Четверг, 13.12.2012, 11:59 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 194
Статус: Offline
Город: Тамбов
Питомник: Dennima Line
и вот мой сыночек подрос и стал вот таким красавчиком!!! heart heart heart
на фото ему 9 мес))




это в годик))



а здесь моему сынуле почти 1,5 года))



пи-к кананадских сфинксов" Dennima Line"
сайт http://denny-line.ru
почта K-Sfinks@mail.ru
сот.89107550289.г.Тамбов
скайп KK-Sfinks
 
MABU-68Дата: Четверг, 13.12.2012, 12:00 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 194
Статус: Offline
Город: Тамбов
Питомник: Dennima Line




пи-к кананадских сфинксов" Dennima Line"
сайт http://denny-line.ru
почта K-Sfinks@mail.ru
сот.89107550289.г.Тамбов
скайп KK-Sfinks
 
kinskjiДата: Четверг, 13.12.2012, 15:56 | Сообщение # 11
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 355
Статус: Offline
Город: Рига
MABU-68, привет,
отличные фотографиии applause
красотулькины!!!

Мне понравился ваш рассказ, как к вам пришёл первый сфиня в дом ))
Quote (MABU-68)
Муж тоже отважился подержать ее в куках и она начала тыкаться мокрым носиком в щеку,губы....что привела в восторг и моего супруга))) и с тех пор у них была любофф)))

мне кажется все они так делают... мужчина сначала говорит им "фу", а потом у них такой ЛЯМУР happy
Сфини гипнотизёры! )


 
MABU-68Дата: Четверг, 13.12.2012, 16:03 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 194
Статус: Offline
Город: Тамбов
Питомник: Dennima Line
kinskji, еще какие гипнотезеры....за первым хочеся второго и т.д...)) да жизнь как то меняется координально,не хватает светового дня с ними...пока постирушки,уборка и кормежка,и много,много времени на обнимание и поцелуйчики...одного начинаешь обнимать и гладить,а другие глазенками следят за руками и тут же подставляют спинки и тучит носопырки в руки)))) я в этот момент совсем доброй становлюсь.....))))

пи-к кананадских сфинксов" Dennima Line"
сайт http://denny-line.ru
почта K-Sfinks@mail.ru
сот.89107550289.г.Тамбов
скайп KK-Sfinks
 
MABU-68Дата: Четверг, 13.12.2012, 19:06 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 194
Статус: Offline
Город: Тамбов
Питомник: Dennima Line
немного освободилась и опять сюда...продолжить темку. теперь хочу показать своих девушек))

это моя слоноподобная красотень Пина Колада Кемети"Я,в доме имеются весы на5 кг....но зашкаливают,весим мы как-то больше )) Весной этого года Пинушка получила Бест ов Бест всей выставки в г.Тамбове,чему очень рады и гордимся нашей звездочкой.






пи-к кананадских сфинксов" Dennima Line"
сайт http://denny-line.ru
почта K-Sfinks@mail.ru
сот.89107550289.г.Тамбов
скайп KK-Sfinks


Сообщение отредактировал MABU-68 - Четверг, 13.12.2012, 19:20
 
ЛайлаДата: Четверг, 13.12.2012, 19:12 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Марина, ну наконец-то! Я так рада, молодец, нашла время и присоединилась! Очень, очень рады с Неллечкой видеть нашу семью! У тебя такие красивые сейчас девочки, покажи пожалуйста, и мамочек и подрастающих барышень, я их так люблю! А уж опыт такого человека, который ежедневно и уже не один год живет с целой семьей сфиней, нам всегда будет полезен. У нас много "начинающих" родителей, всегда много вопросов. Где еще учиться, если не у опытных заводчиков на форуме!


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
MABU-68Дата: Четверг, 13.12.2012, 19:18 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 194
Статус: Offline
Город: Тамбов
Питомник: Dennima Line
вот еще одна черная девушка ....очень своенравная и самостоятельная ,она доминирует в кошачьей семье,переодически воспитывая кота(домашнее имя его БАТОН,БАТОША)),если она "не в духе"и кот подошел к ней поговорить о том ,о сём,то огребает по шеяке и с недовольным видом бежит во весь голос жалуясь на свою жисть))

вот такая загогулистая ЧЕРНАЯ НОЧЬ(дома Мотя)....по лиТцу видно характер не айс)))





пи-к кананадских сфинксов" Dennima Line"
сайт http://denny-line.ru
почта K-Sfinks@mail.ru
сот.89107550289.г.Тамбов
скайп KK-Sfinks
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Моё голопопое счастье...)) (канадские сфинксы,пи-к Dennima Line, г.Тамбов)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: