Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Моя прелесть Юняша (Канадский сфинкс)
Моя прелесть Юняша
ИскоркаДата: Среда, 09.04.2014, 00:12 | Сообщение # 16
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Город: Воронеж
Та самая фотография с рабочего стола))))))

 
ИскоркаДата: Среда, 09.04.2014, 00:15 | Сообщение # 17
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Город: Воронеж

Вот такую свою лапочку я нашла и влюбилась)))


 
ИскоркаДата: Среда, 09.04.2014, 00:24 | Сообщение # 18
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Город: Воронеж
Цитата Гуффи ()
Классная история про Юняшу. У меня тоже супруга не воспринимала сфинсят вообще... пока не увидела это чудо в живую. Теперь они тоже не разлей вода ))

и мы не расстаемся никогда! Юнчик наш уже и на море побывала (сутки в машине в один конец!) А во Владимир мы катаемся ккаждые 3 месяца и наша девулька с нами))))) спят мои птенчики во время одной из поездок на заднем сиденье авто)))





Сообщение отредактировал Искорка - Среда, 09.04.2014, 11:48
 
ИскоркаДата: Среда, 09.04.2014, 00:34 | Сообщение # 19
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Город: Воронеж


ПЕРВЫЕ МИНУТКИ ДОМА!!! НАМ 3 МЕСЯЦА)


 
ИскоркаДата: Среда, 09.04.2014, 00:38 | Сообщение # 20
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Город: Воронеж
Цитата Флора ()

Знаешь, ты многое потеряешь, если не прочитаешь темы нашего форума в разделе Мы и наши кошки. Обязательно прочитай. Не зря потратишь время. И обрати внимание на тему  Я просто рисую - http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/46-5522-1


Сколько здесь всего интересного, а главное, все с добром и на позитиве! Все буду читать!!!!!!!!


 
ИскоркаДата: Среда, 09.04.2014, 00:50 | Сообщение # 21
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Город: Воронеж
Цитата Tanketka ()
Еще одна Юнка!!! Моя очень гордая , но шаловливая. А ваша? Рассказывайте! И фоточки, фоточки побольше!


Ой! И моя гордулька! Но сколько любви и нежности в ней!!!!!!!!!!
Но вот особо не хулиганит... даже не припомню сразу... горшок цветочный сбросила с подоконника! видимо мешал созерцать просторы с высоты 8 этажа roll и клетку с крысой перевернула)) вот хохма то была! Маська наша(крыска) испугалась, сидит в уголочке, а Юна выплясывает перед ней! Смешно всегда было-хотелось Юняше с Масей пообщаться, а клетка на тумбочке стояла. Так Юна как зайчик возле клетки прыгала, чтоб хоть одним глазком на Масю взглянуть! Пока прыжков 20-30 не совершит-не успокоится!




Сообщение отредактировал Искорка - Среда, 09.04.2014, 11:49
 
TanketkaДата: Среда, 09.04.2014, 01:25 | Сообщение # 22
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 277
Статус: Offline
Даааа... Красавишна Юна, конечно! Я б в такую тоже обязательно влюбилась! biggrin

[/URL]
Не возможно нравиться всем подряд...Все подряд не могут обладать хорошим вкусом)
 
ktototamДата: Среда, 09.04.2014, 02:15 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Вот, это так и бывает. Любовь с первого взгляда. И все остальные кошки перестают существовать. Ну наверное все таки они обладают каким то гипнозом!:)))))))))

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ИскоркаДата: Среда, 09.04.2014, 11:58 | Сообщение # 24
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Город: Воронеж
Да, именно она научила меня обожать всех сфинксов, до нее я считала их просто хорошенькими, но ни одного не могла назвать красивым! А теперь сфинксы для меня эталон красоты и грации!



 
ГуффиДата: Среда, 09.04.2014, 18:21 | Сообщение # 25
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 354
Статус: Offline
Город: Kiev
Красатуля!

Интересно, а чем вы кормитесь? а купаетесь легко?


 
ФлораДата: Среда, 09.04.2014, 20:11 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата Искорка ()
Да, именно она научила меня обожать всех сфинксов, до нее я считала их просто хорошенькими, но ни одного не могла назвать красивым! А теперь сфинксы для меня эталон красоты и грации!

Наташ, скопировала и отвечу в своей темке. Мысль из моей души просто. Мои слова просто.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ИскоркаДата: Среда, 09.04.2014, 20:41 | Сообщение # 27
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Город: Воронеж
Цитата Гуффи ()
Интересно, а чем вы кормитесь? а купаетесь легко?

Кушаем сушку Роял, который покупаем в питомнике. Туда поставщики по оптовым ценам привозят, вот и беру сразу на пару месяцев))) Консервы ест по настроению, а сушку заваренную любит.


 
SARRAHДата: Четверг, 10.04.2014, 00:52 | Сообщение # 28
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Привет Наталья! Рада знакомству!Меня зовут Светлана , я из Беларуси, у меня дончаки. Особые комплименты ребенку, который ,несмотря на такие проблемы в прошлом, принял кошку! 
Девочка чудесная прелестница, очень выразительные глаза!
 
ИскоркаДата: Четверг, 10.04.2014, 08:53 | Сообщение # 29
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Город: Воронеж
Цитата SARRAH ()
Особые комплименты ребенку, который ,несмотря на такие проблемы в прошлом, принял кошку!

Здравствуйте, Светлана, будем знакомы!
А как интересно наблюдать на их отношениями! Моя маленькая кошечка сразу расставила приоритеты и показала сынуле, что она главнее! И ровно также высокомерно ведет себя с ним))) И до сих пор они бодаются друг с другом, выясняют кто кого круче)) И малявочка моя часто побеждает! Но иногда мой 11-летний уже мужчина проявляет благоразумие и вот тут у них любофффь!!!!! Она его вылизывает, а он говорит: Мам, не мешай! я ее котенок)))))))

На фото вылизывает сына после душа, видимо душ уже не справляется))))





Сообщение отредактировал Искорка - Четверг, 10.04.2014, 09:08
 
ktototamДата: Четверг, 10.04.2014, 10:46 | Сообщение # 30
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Цитата Искорка ()
Она его вылизывает, а он говорит: Мам, не мешай! я ее котенок)))))))
ну прям на душу легло. Понравилось.


http://artstukanova.ucoz.ru/
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Моя прелесть Юняша (Канадский сфинкс)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: