Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » ДиАйла
ДиАйла
XaltotunДата: Пятница, 18.01.2013, 22:12 | Сообщение # 1
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 129
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Всем привет! Меня зовут Дмитрий, эта тема про нашу принцессу Диайлу!
Скажу сразу, что ни когда не любил кошек, но когда увидел голышей влюбился бесповоротно!)


И вот результат:
Девочка. Полное имя: ДиАйла Тайна Египта. Окрас n (?b)





Сообщение отредактировал Xaltotun - Пятница, 18.01.2013, 22:14
 
XaltotunДата: Пятница, 18.01.2013, 22:16 | Сообщение # 2
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 129
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Мы дома, нам 4 месяца.





 
XaltotunДата: Пятница, 18.01.2013, 22:20 | Сообщение # 3
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 129
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Первый выход в свет.
 





Сообщение отредактировал Xaltotun - Суббота, 19.01.2013, 00:15
 
ФлораДата: Пятница, 18.01.2013, 22:28 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Дима, ну напишите, сколько Вам лет, где живете, рассказывайте про себя подробнее,и про ДиАйлу.Очень интересно.  Вы не думайте,что сейчас три человека ответят, завтра на Вас посыпется куча друзей со всего мира!!! Я - модератор, я из России, Пенза. Второй модератор у нас ( а главное -он главный у нас из модераторов) - Сергей, Израиль. Должны подружиться сразу!!!!  В общем,у нас тут не сказать чтобы голбус, но и на глобусе не везде сфини есть!!! А так- почти.... Добро пожаловать!!!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
MikaДата: Пятница, 18.01.2013, 22:29 | Сообщение # 5
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 673
Статус: Offline
Город: Латвия
Дмитрий добрый вечер!Я Алина,девочку мою зовут Мика)) ) Рассказывайте как вы познакомились со своей девочкой!И фоточек побольше мы любим любоваться такими красавицами)))) Последнее фото убойное а ха,ха (это что ее так удивило)!

[/url]
 
XaltotunДата: Пятница, 18.01.2013, 22:49 | Сообщение # 6
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 129
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
И Вам добра, Алина! Видел Вашу девочку, ох красавица...Поздравляю Вас с прибавлением!) Растите здоровыми!
Ну фоточки будут надеюсь по мере роста) Ну знакомство было неожиданное, поговорим в шутку с женой вечером про кошечку я загорелся и только проснувшись начал искать. И что удивительно оказалось у знакомых питомник. И вот взяв жену под руки я в машину и на знакомство...Жена конечно была в шоке зная моё отношение к кошкам, моей аллергии и астме и видя мои горящие глаза) Нас ждал "светленький" котик и "темненькая" кошечка, познакомившись и обещая подумать мы поехали домой...И вот уже через 10 минут я звоню заводчику и говорю. что как только всё подготовим забираю девочку!
и вот она наша прелесть:

Ну это моя жена так испугалась) Судья без предупреждения хвать и хвалить шкурку!)



 
XaltotunДата: Пятница, 18.01.2013, 22:52 | Сообщение # 7
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 129
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
А, да)
Дима, 30 лет. живу в г. Новокузнецк...Сибирь-Валенки-Медведи (шутка)
Да и не умею я писать, особенно про себя...так что вы спрашивайте, а что знаю отвечу)



 
ФлораДата: Пятница, 18.01.2013, 23:00 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Xaltotun, Дима, меня звать Наташа, коша ваша Диайла бесподобная! Девочки и мужчины подтянутся завтра с утра, а потом и не оставят без внимания! У нас тут очень хорошо! У нас разные часовые пояса у всех, но мы уже научились общаться. В Сибири и Дальнем Востоке у нас тоже "свои люди" ))))))) Дима, очень приятно, что к нам пришли, а жену как зовут? давайте её тоже сюда приобщайте,не пожалеете!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
MikaДата: Пятница, 18.01.2013, 23:04 | Сообщение # 9
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 673
Статус: Offline
Город: Латвия
Спасибо Дмитрий)))А как ваша аллергия и астма? У меня мужа пронесло,нету на Микулю,а вот есть человечек который к нам приходит.Пока Мику не трогает  все ок,но стоит только мики потереться все слезы,насморк.... Да в сфиняшек нельзя не влюбиться,а потом все хочиться их больше и больше хи,хи,хи.Я смотрю подушечки у Диайлы коричневые?или мне кажиться?

[/url]
 
XaltotunДата: Пятница, 18.01.2013, 23:12 | Сообщение # 10
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 129
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Жену зовут Настя, завтра может появится, спит сейчас уже)
Ага, Алина, подушечки коричневые...общался со своим заводчиком сказал про лапки, что видел пару пятнышек маленьких коричневых. да и говорю хвост чего то полосатый стал. Мне сказали, что наверное цветет и воз можно поменяет цвет на шоколадку...едим через недельку на выстов там может чего скажут, то не разбираюсь совсем



 
XaltotunДата: Пятница, 18.01.2013, 23:25 | Сообщение # 11
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 129
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Mika, Алина, а по поводу аллергии сначала было тяжеловато-много таблеток пить приходилось, сейчас привыкаю, очень редко приходится пить...ради такого чуда готов перебороть этот недуг)


 
ФлораДата: Пятница, 18.01.2013, 23:31 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
НУ вот,пока разговор наладился с Россией и Латвией, завтра, Дима, очень много друзей придут!
Настю, жену, подтягивайте, тут у нас интересно, очень много инфы про всё, так что приходите всей семьей!!! Девченка у вас слишком бесподобная, сразу подключайтесь к семье нашей!


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
SheraДата: Пятница, 18.01.2013, 23:36 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Xaltotun, Ну приветик новичок Димитрий и его королевишна ДиАйла!!!

 
SheraДата: Пятница, 18.01.2013, 23:56 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Xaltotun, Дима,Вы выставлялись как юниоры.или открытый класс.и что дали.какие оценки?Интерессно ж,у жены такие глаза,я б тоже испугалась.по какой системе судили?Вот сколько вопросов,да меня зовут Елена.кот,Космос,ну а для всех- Козьма.

 
XaltotunДата: Суббота, 19.01.2013, 00:10 | Сообщение # 15
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 129
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Shera, Привет, Елена!) Мы шли как котята наверное, нам 3 месяца было, поставили 2 отл2 и отл...в монопородке в взяли 5 место, на выставку пошли больше для себя, проверить свои силы.


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » ДиАйла
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: