Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мой любимый Изюмка (Канадский Сфинкс)
Мой любимый Изюмка
КошкаДата: Понедельник, 10.08.2009, 11:13 | Сообщение # 181
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Quote (Марина)
Это ж мы, глупые хозяева думаем, что "хозяева" - эт мы!

Да это точно biggrin


Сообщение отредактировал Кошка - Понедельник, 10.08.2009, 11:13
 
AlloraДата: Понедельник, 10.08.2009, 12:46 | Сообщение # 182
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 36
Статус: Offline
Город: Одинцово
Кошка, я наконец-то увидела Вашего Изюмку! Ну какой он Вас замечательный!!! Я тоже такого котика хочу, цвет просто улёт!!! Я Вам в своей темке ответ только что написала, инета долго не было под рукой! А ещё я почитала Вашу тему. Нам Чупа за те же деньги досталась, но без доков, за доки сказали ещё тыс. 5 000 надо доплатить. Я знаю, что цены уже поднялись, ведь Вашему Изюмке уже год, а мы только родились в апреле. Мы пока не покупали доки, может позже... Я тоже боялась, что с кошкой может быть что-то не так, ведь покупаем не в питомнике, но мне кажется, что наша с Вами заводчица нормальный человек. Я ей очень часто звоню, достаю её всякими вопросами про Чупу, но она всегда терпеливо и подробно на все вопросы даже самые глупые отвечает. Если у Вас будут вопросы к ней, можете мне скидывать, я могу ей позвонить, и быстро узнать, то что Вам нужно. Мы очень рады что мы с Вами из одной семьи!

В кошке я вижу женщину с вечно изменчивой чуткой душой. Джакомо Казанова
 
AlloraДата: Понедельник, 10.08.2009, 20:42 | Сообщение # 183
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 36
Статус: Offline
Город: Одинцово
Кошка, мы наконец-то дозвонились до Валерии. Родителей Чупы зовут Алисия и Фред. Валерия сказала, что Изюмка был от первого помета этой пары, а Чупа от второго. Так что наши детки родные братик и сестричка!!!

В кошке я вижу женщину с вечно изменчивой чуткой душой. Джакомо Казанова
 
malinkaSДата: Вторник, 11.08.2009, 07:12 | Сообщение # 184
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
Ой, девченкииии!!! как здорово!!! нашли родню на форуме!!! smile
Я, тоже хочуууу!!! happy


И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
КошкаДата: Вторник, 11.08.2009, 11:51 | Сообщение # 185
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Quote (Allora)
Кошка, я наконец-то увидела Вашего Изюмку! Ну какой он Вас замечательный!!! Я тоже такого котика хочу, цвет просто улёт!!! Я Вам в своей темке ответ только что написала, инета долго не было под рукой! А ещё я почитала Вашу тему. Нам Чупа за те же деньги досталась, но без доков, за доки сказали ещё тыс. 5 000 надо доплатить. Я знаю, что цены уже поднялись, ведь Вашему Изюмке уже год, а мы только родились в апреле. Мы пока не покупали доки, может позже... Я тоже боялась, что с кошкой может быть что-то не так, ведь покупаем не в питомнике, но мне кажется, что наша с Вами заводчица нормальный человек. Я ей очень часто звоню, достаю её всякими вопросами про Чупу, но она всегда терпеливо и подробно на все вопросы даже самые глупые отвечает. Если у Вас будут вопросы к ней, можете мне скидывать, я могу ей позвонить, и быстро узнать, то что Вам нужно. Мы очень рады что мы с Вами из одной семьи!
Здорово!!Спасибо!Да заводчица хорошая, проблем в здоровье котика вообще не возникало.Ну ваша Чупа наверно для разведения, а мой только под кастрацию....Вы тоже можете обращаться ко мне с любыми вопросами если уж до Валерии не дозвонитесь, рада буду принять участие в воспитании крохи...нет ну как же я рада biggrin biggrin biggrin
Quote (Allora)
Кошка, мы наконец-то дозвонились до Валерии. Родителей Чупы зовут Алисия и Фред. Валерия сказала, что Изюмка был от первого помета этой пары, а Чупа от второго. Так что наши детки родные братик и сестричка!!!
СУУУУУУУПЕЕЕЕЕРРРРРРРР я ОЧЕНЬ очень рада!!!!!действительно у Изюмки эти родители :)))
Quote (malinkaS)
Ой, девченкииии!!! как здорово!!! нашли родню на форуме!!! Я, тоже хочуууу!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin Спасибки!!!!!!!я счастлива
 
AlloraДата: Вторник, 11.08.2009, 23:37 | Сообщение # 186
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 36
Статус: Offline
Город: Одинцово
Кошка, мы не думаем разводить сфинксов. Я хочу чтобы она один раз нам родила котят, очень хочу ещё одну кошечку Чупе в подружки smile . Потом все-таки думаю стерилизовать. Сейчас тоже думаем делать документы для Чупы. А то все с доками, а мы нет.

Целуем нашего самого замечательного братика в пузик! wink


В кошке я вижу женщину с вечно изменчивой чуткой душой. Джакомо Казанова
 
AlloraДата: Вторник, 11.08.2009, 23:41 | Сообщение # 187
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 36
Статус: Offline
Город: Одинцово
malinkaS,
Quote (malinkaS)
Ой, девченкииии!!! как здорово!!! нашли родню на форуме!!! smile
Я, тоже хочуууу!!! happy
мы тут все родственники, и не только наши питомцы, а мы, все с Вами вместе. Всё потому, что мы все их обожаем!!!


В кошке я вижу женщину с вечно изменчивой чуткой душой. Джакомо Казанова
 
КошкаДата: Среда, 12.08.2009, 09:59 | Сообщение # 188
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Quote (Allora)
Целуем нашего самого замечательного братика в пузик!

Вас тоже в пузико, в носик, в хвостик biggrin biggrin
Quote (Allora)
мы тут все родственники, и не только наши питомцы, а мы, все с Вами вместе. Всё потому, что мы все их обожаем!!!

Точно 100%
Quote (Allora)
Я хочу чтобы она один раз нам родила котят, очень хочу ещё одну кошечку Чупе в подружки

Мне бы тоже очень интересно было посмотреть Изюмкиных деток....но к сожалению не получится
 
Татьяна_1Дата: Пятница, 04.09.2009, 18:53 | Сообщение # 189
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 552
Статус: Offline
Город: Киев
Кошка, как там Изюмка? Обожаю Вашего мальчика! Не обскандаливался smile больше?

 
mur-mauДата: Пятница, 02.10.2009, 17:17 | Сообщение # 190
Магистр
Группа: Заводчики
Сообщений: 225
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Tahoma
Quote (Кошка)
Ирен, цвет кота по докам red, хотя при продаже позиционировали как розового

Здравствуйте. Рада видеть тут темку Изюмки, очень симпапульный вырос кот. Вы кастрировать его собираетесь? Целуйте его от мам, папы и сестренки.
Что касается окраса, то не бывает "розового", есть красный и крем, посему "позиционировать розового кота" я никак не могла, вы просили розового кота biggrin Я просто прислала Вам фото кота того окраса, который новички обычно называют розовым..


Сообщение отредактировал mur-mau - Пятница, 02.10.2009, 17:37
 
mur-mauДата: Пятница, 02.10.2009, 17:25 | Сообщение # 191
Магистр
Группа: Заводчики
Сообщений: 225
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Tahoma
Quote (Allora)
Нам Чупа за те же деньги досталась, но без доков

Здравствуйте. И Вас тоже очень рада видеть. А на счет доков, я просто дала Вам возможность подумать и платить Вы не за документы будете, а за животное брид-класса. Документы с пометкой не для разведения, как у Изюма, вы в любой момент можете получить, но вы ж не этого хотите.


Сообщение отредактировал mur-mau - Пятница, 02.10.2009, 17:29
 
alex-09Дата: Пятница, 02.10.2009, 17:35 | Сообщение # 192
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 57
Статус: Offline
Город: ярославль
У нас Макс по окрасу на Вашего Изюмку похож wink
 
AlloraДата: Вторник, 05.01.2010, 00:41 | Сообщение # 193
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 36
Статус: Offline
Город: Одинцово
Доброго времени суток, Кошка и братик наш Изюмка!

Мы, пропащие, наконец-то нашли время разместить несколько фоток и поздравить Вас с Новым Годом! Желаем Вам в Новом году всего самого замечательного и прекрасного!

Как у Вас дела? Расскажите, как Вы поживаете. У нас всё отлично. Чупа стала большая (9 месяцев), но все равно играется как маленький котёночек. С каждым днём мы любим её всё больше и больше, особенно муж. У них отдельный вид отношений. Она спит только у него под боком; когда он кушает Чупа тоже у миски, а за пол часа до его прихода с работы, она перебирается на коврик в коридоре и ждёт. А сколько радости и любви когда он приходит с работы....))) Смотреть на них одно умиление. Вот пишу Вам, а Чупа и муж играют на диване, как дети малые. И с дочкой тоже у Чупы любовь, но такая, детская, играют как детки, носятся по квартире, сносят всё на своём пути, иногда даже приходится ругаться ))). Чупа очень умная, такая тактичная девочка, всегда приходит вовремя, а когда ей хочется ласки, она так по-тихому, ненавязчиво подбирается и ложится под бочок. Вот такой краткий экскурс про нашу Чупочку. Передаём Вам "Привет" и поцелуйчики в пузик.

Наши последние фото вот тут: http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/9-934-42418-16-1262638752


В кошке я вижу женщину с вечно изменчивой чуткой душой. Джакомо Казанова
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мой любимый Изюмка (Канадский Сфинкс)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: