Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Sarrah это мое все! (Моей девуле уже исполнилось шесть лет)
Sarrah это мое все!
Alen-k@Дата: Вторник, 28.05.2013, 12:15 | Сообщение # 16
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 327
Статус: Offline
Город: Тула
SARRAH, Светлана, ну где же начало???? Мы ждем очень!!!


 
SARRAHДата: Вторник, 28.05.2013, 18:24 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Начать с начала...Это было так давно,что кажется целая жизнь прошла,а иногда,как будто вчера.Воспоминания....Это.знаете, как в кино.Идут

титры:шесть лет назад..., а потом появляется картинка.  ...Воспоминания....  <_<Вчера уже было очень поздно,я легла,закрыла глаза... появилась каринка..А потом уснула!  А сегодня надо было сначала  походить по гостям-темкам, поздороваться. ..Итак


Сообщение отредактировал SARRAH - Вторник, 28.05.2013, 19:05
 
SARRAHДата: Вторник, 28.05.2013, 19:03 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Цитата (Alen-k@)
Alen-k@
                                       Сфинкс.
Впервые Она увидела Это по телеку,совкаясь по кухне и чистя картошку.Показывали открытие кинофестиваля,который проходил,кажется, в Литве.И вдруг, прозвучало имя одного из любимых актеров-Ивара Калныша.Она обернулась.
Он шел по красной ковровой дорожке.Высокий статный красавец со своей фирменной широкой улыбкой,посреди ликующей толпы и вспышек фоторепортеров,Шикарный черный фрак с шелковым шалевым воротником,лакированные черные ботинки,дорогие запонки и ...Это. Оно сидело у него на руках и с не меньшим достоинством,чем его хозяин, взирало на окружающее...Сколько прошло времени-час или пару минут Она не знала. Очнувшись, услышала странный звук и опустила взгляд. В хрустальных осколках рассыпанных по полу играли, искрились,слепя глаза, солнечные блики. Это было ее разбитое вдребезги сердце.
 
ФлораДата: Вторник, 28.05.2013, 20:05 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Сердце собралось из осколков, и быстрой горяче-тревожной волной понеслось к извилинам мозга только с той целью, чтобы понять, что это было на экране... Нет, не Ивар, а то, что было на его руках....

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Вторник, 28.05.2013, 20:35 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Света, продолжение...... давай!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ktototamДата: Вторник, 28.05.2013, 23:01 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
А далее

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ktototamДата: Вторник, 28.05.2013, 23:04 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
И линеечку с возрастом !!! Будем знать сколько лет этому "совершенству"!

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
SARRAHДата: Вторник, 28.05.2013, 23:26 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Хороший фотоаппарат Я купила днями и дочь,ес-нно, тут же его прихватизировала,поэтому фоток.как таковых у меня крайне мало .ну и качество соответственно.
Цитата (ktototam)
ktototam
 Когда,например, пишут: ой,она такая "красотка",то не трудно догадаться, что имеет в виду автор,правда!


Сообщение отредактировал SARRAH - Вторник, 28.05.2013, 23:30
 
ktototamДата: Вторник, 28.05.2013, 23:37 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Света, когда кошка у тебя все время на глазах, привыкаешь и перестаешь замечать какая она "какая!!" а когда ее не стало, оказывается а фоток то почти и нет.... хотя и фотоаппарат есть. Потому как просто наслаждаешься ее присутствием . : )))( эт я про себя)

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
SARRAHДата: Вторник, 28.05.2013, 23:44 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Очень сочувствую Вам, очень больно!
 
SARRAHДата: Среда, 29.05.2013, 00:10 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Ну,завтра уйду в работу. Это займет какое то время.Люди на диванах...закрываю глаза..
                        
                                                         Сфинкс
Она окончательно, отчетливо и в то же мгновение поняла кто склеит, соберет воедино и возгрузит на место это разбитое безобразие. Будучи по натуре человеком практическим, жестким(если не сказать жестоким) Она в то же время(о.эта немецкая кровь) была сентиментальна до слез.Правда,довести ее до этих самых слез редко кому и чему удавалось.
И так, решено...Она купит его.
Цена ошеломила, оглушила ее,заставив приостановиться для тактической рекогносцировки. Окончательное решение обсуждению не подлежало- гены прадедушки,доводящего все и всегда до конца портили ей жизнь уже долгие годы- имидж упертой ослицы,как бирка на платье прилепился нагло и намертво. 
После недолгого совещания  с собой большинством голосов было решено: копить , а  когда лопнет терпение-дозанять у друзей недостающую сумму.
...Мечта отодвигалась на неопределенный срок.
Во сне Она видела,как ее скрюченные от вожделения пальцы вот вот дотянутся до предмета грез...но звук будильника разрушал идиллию.
Время шло...
 
PerseyДата: Среда, 29.05.2013, 12:58 | Сообщение # 27
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 255
Статус: Offline
Мадама какая классная)) Ну а ожерелье  так вообще впечатляет) Клеопатра, не иначе) flower

 
ФлораДата: Среда, 29.05.2013, 20:29 | Сообщение # 28
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Света, дальше....дальше....

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
SARRAHДата: Четверг, 30.05.2013, 22:27 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline

Девчоночку зовут Чула- очень трепетная,легкоранимая девочка.Не то что Тоска.Эта себя в обиду точно не даст smile
 
SARRAHДата: Четверг, 30.05.2013, 22:33 | Сообщение # 30
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
 Дочь показала, как украшать фотки-учусь теперь  cool
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Sarrah это мое все! (Моей девуле уже исполнилось шесть лет)
Поиск: