Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мастер Йода)) (Мечта сбылась неожиданно)
Мастер Йода))
OlaДата: Понедельник, 28.07.2014, 23:19 | Сообщение # 61
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
Ет точно love

 
OlaДата: Среда, 30.07.2014, 22:36 | Сообщение # 62
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь


Хде Мышь?




 
albertowna71Дата: Среда, 30.07.2014, 23:37 | Сообщение # 63
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Красивый котейка... На последнем фото такой прикольный - прибалдевший...))
 
OlaДата: Четверг, 31.07.2014, 01:01 | Сообщение # 64
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
albertowna71,  Спасибо!!! Сама от него балдею! З каждым днем все больше и больше)) Он здесь похож на шар happy

 
OlaДата: Понедельник, 04.08.2014, 22:23 | Сообщение # 65
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
А это мой ЛЮБИМЫЙ РЕБЕНОК. Она заняла в моем сердце самое главное место.


Будем знакомы - Чапонька (для мамы - Дунечка) - 13 летний метис пекинеса (как уверял продавец, карликового).



мамина королева)


 
OlaДата: Понедельник, 04.08.2014, 22:34 | Сообщение # 66
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
Дунечку я купила в возрасте 3 недель(это я потом узнала) wacko . Ребенок не умел кушать, пить, не  знал куда ходит по делам...... 2 недели я кормила грудничка з пипетки каждые 2 часа. И вирастила самого преданого и любящего друга на многие-многие года.

Теперь дама уже в преклонном возрасте с свойственными повадками. Все ее зовут Старушка Шапокляк. Так как на маминой любви выросла страшно избалованная королева, но судя по ее повадках - КОРОЛЕВИЩЕ. 

Теперь королевище жывет с родителями, а мама приходит ее навещать. Безумно за ней скучаю cry


 
OlaДата: Понедельник, 04.08.2014, 22:37 | Сообщение # 67
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
Скоро доделаем ремонт и весь мой зверинец переедет под одну крышу shock . Ото будет цырк roll

 
SARRAHДата: Вторник, 05.08.2014, 18:48 | Сообщение # 68
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Я всегда говорила, что собака это лучшая половинка ,четвертинка, (а иногда и ничего, за что любит его не понятно) души хозяина. Собачка у Вас лапушка!
 
OlaДата: Вторник, 05.08.2014, 19:27 | Сообщение # 69
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
SARRAH, Спасибо большое)

 
ktototamДата: Вторник, 05.08.2014, 19:41 | Сообщение # 70
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
А что, цирк это здорово .Главное чтобы царский трон не начали делить. Ведь КОТ ЦАРЬ ЗВЕРЕЙ!!!! это давно известно у нас на форуме.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ФлораДата: Вторник, 05.08.2014, 20:12 | Сообщение # 71
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
А Шапочка - мать-королева. (Шапокляк не надо, она такая мягонькая, она Шапочка)

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ГуффиДата: Пятница, 08.08.2014, 16:55 | Сообщение # 72
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 354
Статус: Offline
Город: Kiev
Оля и Вашего красавца котейку сыпит?? Странно, я думал, что в основном это проблемы светлокожих сфинек.

 
OlaДата: Пятница, 08.08.2014, 19:14 | Сообщение # 73
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
Гуффи, да и это ужасно sad . Их сначала было где-то 6 штук, на следующий день покрылись коркой. а еще через день высыпало тотально на всех светлых частях. С работы пришла - картина маслом - ранки росчесаны, вылизаны и кровящие. cry Сшыла ему пижамку, корм убрала и даю лечебный.....лечу Стоп-зудом (суспензия). Сегодня насчитала только 2 новых. Жду пока пронатюр привезут, будем пробовать.

 
ГуффиДата: Пятница, 08.08.2014, 21:01 | Сообщение # 74
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 354
Статус: Offline
Город: Kiev
Могу посоветовать мазь Санодерм, мы ее используем если вдруг че такое подозрительное выскакивает, быстро очень снимает все. Но ее тоже нужно без фанатизму, чтобы на почки не влияла, там есть гормональные препараты, но именно они и эффективны в борьбе с аллергическими высыпаниями.

 
OlaДата: Четверг, 14.08.2014, 17:07 | Сообщение # 75
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
Давно не была, звиняйте) Рапортирую: десна - вылечили, аллергию - долечиваем, сопение оказалось тоже аллергией (легкие чистые, хрипов нет), хвостик с акне приходит помалу в порядок!!!! ттт!! Играем, бесимся по ночах на мамином животе  и всячески проказничаем smile .

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мастер Йода)) (Мечта сбылась неожиданно)
Поиск: