Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Солнышко Лукас (Донской сфинкс-рыжик)
Солнышко Лукас
ФлораДата: Среда, 18.06.2014, 22:58 | Сообщение # 406
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Офигительные кадры, а последнее - прямо Марис Лиепа. Какая там Статуя Свободы....

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Elena_NДата: Четверг, 10.07.2014, 17:21 | Сообщение # 407
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
ktototam, спасибо,практика показывает,что из 100 кадров хоть один должен быть интересным smile !

neko_aina, спасибки,Лукас очень фотогеничный,впрочем как и мои бегемотики французские smile !

irina-kuzya, у меня просто хороший фотик и тренированный глаз smile !

neko_aina, по поводу птиц,я так и не смогла приучиться их фотать,объектив бы помощнее и чтоб бегемоты на прогулке птиц не пугали-может чего и получилось,а так авторитетно заявляю сфинкса и французов фотографировать легче и интереснее!!!

Флора, может и не Марис Лиепа,но Махмуд Эсамбаев точно smile !
Для Лиепы у Лукаса не хватает академизма happy ....
Сайгак он и в балете сайгак!

1-го июня исполнился год как Лукас стал бульдогом,покинул дом заводчицы и переехал жить в бульдожью семью.Недавно увидела на местной доске маленьких дончат,вспомнила как увидела случайно Лукаса и ,нежданно-негаданно, стала хозяйкой дона.Смотрела старые фотки,какой же Лукас был валенок,сейчас даже не верится, и хотя шерсть у Лукаса не сошла совсем,но можно сказать,что он разделся ))).

Эксклюзивный кадр: Лукас на унитазе))),дитю 5 месяцев,лохматыыый...


А вот свежее фото котэ,согласитесь совсем лысик )))...


Хотя,в целом Лукас почти не изменился.
Первая моя встреча с полосато-лысым щастьем.


А вот сегодня,по-моему,то же лицо ))).


Сегодня взвесила Лукаса,4100 гр,вроде вес нормальный,не сбросил,но мне кажется,что Лукас совсем худышка...
Ест хорошо,но,наверное,все выбегивает,непоседа...

Вот как при такой жизни накопить жирка??




По этой фотке вообще можно анатомию изучать,ни грамма жирка...


Спустя 4 месяца вспомнил: а где тут висюльки были????




 
ФлораДата: Четверг, 10.07.2014, 18:06 | Сообщение # 408
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Лукас - солнышко наше. Стройный и спортивный. А мои вес набирают (((( Даже Дунька им не помогает ((((  Надо несколько Дунек?

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Elena_NДата: Четверг, 10.07.2014, 18:17 | Сообщение # 409
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
Флора, минимум три, на каждого сфинкса smile !!!!



 
ktototamДата: Четверг, 10.07.2014, 18:24 | Сообщение # 410
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
:)))))))))))))))))) фото-шедевры!!!

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ФлораДата: Четверг, 10.07.2014, 19:22 | Сообщение # 411
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата Elena_N ()
Флора, минимум три, на каждого сфинкса smile !!!!


Ты меня зарезала!!!!


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
SARRAHДата: Четверг, 10.07.2014, 22:57 | Сообщение # 412
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Обожаю Ваши фото, всегда смотрю с огромным удовольствием и хихикаю от души! heart
 
декстерДата: Пятница, 11.07.2014, 13:09 | Сообщение # 413
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Статус: Offline
Город: Ростов
Фотки суперские! На той что собика в игре обнял, вообще прикольно. А мой Деська вот так в игре перекинул через себя нашего тоя. Жаль не успела сфотать.

Той-терьер Гучи Канадский сфинкс Декстер Корелла Риччи
 
albertowna71Дата: Пятница, 11.07.2014, 16:28 | Сообщение # 414
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Добрый день! Какая тема у Вас позитивная! А фотки - просто класс!!! Это ж надо так момент поймать! Шедевры! Моментально поднимают настроение.
 
ktototamДата: Пятница, 11.07.2014, 18:48 | Сообщение # 415
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Леночка почаще нам этого позитива выкладывай! Все семейство бульдоговых сфинксов.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ФлораДата: Пятница, 11.07.2014, 21:46 | Сообщение # 416
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Я тоже всегда жду фото Лукаса и его бульдожьих собратьев )))))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ассольДата: Суббота, 12.07.2014, 19:33 | Сообщение # 417
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
А нам одной Мерьки мало, хоть и носятся с Солькой как ураган, надо ваших будогов в гости звать!

 
ГуффиДата: Четверг, 14.08.2014, 15:35 | Сообщение # 418
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 354
Статус: Offline
Город: Kiev
А че эт Вы пропали?? А ну поднимем темку :))

 
НектаДата: Вторник, 26.08.2014, 13:29 | Сообщение # 419
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 264
Статус: Offline
Город: Рига
Лена, замечательная тема! Фотографии шедевральные! Смеялась от души!
...И взгрустнула параллельным моментам в истории... Спасибо.


 
Elena_NДата: Вторник, 26.08.2014, 16:28 | Сообщение # 420
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
Спасибо всем,кто не забывает про нас ))),мы немножко потерялись,но, честно-честно, мы это не специально,давно обещала свежие фоточки,постараюсь исправиться!!!Некоторые форумчане знают, что в нашем маленьком королевстве не все в порядке,моя маленькая принцессочка Ладушка,к сожалению,не отличается крепким здоровьем. В мае было обострение,пошли к врачу,в результате,к нашим диагнозам прибавился еще один-брахицефальный синдром, рекомендовали операцию.Учитывая,что у Лады эписиндром и проблемы с сердечком,решиться на операцию мне стоило кучу нервов,скажу честно,до сих пор не понимаю,почему я не седая напрочь )))).Почти два месяца мы готовились к операции,сначала пропили одни таблеточки,потом другие, и вот в конце июля анализы наши пришли почти в норму,29-го прооперировали: урезали небную занавеску и крылья носика.Три дня сидела с Ладой дома,были сильные отеки и из-за этого затрудненное дыхание,потом еще несколько дней ездила на такси в обед домой,проверяла как дела.Сейчас раз в неделю ездим к врачу на контроль,проблемки до конца не ушли,но моя заинька чувствует себя намного лучше,стала активная,играет с мальчишками,с удовольствием гуляет.Пришлось купить блендер,Лада теперь лопает пюрешки )))),а я порой балую себя какими-нибудь муссами, фруктовыми десертами и всякими вкусными штуками,с блендером которые делать легко и просто.
А еще пришлось купить увлажнитель воздуха,воздух у нас сухой,да еще и пожары вокруг,гарь в воздухе,из-за чего у Лады затрудненное дыхание,уж и не знаю когда восстановится слизистая(((.
С увлажнителем стало гораздо лучше,но догадайтесь,кто обрадовался увлажнителю больше всех???))))
Конечно,Лукас!!!


Со всех сторон подкрадывался !




Ну и моя ягодка:Мам,ты сказала  "игрушечка"?


Или печенька???


А можно и игрушечку и печеньку вместе???




 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Солнышко Лукас (Донской сфинкс-рыжик)
Поиск: