Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Солнышко Лукас (Донской сфинкс-рыжик)
Солнышко Лукас
Elena_NДата: Четверг, 22.05.2014, 17:18 | Сообщение # 376
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
matis, весТна-это когда соННце,все цветет,все благоухает и жить хочется...
А у нас именно осенняя погода-дождь три дня,позавчера снег сыпал,ветер с севера пронизывающий,хочется завернуться в одеяло и не ходить на работу....




 
matisДата: Четверг, 22.05.2014, 17:31 | Сообщение # 377
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Elena_N, Вспомнился аннекдод:

Учительница: Дети, кто скажет, какое сейчас время года?
Вася: Лето.....
Учительница: Ну как же так Васечка?.. Ну посмотри хорошо на улицу - за окном вьюга, снег метет и очень-очень холодно!
Вася: Вот такое @@@@@ое лето....


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ассольДата: Четверг, 22.05.2014, 19:01 | Сообщение # 378
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
У нас 2 дня назад ночью до -7 опускалось, отопление отключили ещё 5 числа. В прошлом году малышам моим было 20 дней когда отключили, сейчас то все взрослые спят в норках, легче. Но как прихожу с работы сразу включаю батарею и до утра.

 
Elena_NДата: Среда, 04.06.2014, 20:29 | Сообщение # 379
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
matis, ага,это про нас.
Негр-студент,обучающийся в России, приезжает домой на каникулы.Любопытные сородичи его расспрашивают : ну что,видел суровую русскую?
Да,-отвечает он,-видел.Та,что зеленая еще ничего,но та,что белая-просто ужас.....

ассоль, уже июнь,а у нас до сих пор холодно,на улице утром +5 всего,да и днем не жарко,сегодня в теплой толстовке ежилась на остановке,+15,не больше и ветер холоднющий...

Лукаса-Бандюкаса живет лучче всех,скачет в комплексе и в целом по квартире,все шкафы и полки-его,у меня порой сил не хватает на него...
По-прежнему любим игрушку,даже гостей не стесняемся fool ....
Ест свой РК,Слава Богу,никакого лишнего веса,а то я переживала,что после кастрации разнесет моего Лукаса.
А мне кажется,что напротив,он малость схуднул,наверное потому,что дома холодно и он носится как метеор,потом в домике дрыхнет,потом снова носится.
Немножко наших фото.

Маменька,мы проснулися,извольте жрать подавать...


О Соле,о соле миа!!!


Сама грация.




 
ФлораДата: Среда, 04.06.2014, 20:31 | Сообщение # 380
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Лукасик очень похож сейчас на моего Франю.  Два брата-акробата. Такая же попка с редкими волосками, только у нас хффостик лысый. )))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ассольДата: Четверг, 05.06.2014, 15:41 | Сообщение # 381
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Лукасика, лапулю прям зацелова бы -хорош!!!!!!!!!!!!!

 
ktototamДата: Четверг, 05.06.2014, 20:36 | Сообщение # 382
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Лукас прелесть, поджарый и мускулистый.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
EVELINДата: Четверг, 05.06.2014, 21:36 | Сообщение # 383
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 767
Статус: Offline
Как поменялся, не узнать. Красавец!!!!!! Просто шикарный парень)

 
ФлораДата: Четверг, 05.06.2014, 21:40 | Сообщение # 384
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Целуем Лукаса всем форумом, короче!!! И с большим удовольствием!!!! Привет ему огромный!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Elena_NДата: Понедельник, 09.06.2014, 14:32 | Сообщение # 385
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
Флора, у нас попка вполне такая волосатая smile ,зато шея,грудь,спина и пузо-чистый шелк!!

ассоль, передам biggrin все поцелуи...

ktototam, это да,скачет и скачет как блоха мой Лукас-Бандюкас,одни мышцы,сухой как борзая,я бы предпочла чтобы чуток жирка все-таки присутствовало...

EVELIN, пасибки,взрослый мужжжик совсем smile ...

Флора, усе передала,себе ничего не оставила biggrin ...

Вот такой важный короЛев у меня вырос.
Глазки были медовые,сейчас снова позеленели немного...


Братаны...






Сообщение отредактировал Elena_N - Понедельник, 09.06.2014, 14:34
 
ассольДата: Понедельник, 09.06.2014, 15:35 | Сообщение # 386
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Чего то ещё одной рожицы не видно?????????????????????????????

 
Elena_NДата: Понедельник, 09.06.2014, 15:51 | Сообщение # 387
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
ассоль, Ладушка у нас богиня,она у мамы на ручках спит,в кадр не попала smile ...
А на диване чисто мужская компания дрыхнет...
Мужики любят у меня диван "толкать" smile ...




 
ktototamДата: Понедельник, 09.06.2014, 16:50 | Сообщение # 388
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
ой Лена, как всегда отличные кадры. Давно про свою семейку не рассказывала, как лето празднуете? Ждем фоторепортаж хотя бы одной прогулки ну или очередной заплыв в лужу.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ассольДата: Понедельник, 09.06.2014, 17:16 | Сообщение # 389
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
ЛЕНА, а сколько же такое чудо весит? Я вчера свою королевишну надержалась (5кг), сегодня меня интерисует исключительно вес.

 
Elena_NДата: Понедельник, 09.06.2014, 17:26 | Сообщение # 390
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
ktototam, может быть,не обещаю,дела у нас таксебешные,если не сказать полная жопа,пардон за мой французский,поэтому редко бываю и фоточек мало...

ассоль, Ладушка весит 10,5-11 кг))),спит на ручках не так уж часто,бываетдаже по полчасика,но чаще всего минут 10 на руках,потом слазит на пол-жарко,потом снова на ручки.Я уже привыкла к ее весу,по лесенкам мы тоже на ручках только путешествуем,а вот пацанов на руках я держать не могу-отваливаются )))))))))...




 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Солнышко Лукас (Донской сфинкс-рыжик)
Поиск: