Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Монти (Парамон) (немного из жизни обезьянок...)
Монти (Парамон)
ПарамонДата: Воскресенье, 17.03.2013, 14:58 | Сообщение # 1
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Город: Ярославская область
Здравствуйте! хотим представить всем нашего мальчиша-голыша Парамона



 
ПарамонДата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:03 | Сообщение # 2
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Город: Ярославская область
Монечка приехал к нам из Пензы... можно сказать наше счастье пришло за нами, так как и я и мой муж сами из Заречного (Пензенской области), у нас там живут родители, братья, друзья и все-все-все... моего мужа зовут Дмитрий, он военный и именно поэтому мы и живем сейчас в Ярославской области, в поселке с говорящим названием ВОЛГА... меня зовут Оксана, у нас есть сын Даня... кроме Монечки с нами живут кане корсо Арчи (дома Чили) и персидская кошка Матильда...

 
EVELINДата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:05 | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 767
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Кокой великолепный и статный котик!!! Загружайте еще фото и других животных тоже, форумчане очень обрадуются!!)

 
ФлораДата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:05 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Привет, Парамон!!! И его маме Оксане привет!!! Новая тема о нашем герое Парамошечке. 
Оксан, как он себя ведет сейчас, как с персихой отношения? ПРо собу, я думаю, спрашивать не стоит. Любой сфинька с собакой сразу поладит.
Парамон такой взрослый уже на фото, мы его мальчишечкой видели, а тут уже мачо такой, красивущий!!!!!
Где спит? НЕ скучает? Уже привык?


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ПарамонДата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:06 | Сообщение # 5
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Город: Ярославская область
это Чили на прогулке, рядом с мостом через Волгу... мальчику сейчас 2,5 года





 
ФлораДата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:07 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Оксана, я вот именно из того самого Заречного Пензенской области, машу землякам рукой!!!!!!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ПарамонДата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:10 | Сообщение # 7
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Город: Ярославская область
с нашей принцесишной он "разговаривает", она его внимательно слушает, но пока держит дистанцию... сегодня пока Моня спал, Матильда приходила его проверять и в обед разрешила поесть и своей миски, думаю что все будет отлично... она "оттает" и они будут лучшими друзьями...

 
ПарамонДата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:13 | Сообщение # 8
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Город: Ярославская область
а вот и принцесишна собственной персоной...





вот такую даму Моня пробует покорить... wink


 
EVELINДата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:17 | Сообщение # 9
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 767
Статус: Offline
Парамон, какие красивые. Глаза у вашей принцессы великолепные.

 
ktototamДата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:36 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
ой , дети у вас все на славу!  Один другого лучше. В хорошую семью попал наш Парамошка. И мы рады что вы так органично вписались в наш сфинксячий мир: )))  Рады что Парамош не затерялся на просторах нашей страны.  И мы  надеемся что вам понравится у нас.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ЛайлаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:12 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Оксана, со вкусом у вас все замечательно, раз таких мужчин шикарных нашли. Что Чили, Что Монти, прямо скажем звезды! Очень преочень впечатляют. А ваша принцессишна, как и положено даме королевских кровей, вся неотразимая и очень важная. Очень рада, что  все сложилось так замечательно и теперь у вас такая красивая дружная семья. Собы исключительные, для России это все же довольно экзотическая порода, мне очень нравятся мастифообразные ребята. Ну и сфинксы, это у нас на форуме общеповальная неизлечимая эпидемия. Так что присоединяйтесь смело и пишите обо всем и побольше. Скоро со всеми перезнакомитесь, с нами скучно не будет.


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
МонрошаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:14 | Сообщение # 12
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 136
Статус: Offline
Город: Пенза
Цитата (Парамон)
хотим представить всем нашего мальчиша-голыша Парамона
Обожаю это фото love .С открытием вашей странички!!!!
Цитата (Парамон)
это Чили на прогулке, рядом с мостом через Волгу... мальчику сейчас 2,5 года
Красавчик!!!Какой грудак...мммм...!!!
Цитата (Парамон)
а вот и принцесишна собственной персоной...
Какая у вас Матильда статная дама,такой клевый пушистик!!!Подружатся они ,еще будут в догонялки играть друг с другом!!! biggrin Такие усищи у нее,так не привычно после лысеньких щечек)


 
ФлораДата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:51 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Да, все питомцы красавцы и красавицы. Персидская кошуня глазастик такой, очень красивая.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ПарамонДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:36 | Сообщение # 14
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Город: Ярославская область
Моне очень нравится Мотькин хвост, он его все время пытается потрогать лапкой... а она прячет! а вообще он мне обезьянку напоминает... так мило играет, все лапочками своими трогает... ЧУДО!!!! heart

 
ФлораДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:43 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Он, наверное, вообще в шоке от волосатости Мотькиной. Вот и трогает хффистик её, не может поверить, что такие бывают )))))))))))))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Монти (Парамон) (немного из жизни обезьянок...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: