Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Декстер (Всё про Декстера)
Декстер
TanketkaДата: Вторник, 25.02.2014, 18:16 | Сообщение # 31
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 277
Статус: Offline
Прекрасный возраст!!! smile Поздравляем от души!!!

[/URL]
Не возможно нравиться всем подряд...Все подряд не могут обладать хорошим вкусом)
 
декстерДата: Вторник, 25.02.2014, 19:39 | Сообщение # 32
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Статус: Offline
Город: Ростов
Спасибо большое!!!!!!

Той-терьер Гучи Канадский сфинкс Декстер Корелла Риччи
 
КсанаДата: Вторник, 25.02.2014, 19:51 | Сообщение # 33
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 595
Статус: Offline
Красивый котик! love Мне нравятся разноглазики, взгляд у них завораживающий. Поздравляю с датой )))
А собачка у вас Той? Худенький он что-то. flower


 
декстерДата: Вторник, 25.02.2014, 20:25 | Сообщение # 34
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Статус: Offline
Город: Ростов
Ксана, да собака у нас той, очень привередливый в еде, чем только не пробовали кормить, первый раз ест нормально .а потом даже не нюхает. Единственное креветки очень любит, но это уж слишком одними креветками кормить. Зато с появлением Декстера стал кушать вместе с ним, вот думаю может потолстеет. smile

Той-терьер Гучи Канадский сфинкс Декстер Корелла Риччи
 
декстерДата: Вторник, 25.03.2014, 16:48 | Сообщение # 35
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Статус: Offline
Город: Ростов
 Что в мультиварке то МОЁ!
 
декстерДата: Вторник, 25.03.2014, 16:50 | Сообщение # 36
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Статус: Offline
Город: Ростов


Той-терьер Гучи Канадский сфинкс Декстер Корелла Риччи
 
декстерДата: Вторник, 25.03.2014, 16:52 | Сообщение # 37
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Статус: Offline
Город: Ростов


Той-терьер Гучи Канадский сфинкс Декстер Корелла Риччи
 
ktototamДата: Вторник, 25.03.2014, 18:18 | Сообщение # 38
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига


http://artstukanova.ucoz.ru/
 
SARRAHДата: Вторник, 25.03.2014, 18:46 | Сообщение # 39
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Красотюльник, жентмен! smile
 
ФлораДата: Вторник, 25.03.2014, 23:17 | Сообщение # 40
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Декстера с Днём рождения!!!!!!!!!!!!!! Расти большой, хвост - крутой лапшой!!!!! Радуй родителей и нас, твоих двоюродных родителей!!!!!! Красавец мальчик. Хранитель мультиварки!!!!  Поцелуи от нас сто раз !!!!!!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
декстерДата: Среда, 09.04.2014, 23:04 | Сообщение # 41
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Статус: Offline
Город: Ростов
Здравствуйте форумчане. вот решила написать не много про своего бандита, иначе никак не назовёшь его. Заказала Дексу родословную, в середине апреля должна быть готова. У меня возник вопрос: Если по докам он Арамис, а называем мы его Декстер. то в вет. паспорте какую кличку указывать? Выставки планируем посещать, хотя бы три. В раздумьях мы вязать или кастрить. Пока признаки полового созревания не порявляет ему 25 будет пол года( или ещё рано ему их проявлять?). Удивляюсь я этим животным в прямом смысле этого слова, Декс у нас почти два месяца, первое время выбрал в хозяйки дочку( ну это правильно ведь подарок её0 спустя некоторое время спал у нас с мужем в диване, утром только приходил бодаться когда хотел кушать. Мурчал редко когда спать собирался. Зато сейчас кота как будто подменили, мурчит как только возьмёшь на руки, в основном сам залазит. Спит рядом со мной всю ночь, я утром в ванну умываться чистить зубы он пыгает на спину и сидит смотрит. Начинаю его купать стоит смирно ждёт когда закончу, заворачиваю в полотенце мурчит как трактор, раньше такого не было. "Готовит" тоже со мной. С собакой целуется, когда проснётся выходит на середину комнаты бухнется на пол, а Гуччи подбегает к нему, так котяра подставляет морду целуй меня Я пришёл. Играет с собакой уже не по детски, подкарауливает его, прыгает на спину, обнимает всеми лапами и падает на пол или на кровать, смотря где поймает. Играет мягкими игрушками, причём больше его на порядок, и очень любит антистрессовую подушку, в полёте её ловит как гимнаст воздушный, так смешно. На выходные я  детьми ездила к родителям своим, собаку брала с собой, Декса оставляля с мужем дома( у родителей три кота уличных. не хотелось рисковать своим бандитом, могли и шкурку нам попортиь, соб то с детства их гоняет хотя и в три раза меньше котов), так вот всретил наш Декс нас обычно, мявкнул пару раз и всё, я была в лёгком шоке, не соскучился что ли. Но в понедельник утром я поняла что такое кот соскучился, уже при выходе с дома (сына в садик надо было вести, а дочу старшую в школу) мой сладкий, любимый, лысенький жоп( так я его называю пока ни кого нет дома) обнял меня за ногу и так стоял минуты три преданно глядя мне в глаза,  а в них читался вопрос: Маа ты ведь больше не уедешь паравда? Вот как теперь думать что это не человеки? А как он разговаривает, я в основном дома одна, сын в садике, доча в школе. муж на работе, что нибудь напроказничает, очень любит клетку с попугаем толкать сильно, так я его ругаю а он оговаривается и ещё наверное матюкается на меня , такие звуки издаёт. И ещё отзываетя так прикольно когда его зовёшь так прям  МАААМ

Той-терьер Гучи Канадский сфинкс Декстер Корелла Риччи
 
ktototamДата: Среда, 09.04.2014, 23:39 | Сообщение # 42
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Как я люблю такие странички:)))) Где есть подтверждения что они не такие как все . Пусть говорят что их не стоит очеловечиавать, НООНИЖЕНЕОБЫКНОВЕННЫЕ!!!! Это факт!!! пишите , пишите побольше. А то все бросаются на форум только когда какая то болька приключилась, и люди думают что это " кучка лысых проблем" А это ведь не так ,это сплошной позитив каждый день. И каждый обычный день, они делают необычным!!!

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ГуффиДата: Четверг, 10.04.2014, 00:08 | Сообщение # 43
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 354
Статус: Offline
Город: Kiev
Отличный рассказ. А котя вообще супер. Интересное изменение в характере. Насчет кастрации, мне кажется чуть рановато еще. Мне когда то вет. говорил, что лучший возраст для кастрации после шести месяцев до года. Я ему перса своего носил месяцев в восемь - девять, давно дело было, но я запомнил. 
Я вот думаю своего везде с собой таскать, если куда ехать будем больше чем на сутки, потому, что не представляю, как ему тяжело будет без нас, да и нам без него :))


 
SARRAHДата: Четверг, 10.04.2014, 00:20 | Сообщение # 44
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Лапками за ножку...ах, прелесть какая! Неженка и ...жентмен!
 
декстерДата: Среда, 25.06.2014, 19:34 | Сообщение # 45
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Статус: Offline
Город: Ростов
Здравствуйте котородители! Давно ни чего не писала, хотя читаю темки регулярно. Деська растёт,наглеет,матереет. Стал очень болтливым рот не замолкает, молчит когда спит или ест.Просыпается и давай разговаривать, а встаёт рано, может и в пять встать. Сядет перед лицом и МУУУРРР МА, я проснулся а ты спишь, вставай пошли кушать. А если не встаёшь, то залазиет на кровать наклоняется впритык к лицу, чуствую дыхание прям его, и гипнотизирует, а если это не помогает то лапой по лицу потрогает и опять МАААА. Хочешь не хочешь приходится вставать и полуспящей идти кормить. Они все так рано встают или мой такой жаворонок? После завтрака надо мальчика поцеловать , погладить и ничего что пять утра мама я же уже не сплю, а ты опять завалилась дрыхнуть, смотри мухи залетели давай ловить, не хочешь, ладно пойду Гуччика будить. И он не хочет ещё и рычит и гавкает, мама пол шестого уже, ты спишь?Папу будить опасно, да и ладно скоро сам встанет на работу же ему. Ах мухи , мухи все мне достануться. И этот слон начинает подпрыгивать на подоконнике почти до самого потолка и стоит такой грохот как будто шкаф падает, и вот так каждое утро.После удачной охоты, мы ходим по дому и орём, чё орём ни кто не знает, скучно нам я барин уже и поохотился, а вы всё спите. А когда все встанут мы наше величество идём спать, а то встал то рано не выспался. А вечером спать укладывается так сразу вспоминаю сказку" Три медведя", сооружает гнездо в детской кроватке, полежит минуты две, пойдёт к дочке в комнату,поваляется у неё на кровати,не то, полежит на ковре, он у неё пушистый, опять не то, залезет к собаке на лежанку всё равно не то. придёт ляжет ко мне на грудь всё мама я спать, а то вставать то завтра рано в пять. И ни чего что мама то в принципе спать то ещё не собирается.А если я иду купаться без него, то это истерика, ему нужно видеть что я делаю и не дай бог закрою шторку в ванной до конца, нам надо всё блюдить. К детям тоже идёт но через раз, не взяли ну и не надо. А к папе ни ни , я же мужчина.Ещё раз повторюсь стал наглым, можем залезть на стол. посмотреть ни чего не забыли вкусненького, можем попить из кружки всё равно что, даже кофем не побрезгуем, правда кофе с молоком пьём. Недавно варила собаке лёгкое и оставила на печке кастрюлю, слышу гремит на кухне что то , подкрадываюсь и вижу, Декс отодвинул крышку, подцепил лапой кусочек. скинул собаке на пол, достал следующий и не слазия со стола он рядом с плитой сидит и ест. Про мороженное я вообще молчу, мы не стесняясь можем подойти став на колени мне и лапой залезть в тарелку и мордой можем .Так причём если на него смотрю он как будто я просто тут постою , только отвернулся, отвлёкся всё морда в тарелке. Насчёт туалета хотела спросить, это у него что такой за приход начался? Лоток стоит в туалете, если кто то пошёл в туалет дверь само собой закрывает, так Декс может сесть и пописать возле двери раньше такого не было. И на балкон может выйти и тоже пописать на коврик, хотя туалет открыт. Это случайно он не метить пытается, лужи при этом не большие. И как отучить его от этого?

Той-терьер Гучи Канадский сфинкс Декстер Корелла Риччи
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Декстер (Всё про Декстера)
Поиск: