Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Sarrah это мое все! (Моей девуле уже исполнилось шесть лет)
Sarrah это мое все!
ktototamДата: Четверг, 30.05.2013, 22:37 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Красоту украшаТЬ??? Масло масленое: )))))

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ЛайлаДата: Пятница, 31.05.2013, 04:51 | Сообщение # 32
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Красоту красотой не испортишь! очень стильная дама, ей к лицу украшения!


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
SARRAHДата: Пятница, 31.05.2013, 08:55 | Сообщение # 33
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Да, красивая женщина не исключает макияжа и пр. для себя и ,думается мне, она права в этом. Даже изысканнейший бриллиант нуждается в прекрасной оправе и т. д.:D

Сообщение отредактировал SARRAH - Пятница, 31.05.2013, 09:04
 
SARRAHДата: Пятница, 31.05.2013, 22:47 | Сообщение # 34
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
У меня кошка Сарра и кот Вальтер это мои детки. Мелкие живут в семьях,но они тоже,как бы мои.Всех котят знаю,раз в год -перезвонка и фотки.Девчонки уехали на днях-грущу! Все понимаю но грущу!
Мой " мужчина"-оч-чень ласковый, "разговорчивый мальчишка.
 
SARRAHДата: Пятница, 31.05.2013, 23:19 | Сообщение # 35
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Итак,закончу свои воспоминания....
                                                 Мечта
Кто не ждал,тот ничего не знает о жизни! Практическая грань личности в образе ее прабабки,редкостной скряги, надо сказать, жалобно стенала, строила рожи и потрясала кулаками.Чтобы умаслить старушку требовалось срочно внести поправки к бизнес- плану. Резко сев из положения лежа, Она громко и отчетливо, чтобы бабуля расслышала сказала:
-Девочка! Это будет девочка! А что? Кошка нарожает котят я их подам и отобью стоимость Мечты!
Видение притихло, прищурилось и исчезло...
Кошка. Девка. Только этого не хватало! Для Нее, всегда предпочитавшей котов, это было, как изменить пол.
Мечта зудела не давая покоя и требуя  практических действий. Имя! Надо выбрать ей имя! Она была законченной атеисткой, о чем в унисон и с редкостным согласием Ей дудели родители, ярые коммунисты. Ха! Кто слушает родителей. когда Мечта на подходе. Покосившись не" предков" сверху вниз, придав лицу приличествующее случаю выражение Она взяла...Библию.
ЕЕ Мечта должна иметь имя скрепленное веками, обладать теософским и еще бог знает каким смыслом.покрытое патиной времени. Внезапно что то екнуло, кольнуло, булькнуло, послышался звук органа... Сарра. Владычица! Да, только так и  никак иначе. Отныне и на веки вечные ее Мечта будет носить имя Сарра!
 
ktototamДата: Суббота, 01.06.2013, 00:15 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Вальтер... смотрит очень строго : )) Обманчивая суровость ? В душе мягкий и пушистый?

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
SARRAHДата: Суббота, 01.06.2013, 09:49 | Сообщение # 37
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Это он выставки очень не любит,всячески это показывает.Обычное его выражение в палатке. Правда,на ринге -весь такой рубаха-парень, всем подмигивает и ласкается хвостиком,а то дома хозяйка может ведь и пайки не положить- не заслужил ! happy
 
ktototamДата: Суббота, 01.06.2013, 11:51 | Сообщение # 38
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Очень солидный мужчина, с виду так вообще неприступный. Вот как бывает обманчива внешность. И вообще на фото он выглядит фарфоровым.:))

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
SARRAHДата: Суббота, 01.06.2013, 22:56 | Сообщение # 39
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Сарра! Умнейшая кошка. Моя Мечта и любовь на всю мою жизнь. Мое все.

Хотя на выставке тоже не сахарок!
 
ФлораДата: Суббота, 01.06.2013, 23:19 | Сообщение # 40
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Света, сахарок, не сахарок, какая разница????  Алмаз и всё тут.  Эт не сахарок какой-то

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ktototamДата: Суббота, 01.06.2013, 23:27 | Сообщение # 41
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
о боже ушки самолетиком: ))))))))))

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
SARRAHДата: Воскресенье, 02.06.2013, 01:20 | Сообщение # 42
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Цитата ktototam   Он действительно прозрачноватый(DSPe) кремовый,но из- за голубоватой "подложки" и идет фарфоровость.
 
SheraДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:14 | Сообщение # 43
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Шикарные животные.и подход был продуман,и ответственен.Респект.Но кот -это правда инопланетный разум!!!!.Вот чем отличаются доны.так это своим взглядом.Шикарное животное.Но взгляд...устрашающий!!У канад таково не видела,может и бывает..но мне такой взгляд нравится.так из подлобья,и с внутренним своим достоинством.

 
SARRAHДата: Понедельник, 03.06.2013, 12:39 | Сообщение # 44
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Спасибо,девчонки за теплую оценку! Ну и шепотом,чтобы никто не слышал- канады мне тоже нра!
 
Alen-k@Дата: Понедельник, 03.06.2013, 17:35 | Сообщение # 45
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 327
Статус: Offline
Город: Тула
Боже какой мужчина!!!! Очень достойный партнер для любимой Сарры!!!


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Sarrah это мое все! (Моей девуле уже исполнилось шесть лет)
Поиск: