Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мой любимый Изюмка (Канадский Сфинкс)
Мой любимый Изюмка
katrinДата: Суббота, 01.08.2009, 13:24 | Сообщение # 166
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
Кошка, а я Вашу тему читала еще до того, как зарегистрировалась на форуме ))) покажите как Ваш любимый Изюмка вырос, так интеренооооооо! сочувствую по поводу Люси cry

Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
malinkaSДата: Воскресенье, 02.08.2009, 09:07 | Сообщение # 167
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
Елена, как долго Вас не было...
где пропадали?
покажите Изюмку?! присоединяюсь к просьбе девочек!


И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
КошкаДата: Понедельник, 03.08.2009, 10:40 | Сообщение # 168
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Quote (Katsy)
сочувствую потере

Спасибо sad
 
КошкаДата: Понедельник, 03.08.2009, 10:46 | Сообщение # 169
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
knv,
Quote (katrin)
Кошка, а я Вашу тему читала еще до того, как зарегистрировалась на форуме ))) покажите как Ваш любимый Изюмка вырос, так интеренооооооо! сочувствую по поводу Люси

Спасибо, очень приятно, надеюсь что-нибудь интересного почерпнули для себя smile , спасибо за сочувствие sad
Quote (malinkaS)
Елена, как долго Вас не было... где пропадали? покажите Изюмку?! присоединяюсь к просьбе девочек!

:)Девочки, как многие знают я работаю геологом, поэтому последнее время к сожалению вообще не получалось выйти в инет, т.к. находилась в таком месте что его просто там не было. У меня и моего "детеныша" все хорошо, сын вырос и требует невесту, чем меня немного печалит. Девочки, фоты обязательно покажу, как будет свободное время, думаю это будут выходные..Потому как в инет выхожу с рабочего компа, (в этом городе на съемной квартире его просто нет:()
 
КошкаДата: Понедельник, 03.08.2009, 11:05 | Сообщение # 170
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
katrin, что-то не нашла я вашей темки :(хотелось бы посмотреть и ваше сокровище biggrin
 
katrinДата: Понедельник, 03.08.2009, 12:37 | Сообщение # 171
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
Кошка, я поняла, что по работе Вам приходится часто "переезжать" с одного города в другой, а путешествуете Вы вместе с Изюмкой?
а сокровище у меня сейчас не одно, а целых 5! biggrin хотя последних трех можно назвать "полезными ископаемыми" т.к. приходится из выкапывать из разных нычек. вот адрес темки, http://sphynx.cat-portal.org/forum/54-850-13, заходите, будем очень Вам рады!


Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
КошкаДата: Среда, 05.08.2009, 10:14 | Сообщение # 172
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Quote (katrin)
Кошка, я поняла, что по работе Вам приходится часто "переезжать" с одного города в другой, а путешествуете Вы вместе с Изюмкой?

К сожалению нет, очень тяжело перевозить его на поезде, он очень беспокойный, часто ходит в туалет когда нервничает...ну и масса других проблем angry одна из главных проблем, то, что некоторые люди неадекватно относятся к этой породе
 
МаринаДата: Среда, 05.08.2009, 10:27 | Сообщение # 173
Доцент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 750
Статус: Offline
Город: Челябинск
Кошка,
Quote (Кошка)
некоторые люди неадекватно относятся к этой породе

К голопопикам ВСЕ относятся неадекватно!!! lol

Ох, Изюмкины фотки хотца! redface


 
malinkaSДата: Среда, 05.08.2009, 14:17 | Сообщение # 174
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
Кошка, Елена, ну зато наверное бурные встречи с Изюмкой, после таких долгих разлук бывают! smile

И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
katrinДата: Среда, 05.08.2009, 17:34 | Сообщение # 175
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
Кошка, я бы сказала, что люди которые в дороге высказывают свое "фе" и после с знакомства со сфинксом не могут поменять его хотя бы на "нейтральное" - это люди, которые просто не любят животных и в силу своих каких-либо проблем просто ищут способ по-возмущаться и поскандалить. не обращайте на таких людей свое внимание biggrin

Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)

Сообщение отредактировал katrin - Среда, 05.08.2009, 17:34
 
КошкаДата: Пятница, 07.08.2009, 06:53 | Сообщение # 176
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Quote (katrin)
это люди, которые просто не любят животных и в силу своих каких-либо проблем просто ищут способ по-возмущаться и поскандалить. не обращайте на таких людей свое внимание

абсолютно согласна, я таких называю - неудовлетворенные личной жизнью biggrin !ну а вот не обращать внимания, когда так откровенно люди высказывают свое недовольство очень сложно...тем более я принимаю все очень близко.
Quote (katrin)
ну зато наверное бурные встречи с Изюмкой, после таких долгих разлук бывают!

biggrin мда уж это точно.....первые полчаса он делает вид что не узнает меня и обижается...из под тишка смотрит как я реагирую на все это biggrin ну потом "признания в любви" и все такое biggrin
 
malinkaSДата: Пятница, 07.08.2009, 08:37 | Сообщение # 177
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
Quote (Кошка)
ну потом "признания в любви" и все такое

а, вот с этого места поподробнее?! "все-такое" это какое?! biggrin lol


И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
МаринаДата: Пятница, 07.08.2009, 14:54 | Сообщение # 178
Доцент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 750
Статус: Offline
Город: Челябинск
Кошка, присоединяюсь к malinkaS!!!
Нам про "всё такое" поподробнее и с фоточками... redface


 
КошкаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 07:40 | Сообщение # 179
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Quote (Марина)
а, вот с этого места поподробнее?! "все-такое" это какое?!

Quote (Марина)
Нам про "всё такое" поподробнее и с фоточками...

biggrin ну особо ничего интересного biggrin просто если я его не беру на руки(что очень редко конечно)подлетает ко мне на всех парах и начинает тракторить и тереться и покусывать biggrin то так приляжет на меня, то перевернется и по-другому biggrin Смешно так получается
 
МаринаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 11:50 | Сообщение # 180
Доцент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 750
Статус: Offline
Город: Челябинск
Кошка, дааа, если нашим нужна (прям сию минуту) ласка - не отвяжутся ни за что!!!!
Это ж мы, глупые хозяева думаем, что "хозяева" - эт мы! biggrin


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мой любимый Изюмка (Канадский Сфинкс)
Поиск: