Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Канадский сфинкс Ламберт. (годовалый котик)
Канадский сфинкс Ламберт.
EVELINДата: Вторник, 08.04.2014, 18:36 | Сообщение # 616
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 767
Статус: Offline
Стараются мужчины мои))

Больше болеть не будем))
Лам кушает и спит, жизнь в привычном русле.


 
ФлораДата: Вторник, 08.04.2014, 19:26 | Сообщение # 617
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата EVELIN ()
Больше болеть не будем))Лам кушает и спит, жизнь в привычном русле.

Так держать!!! Форум велит!!


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
EVELINДата: Понедельник, 05.05.2014, 20:51 | Сообщение # 618
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 767
Статус: Offline
Вот я  больше не болею.

Лам кажется простыл!!!((((( Он чихал 2й день, а сейчас сопли появились..немного, но он их отчихивает.
Подскажите пожалуйста что можно предпринять? У нас с ветами беда.
Поукрывала его свитерами, спит. Купила кефир, творог. Сейчас все ему предложу.




Сообщение отредактировал EVELIN - Понедельник, 05.05.2014, 20:52
 
ФлораДата: Понедельник, 05.05.2014, 21:24 | Сообщение # 619
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Эль, пока не надо вроде ничего. Кроме капель для носа. Температуру смеряй. Высокая, если, то надо немного ещё подождать, до завтра. Организм борется. Дальше - пиши, виднее будет.
У меня то Франя, то Торя начинают чихать. Ничего страшного. Потеплее одеваю, всё проходит. Если дальше перерастает в заболевание со слезами и с соплями, то капли. Если температура - уже антибиотик. Но только, если температура держится. Давай до завтра посмотрим.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
EVELINДата: Понедельник, 05.05.2014, 22:57 | Сообщение # 620
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 767
Статус: Offline
Флора, большое спасибо!!! Напишите пожалуйста название капель!!! и антибиотика(на всякий случай).
Вроде играет, кушает меньше обычного, но ест. Спит укутанный.


 
neko_ainaДата: Вторник, 06.05.2014, 13:55 | Сообщение # 621
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 131
Статус: Offline
Город: Чернигов
Какой кот! Красавец-мужчина) Котлетки - это святое) Интересно, через сколько он начнет творог есть?
Бывает иногда, что коты неважно себя чувствуют, если у хозяина происходит какая-то беда со здоровьем. Через некоторое время обычно проходит, но к моему мнению, как авторитетному прислушиваться я не советую - я периодически наблюдаю это у нескольких друзей и родственников с их любимцами.
Эвелин, поправляйтесь оба!


Все самое сложное сделано руками человека. Все остальное предельно просто.
 
SARRAHДата: Вторник, 06.05.2014, 14:34 | Сообщение # 622
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Как бы не вирусняк. Кот привит с рождения?
 
ассольДата: Вторник, 06.05.2014, 15:35 | Сообщение # 623
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
ЭВЕЛИНА, поправляйтесь. Где то читала, что есть такое мнение-удалять всем аппендицит в детстве.

 
EVELINДата: Вторник, 06.05.2014, 19:17 | Сообщение # 624
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 767
Статус: Offline
Спасибо,neko_ainaассоль, , за отзывчивость!

SARRAH, кот прививался с детства, в этом году в марте тоже прививался.

Сегодня чувствует себя получше! Всего 2 раза чихнул, более активный.
Родители сказали что творога  много на прошлой неделе съел, поэтому сейчас не хочет))))Мы гостили недельку у них)

ассоль, когда в детстве удаляют, то шрам растет вместе с ребенком. У однокурсницы в детстве аппендицит удалили и сейчас шрам 15 см!!! А у меня где то 3.
Я уже возвращаюсь в спорт)

Думаю Лам пойдет на поправку и без всяких лекарств.
Просто едой разбалованный, поэтому привередничает...Все ж бабушка с дедушкой баловали вкусняшками)


 
ассольДата: Среда, 07.05.2014, 16:54 | Сообщение # 625
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Может она сильно потравилась. Моей дочери удалили в 11, сейчас ей 18 шрамик очень тоненький и см3-4. Она не худышка и не толстушка.

 
EVELINДата: Среда, 07.05.2014, 20:31 | Сообщение # 626
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 767
Статус: Offline
ассоль, хорошо что такой маленький)

Вроде состояние стало лучше, только изредка чихает. С едой привередничает...не хочет свое есть...а вот с моей тарелки все, что угодно. Значит это не состояние болезненное)


 
SARRAHДата: Четверг, 08.05.2014, 11:48 | Сообщение # 627
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Ну и добре! Може и пройдет у коти и все наладится. У дочки тоже в детстве удаляли апендикс, а я и не знаю подрос шов или нет. Интересно! Приедет посмотрю. smile
 
ассольДата: Четверг, 08.05.2014, 12:04 | Сообщение # 628
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
ЭВЕЛИНА, если вы сами не будете испытывать комплексов по поводу шрамика, поверте его незаметят.
 Накладывайте в свою тарелку то, что планируете дать- главное делать вид что ни за что не поделитесь-с моими работает!


 
ktototamДата: Четверг, 08.05.2014, 15:13 | Сообщение # 629
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Оксана:)))))))))))) гениальное решение. Пошла соседке его рассказывать. Она себе котенка взяла а тот с едой капризничает, а тарелку облизать только дай. Пусть берет на вооружение.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
EVELINДата: Четверг, 08.05.2014, 20:00 | Сообщение # 630
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 767
Статус: Offline
ассоль, ахах, он на это и рассчитывает. Но так как чиханье изредко и  отсутствием аппетита не страдает, а просто вредничает, то ничего не получит из моей тарелки)

Поймите меня правильно, пожалуйста. Если я его угощаю во время своего приема пищи, то он начинает наглеть. Уже не просто ждет или мяукает, а начинает лапы на стол ставить, причем громко хлопая, типо "ну че там? долго ждать? что подают нынче?". Так же начал позволять себе, при мне на столе воровать, точнее это не воровство(оно предполагает тайное хищение), он просто "тупо" отбирает то, что считает своей долей)

Такого не было, до того как я начала делиться и угощать своей едой. Надо корректировать поведение.


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Канадский сфинкс Ламберт. (годовалый котик)
Поиск: