Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Солнышко Лукас (Донской сфинкс-рыжик)
Солнышко Лукас
albertowna71Дата: Вторник, 26.08.2014, 16:39 | Сообщение # 421
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Лена, как хорошо, что Ладушке уже лучше, пусть она поправляется и растёт здоровой!
А Лукас великолепен, как всегда!))
 
SARRAHДата: Вторник, 26.08.2014, 20:04 | Сообщение # 422
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Лена, очень рада что у бульдожки все прошло хорошо и она восстанавливается! Так держать!
Фоточки, как всегда... heart
 
ФлораДата: Вторник, 26.08.2014, 20:31 | Сообщение # 423
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата Elena_N234829А можно и игрушечку и печеньку вместе???
И игрушечку, и печеньку, и поцеловать от нашего форума Ладочку.
Выздоравливайте, поправляйтесь поскорее.
Лукасу отдельный привет, конечно! )))


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Elena_NДата: Среда, 27.08.2014, 02:50 | Сообщение # 424
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
albertowna71, спасибо за добрые пожелания,но здоровой Ладушка уже не будет.
Так уж у меня случилось получить в лоб отборным разведением,непросчитанный жесткий инбридинг и  в результате мы имеем красивую экстерьерно девочку с букетом наследственных болячек,двух Ладиных однопометников со схожими болячками уже давно нет в живых,еще про одну девочку ничего не известно.А мы привыкли жить с нашими диагнозами,ездить по ступенькам на ручках у мамы,кушать разваренную диетическую натуралку,следить за язычком,как посинеет-бросаем игрища и прогулки,в аптечке кроме самых необходимых лекарств типа фосфалюгеля и аспирина ))),сплошь Ладушкины лекарства.Но ничего,мы не жалуемся,мы так живем,и молюсь я уже не о выздоровлении,а о стабильности,лишь бы не было обострений,с вялотекущими болячками мы справляемся...

SARRAH, спасибки,мы стараемся ))).
Меня всегда радует Ладушкин аппетит smile ,покушать мы любим,поэтому и восстанавливаемся,может и медленно,но верно...

Флора, спасибо,принцесса и так думает,что игрушки в доме-это для нее,печеньки тоже smile ,мальчишки и не спорят,Лада у нас главная!!!
Лукасу все передала,он такой интересный стал,неженка,требует внимания,ласковый,просто мррррррр.
А еще он научился запрыгивать на шкафы,если учесть,что между шкафами и потолком см 20,это пипец,у меня реально кенгуру какой-то smile ...




 
декстерДата: Среда, 27.08.2014, 10:27 | Сообщение # 425
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Статус: Offline
Город: Ростов
Они наверное все кенгуру, мой с компьютерного стола тоже на шкаф прыгает.Походит походит и требует чтобы сняли.Ладунечке большущего здоровья, такая она лапушка у вас.

Той-терьер Гучи Канадский сфинкс Декстер Корелла Риччи
 
ФлораДата: Среда, 27.08.2014, 22:26 | Сообщение # 426
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата Elena_N ()
Лада у нас главная!!!

Ещё раз поцелуй, пусть знает, что и у нас она - главная )))))

Цитата Elena_N ()
у меня реально кенгуру какой-то smile ...


Нет, это у меня Франя реальный кенгуру выросло. Прямо хоть фильм про Австралию снимай. Так фигура после катрации меняется у некоторых..... франек .....  И прыгучесть.... повысилась....


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Elena_NДата: Четверг, 28.08.2014, 06:28 | Сообщение # 427
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
декстер, спасибо,Ладушка у нас оправдывает свое имя ))),умница и красавица,мамина отрада.
А вообще Ладушка по документам Афина Паллада,так что богиня 100% smile .
Ну,я сразу Лукасу сказала-как залез так и слазь,меня в свою акробатику не впутывай,прыгает сам,с двух шкафов на диван,с третьего на кресло smile ,страхуется,почти профессионал по прыжкам на шкаф и со шкафа...

Флора, цалую,все свободное время тока этим и занимаюсь ))).
У нас фигура все та же,поджарый аки борзая,одни мышицы smile ....
А прыгучесть, она генетически заложена,у Лукаса мама такая,верхолазка,заводчица рассказывала,что все верхи-ее,нет такого места,куда бы наша мама Дана не забралась бы.У папы Степы попа тяжелая,лазит только там,где есть ступеньки,или ковровая дорожка-когтедралка прибитая во всю высоту шкафа,там папа Степа лазает.Ну,а Лукас и комплекцией в маму,толстой попы так и не нарастил smile ,и любовью к высоте тоже в маму...

Наша мама.


По-моему,Лукас весь в мамочку,как думаете?





 
liskayaДата: Четверг, 28.08.2014, 09:41 | Сообщение # 428
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 40
Статус: Offline
Город: Москва
Ой, какой крупный котик!!! прелесть!) очень красивущий!!!
По поводу кенгуру - это точно) моя прыгает просто на стены.. сидит сидит - и каааак прыг, даже страшно))
Лукас очень похож на маму!


 
tarolalДата: Четверг, 28.08.2014, 09:54 | Сообщение # 429
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 341
Статус: Offline
Город: Хабаровск
Какое замечательное у Вас семейство и Лукас и бульдожки, фотки потрясающие, мне своих удается только спящими или сидящими сфотографировать. Всё собираюсь хороший фотоаппарат купить для малышни)

 
SARRAHДата: Четверг, 28.08.2014, 15:58 | Сообщение # 430
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Лена, один в один, тока у Луки морда понаглее и мышцы порельефнее!!!

Сообщение отредактировал SARRAH - Четверг, 28.08.2014, 15:59
 
Elena_NДата: Пятница, 29.08.2014, 02:02 | Сообщение # 431
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
liskaya, спасибки,красивый,это правда,сфинксы все красивые))).
Но не крупный вовсе,всего 4,2 кг,золотая серединка ))),только скачет эта тушка очень ощутимо,как все 10 кг smile ...

tarolal, спасибо,сфинксов тяжелее фотать,в помещении света всегда не хватает,французов на улице легче!
А хороший фотик-это да,необходимая вещь!

SARRAH, ага,ток морда наглее,это точно smile !
Ну так мама просто сфинкс,а Лукас наполовину французский бульдог happy ....




 
ассольДата: Пятница, 29.08.2014, 12:29 | Сообщение # 432
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Здоровья Ладушке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
ОлесяДата: Пятница, 29.08.2014, 13:39 | Сообщение # 433
Доцент
Группа: Заводчики
Сообщений: 677
Статус: Offline
Город: Красноярск
Питомник: Leprechaun http://attache.ucoz.ru
Какая Ладушка красивая))))

Слепому не покажешь, глухому не расскажешь,дебилу не докажешь
 
НектаДата: Пятница, 29.08.2014, 14:01 | Сообщение # 434
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 264
Статус: Offline
Город: Рига
Elena_N, да-да! Сыночка весь в маму пошёл! Только носочков не носит! ))
Котёнком у него была повышенная полосатость, а теперь почти исчезла, или на фото не видна?


 
Elena_NДата: Суббота, 30.08.2014, 02:38 | Сообщение # 435
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
ассоль, спасибо большое!

Олеся, спасибки,очень приятно,Ладушка-моя звездочка,кусочек моей души,люблю ее безумно,с мальчишками нет такого единения.
Может потому что здоровые коники,душа о них так не болит,а может потому что девочки они совсем другие эмоции вызывают.

Некта, да,носочков никому в помете не досталось))),все мальчишки без носочков остались,наверное,мамочка их для дочек припасла,да дочек не получилось smile .Зато от папы у Лукаса черный хвост))),а полосочки остались,только их плохо видно,особенно зимой,мама тоже полосатая,только посветлее,чем Лукас,полосочки вообще не разглядеть,а у Лукаса летом поярче стали,но на фото их плохо видно.
Вот тут видно немного.Отдыхаем...


Проснулися...

Обещала растопыренные лапки smile ,получайте...
У меня 50 % кадров в фотике именно такие...Зато полосочки видно...


Сиротинка,мамка игрушку отобрала...






Сообщение отредактировал Elena_N - Суббота, 30.08.2014, 02:45
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Солнышко Лукас (Донской сфинкс-рыжик)
Поиск: