Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мастер Йода)) (Мечта сбылась неожиданно)
Мастер Йода))
ДарсалияДата: Четверг, 28.01.2016, 09:18 | Сообщение # 286
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва




Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
ФлораДата: Четверг, 28.01.2016, 20:21 | Сообщение # 287
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
ОООЛЛЛЛЯЯЯЯ !!! Ты хде ?

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
OlaДата: Вторник, 02.02.2016, 11:40 | Сообщение # 288
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
Здравствуйте мои дорогие!!!!!
Всем большущее спасибо за поздравления))))

Извиняюсь что пропала так на долго: столько событий, что аж голова кругом fool

Звери живы-здоровы. Больше напишу и покажу вечером)))


 
ФлораДата: Вторник, 02.02.2016, 19:50 | Сообщение # 289
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ждёмс. Сколько ждали уже, еще подождём )))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
GretskayaДата: Среда, 03.02.2016, 11:05 | Сообщение # 290
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 218
Статус: Offline
Город: Киев
Оля, привет, дорогая!!! Я с восторгом наблюдала вашу жизнь за год, пока меня не было :))) Очень и очень тебя понимаю в плане переезда. Мы тоже переехали в новый дом с новым человеком smile Все освоились нормально и комфортно. А прибавление у тебя просто шикарное!!! Такие глаза действительно незабываемые! Рада, что все окончилось славным миром!

Главное в жизни - любовь. Все остальное - суета.
 
OlaДата: Понедельник, 21.03.2016, 11:39 | Сообщение # 291
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
Gretskaya, ))) спасибо за добрые слова))

 
OlaДата: Понедельник, 21.03.2016, 12:13 | Сообщение # 292
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
Всем большущий приветище !!!!!! smile

Итак, начну повествование (иначе никак не назву)

Сначала были хлопоты связаные  з собакой: лужы/кучки/вечно разбросаный наполнитель от кошачьего туалета и иногда Йодкины каки, если не успевали убрать/ неспрятанная одежда в очень странных местах (видимо приучала к порядку, ибо теперь все очень надежно упрятано и закрыто happy )/ попоротый коврик з кухни/разорваные бумажки, газеты, салфетки и т.д. и вечно прыгающее-достающее-неугомонное создание.
Кнопку долго приучали к порядку, выгулу и хорошым манерам. Единственное з чем теперь нет проблем это з выгулом: спокойно терпит без проишествий, хотя иногда может от бурных эмоций наделать лужу, но это уже прощаеться). Так пролетел незаметно месяц, пока....

.....пока мы с мужем не узнали что станем родителями shock вот тогда и началось.....у меня начались осложнениями и я с перерывами пролежала в больничке вплоть до половины февраля sad  

За это время Кнопа подросла, твари притерлись и очень-очень сильно по мне скучали все вместе) не играли и не носились галопом по дому, а молча обнимали друг-дружку в уголочке возле батереи. Йода ходил вечерами и звал меня возле двери на все свое кошачье горло.

Зато какая была встреча!!!!!!! Мальчик мой бежал ко мне, но потом в самый последний момент развернулся и демонстративно уселся попой ко мне)))) Обижался он долго (как для Йоды) целых 3 дня! wink . Собак как собак - счастью не было предела). И в тот же миг снова начались скачки-носилки-игрульки)))

Ну и пришлоь неманого поменять образ жизни: я больше не брала Йоду на руки (как никиках кабанчику 8 кило) и он бедолага не мог никак понять, чем он так перед мной провинился, все просился и просился и ничего не помогало; на живот ко мне спать тоже теперь нельзя, хотя он пару раз пробовал лезть, но в какой-то момент очень серйозно я с ним поговорила и он вроде понял, бо дооолго смотрел немигающим взгядом мне в пупок, а потом потряс лапой у убежал))) Зато теперь приходит, ложиться, обнимает лапами живот и урчит, а малыш с той стороны стучит ему в бока.

Был у Йоды и свой маленький тест-драйв: приходили меня проведать мои подруги. У одной девочке 1,5 года  у другой мальчику 3. Вот мой зверинец и проходил испытание детьмии faint . Йода прошел экзамен на все 100000000000%: его "гладили", тягали за ушы, щупали, тискали, носилии, выкручивали, лезли в рот (в ходе эксперимента ни одно животное не пострадало!!!!) но он либо сидел и терпел либо попросту убегал. Когти не выпускал, не царапался, не шыпел и не кусался.

У собачки успехи не такие приличные: она очень боялась их и всего этого шума-гама, но не кусалсь а только лаяла, чем только забавляла ребятишек))).


 
OlaДата: Понедельник, 21.03.2016, 12:18 | Сообщение # 293
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
Теперь, слава Богу, все устаканилось. Я чувствую себя отлично, а мои зверюшки мне очень поднимают настроение и помогают коротать вечера) Иногда такое чувство, что Йода помолодел и снова котенок, только слегка погабаритней))) Собак с ним бегает и играет, держит ему форму, он иеперь не так располнел на зиму, как в прошлом году :). Он и сам иногда ее подначивает, а потом валится на спину. Кнопка прыгает по нему, а он ее лапой-лапой и так кубарем качаються по кровати))) Зато ведут себя как дети: если один сидит на коленках и другому надо, даю Йоде вкусняшку и собаке надо тоже, иначе полезет ему в рот вынимать)))) Одним словом не скучно нам теперь....

Вкратце все))




Сообщение отредактировал Ola - Понедельник, 21.03.2016, 12:51
 
OlaДата: Понедельник, 21.03.2016, 12:45 | Сообщение # 294
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь




вот так иногда сидит и думу думает)))



и вместе





 
OlaДата: Понедельник, 21.03.2016, 12:49 | Сообщение # 295
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
ну и собачка, как тут без нее)))









 
ktototamДата: Понедельник, 21.03.2016, 13:14 | Сообщение # 296
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
О , эта пара на стуле!!! Такой снимок отличный получился))))) Оля !! Ну пусть и дальше так будет !

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
lady-gabbiДата: Понедельник, 21.03.2016, 14:25 | Сообщение # 297
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 146
Статус: Offline
Город: Одесса
А собачка не лижет Йоду? У моей подруги чишик постоянно лижет голого кота, а тот чаще всего в этот момент сосет свою сисю.
Она часто мне видео кидает, я просто валяюсь!
 
OlaДата: Понедельник, 21.03.2016, 14:52 | Сообщение # 298
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
lady-gabbi, лижет!!! и иногда в неприличные места, если поймаю споличным - иду мыть рот cool но Йоде не особо нравиться быть облизаным))

 
MazardaДата: Понедельник, 21.03.2016, 15:13 | Сообщение # 299
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск
Какие они у Вас милахи!!Йода прям такой сУрьезный брутал!! )))
Поздравляю с будущим пополнением!!Пусть у Вас в доме будет только радость и такая светлая любовь!! )))


Мой донской сфинкс Аскай
 
albertowna71Дата: Понедельник, 21.03.2016, 16:51 | Сообщение # 300
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Это же так здорово - детишки, зверюшки...)) Олечка, присоединяюсь к пожеланиям всего наилучшего тебе и твоему будущему малышу! А Йода с собачкой будут няньками...
Йодка вообще такой брутал стал! Красавчик!))
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мастер Йода)) (Мечта сбылась неожиданно)
Поиск: