Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Моя прелесть Юняша (Канадский сфинкс)
Моя прелесть Юняша
ИскоркаДата: Вторник, 08.04.2014, 20:09 | Сообщение # 1
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Город: Воронеж
Вот и мы пришли к вам познакомиться! Моя шладость Юника!

 
ФлораДата: Вторник, 08.04.2014, 20:34 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Наташа, привет! Меня тоже зовут Наташа. ))) Моя тема - Котя и Зая, прошу в гости.
Как Юняшка у вас появилась в доме? Рассказывай!


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ИскоркаДата: Вторник, 08.04.2014, 20:45 | Сообщение # 3
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Город: Воронеж
Привет!!! Как раз читаю про Котю и Заю)))) фоточки рассматриваю и еще раз убеждаюсь, что нет на свете ничего совершеннее сфинксят!

 
ФлораДата: Вторник, 08.04.2014, 21:08 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата Искорка ()
еще раз убеждаюсь, что нет на свете ничего совершеннее сфинксят!

Совершеннее сфинксят есть только сфинксы, которыми они становятся. )))

Знаешь, ты многое потеряешь, если не прочитаешь темы нашего форума в разделе Мы и наши кошки. Обязательно прочитай. Не зря потратишь время. И обрати внимание на тему  Я просто рисую - http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/46-5522-1


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ИскоркаДата: Вторник, 08.04.2014, 21:17 | Сообщение # 5
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Город: Воронеж


 
ФлораДата: Вторник, 08.04.2014, 21:27 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Линеечка появилась ))))  Теперь Юняшке-искорке будем дни вести и с днями рождения поздравлять )))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ГуффиДата: Вторник, 08.04.2014, 21:55 | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 354
Статус: Offline
Город: Kiev
Приветствуем Вас! Меня зовут Павел! А моего любимчика Гуффи, мой сын его называет Максимус. 

Очень красивая у Вас любимица!


 
ktototamДата: Вторник, 08.04.2014, 22:40 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Привет новичкам!! Очень рады что наша семейка растет. сфинксы - это наше все, мы душу за них отдадим . Ждем рассказ как появилось у вас это чудо.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
TanketkaДата: Вторник, 08.04.2014, 23:01 | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 277
Статус: Offline
Еще одна Юнка!!! smile Моя очень гордая , но шаловливая. А ваша? Рассказывайте! И фоточки, фоточки побольше! biggrin

[/URL]
Не возможно нравиться всем подряд...Все подряд не могут обладать хорошим вкусом)
 
ИскоркаДата: Вторник, 08.04.2014, 23:11 | Сообщение # 10
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Город: Воронеж
Цитата Флора ()
Линеечка появилась ))))  Теперь Юняшке-искорке будем дни вести и с днями рождения поздравлять )))

Да))) первый раз попробовала и получилось! УРРА!


 
ИскоркаДата: Вторник, 08.04.2014, 23:14 | Сообщение # 11
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Город: Воронеж
Цитата Гуффи ()
Приветствуем Вас! Меня зовут Павел! А моего любимчика Гуффи, мой сын его называет Максимус. 

Очень красивая у Вас любимица!

Здравствуйте-здравствуйте! Очень приятно! Ждите в гости, скоро придем смотреть на Гуффи и впечатляться фотографиями)))
Спасибо:)


 
ИскоркаДата: Вторник, 08.04.2014, 23:16 | Сообщение # 12
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Город: Воронеж
Цитата ktototam ()
Привет новичкам!! Очень рады что наша семейка растет. сфинксы - это наше все, мы душу за них отдадим . Ждем рассказ как появилось у вас это чудо

Моя Юна забрала у нас не только душу! Сердце вклочья порвала biggrin


 
ktototamДата: Вторник, 08.04.2014, 23:27 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
да да, мягкими лапками без наркоза! Вьют они из нас веревочки и шпагатики.А мы то и рады. На сколько жизнь без них скучнее,даже думать не хочу

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ИскоркаДата: Среда, 09.04.2014, 00:03 | Сообщение # 14
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Город: Воронеж
А теперь история))))
В то, что у нас дома вновь появится кошка уже не верил никто. В свете последних печальных событий мы даже в далеком будущем не предусматривали такую возможность. Дело в том, что моего сына в 4 года покусала бешеная кошка, в деревне... соседская.... потом были 3 месяца жестких ограничений и уколы от бешенства. 4 шрамика на ручке зажили, воспоминания стали расплывчатыми.... Завели мы кошечку, чудесную красотку! Обожали ее все! Но однажды, что-то случилось... С вечера ходила и рычала на нас, а утром она набросилась на спускающуюся с дивана ногу ребенка... ни с того, ни с сего... оставив на ноге 16 дырок от когтей и зубов. Мы вдвоем с ним сидели на диване и боялись спустить ноги и ревели... Это действительно было страшно... это рычание... жуть. Вызвали мужа с работы, он ее в ветеринарку... врач сказал, что лучше усыпить и отдать в лабораторию , чтобы проверить на бешенство( прививку мы не делали). Чем объяснил это помутнение рассудка, уже не помню... я была в состоянии шока. Больше мы на эту тему не разговаривали... для нас с мужем тема была больная...
Прошлой зимой в соцсетях, как обычно, ставишь классы разным там кошечкам.. собачкам... Сначала фото посмотрела-симпатичные кошечки! Потом почитала-интересно! Переодически просматривала сайты о продаже котят, рассматривала этих инопланетян! Пока не увидела ЕЁ!!!! и поняла-она наша, наша роднулечка!!! Притом, что не искала себе котенка, я просто нашла СВОЁ! Позвонила трясущимися руками хозяйке, быстро, сразу, чтоб никто меня не опередил!!! Когда узнала цену, поняла, что муж никогда ее не купит, какая бы она распрекрасная ни была..... И вот произошло то, о чем я всегда говорю-стоит только захотеть!!!!! Поместила фото на рабочий стол ноутбука( муж иногда работал на нем). Начала рассказывать о всех прелестях данной породы. Когда сидел рядом, начинала смотреть фото сфинксов. При этом забыла сказать, что дочу нашу я все таки съездила посмотрела и зарезервировала)))) У меня было 2 месяца, чтобы что-то сделать. Месяца через полтора как бы невзначай муж сказал, что ему из сфинксят нравится только та кошечка, что стоит на рабочем столе..... Увидев вспышку радости на моих глазах, сразу добавил-больше 1000руб НЕ ДАМ!!!
Первый раз муж ее увидел уже когда мы везли Юночку домой(кстати, имя муж сам придумал!)) И с тех пор они не расставались, Юняша признала его хозяином, он умилялся ее выходкам, но все терпел, ведь они с ней одной крови))))) У Юны день рождения на следующий день, после мужа... ну и как водолей водолея.... А нам с сынулей оставалось только заговорчески улыбаться и радоваться, что мы отыскали нашу малышку!
Вот такая история)))




Сообщение отредактировал Искорка - Среда, 09.04.2014, 00:07
 
ГуффиДата: Среда, 09.04.2014, 00:11 | Сообщение # 15
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 354
Статус: Offline
Город: Kiev
Классная история про Юняшу. У меня тоже супруга не воспринимала сфинсят вообще... пока не увидела это чудо в живую. Теперь они тоже не разлей вода ))

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Моя прелесть Юняша (Канадский сфинкс)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: