Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » самый модный Кекс (донской сфинкс)
самый модный Кекс
AnnaKeksДата: Понедельник, 06.10.2014, 00:52 | Сообщение # 31
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 41
Статус: Offline
Город: Бишкек
живот конечно все еще не пропорциональный... А вот кожные проблемы миновали (тьфу-тьфу-тьфу): теперь ребеныш пачкается в пределах нормы, постепенно и в складочках. Такой жути на шее, с которой я обратилась в "Консультации по ветеринарии", больше нет! И это не может не радовать)
 
SARRAHДата: Понедельник, 06.10.2014, 01:15 | Сообщение # 32
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Витамины сняли? Вообще  правильно , надо успокоиться и жить и играть и любить.Как сказала мне однажды Таня, думать заранее- дважды переживать!
 
AnnaKeksДата: Понедельник, 06.10.2014, 02:27 | Сообщение # 33
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 41
Статус: Offline
Город: Бишкек
SARRAH, сразу же! Никаких витаминов, диета в питании: только РК сушка и влажный, и сливки 10% утром и вечером. Я думаю, что поэтому и пятна с шеи пропали. Мы с ней долго обсуждали: натуралку я бы не смогла сбалансировать, да и ставить эксперименты с едой на котенке с больной печенью-это садизм. А кушает мой малыш хорошо, наконец-то перестал бросаться на еду как бешеный, успокоился)
 
AnnaKeksДата: Понедельник, 03.11.2014, 16:39 | Сообщение # 34
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 41
Статус: Offline
Город: Бишкек
Всем привет! Надолго мы пропали...(( Грянул переезд и все не можем интернет подключить в новой квартире.  
Итак, что у нас нового: закончили курс лечения,  завтра едем на контрольные анализы.
Кекс растет и радует окружающих))) Даже скептики начали любить нашего малыша, с возрастом он становится все миловиднее) И конечно наши новые фото! Только холодно у нас стало, поэтому ходим, как свинтус, ждем когда включат отопление)) 
 
AnnaKeksДата: Понедельник, 03.11.2014, 16:39 | Сообщение # 35
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 41
Статус: Offline
Город: Бишкек
 
AnnaKeksДата: Понедельник, 03.11.2014, 16:41 | Сообщение # 36
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 41
Статус: Offline
Город: Бишкек
 
AnnaKeksДата: Понедельник, 03.11.2014, 16:41 | Сообщение # 37
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 41
Статус: Offline
Город: Бишкек
 
albertowna71Дата: Понедельник, 03.11.2014, 16:52 | Сообщение # 38
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Ой, как подрос Кексик! И похорошел! Такой красотун!!!)))
 
AnnaKeksДата: Понедельник, 03.11.2014, 16:56 | Сообщение # 39
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 41
Статус: Offline
Город: Бишкек
albertowna71, спасибо)) только фотографироваться не любит, глаза щурит)
 
GretskayaДата: Понедельник, 03.11.2014, 17:17 | Сообщение # 40
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 218
Статус: Offline
Город: Киев
Добрый день! Меня зовут Таня, я тож новичок, но малыш нам большой достался. А Ваш Кексик, просто отпадный пирожок!!! Живете дружной и здоровой семьей на новом месте!!!

А на счет фото удачного, надо наловчиться момент найти. Я тож смотрю в объектив, думаю, вот он, момент, пока надумала и порадовалась мой кот благополучно сузился smile


Главное в жизни - любовь. Все остальное - суета.
 
AnnaKeksДата: Понедельник, 03.11.2014, 17:27 | Сообщение # 41
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 41
Статус: Offline
Город: Бишкек
Gretskaya, здравствуйте, Таня) Очень приятно познакомиться, как раз только что темки вашу читала) 
Большой малыш тоже очень и очень хорошо! Почему-то, заводя котенка, все хотят именно очаровательного малыша. А я наоборот жду не дождусь, когда мой бутуз вырастет. Страшно за малыша: нас еще и заводчики обманули, отдали его совсем неподготовленным крошкой. А когда он растет, становится большим и сильным-и мне спокойней
 
GretskayaДата: Пятница, 07.11.2014, 11:10 | Сообщение # 42
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 218
Статус: Offline
Город: Киев
Ой, Аня, я не знаю, что лучше. Я вообще о коте не думала, ни большом  ни маленьком. А тут раз, и думать уже нечего smile
Но теперь, глядя на волшебные фото и  читая все рассказы, думаю, что мы еще обязательно возьмем масика. Надо только заселиться в дом и чтоб  устаканилось все в стране нашей. Бум ждать!!!


Главное в жизни - любовь. Все остальное - суета.
 
ассольДата: Пятница, 07.11.2014, 19:02 | Сообщение # 43
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Цитата AnnaKeks ()
заводчики обманули, отдали его совсем неподготовленным крошкой
тогда это разведенцы.

АНЯ, славный малышек!


 
AnnaKeksДата: Суббота, 15.11.2014, 14:41 | Сообщение # 44
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 41
Статус: Offline
Город: Бишкек
Gretskaya, скорее бы у вас все наладилось! Масик в доме-это очень классно, особенно если хорошие заводчики и у малышей нет проблем со здоровьем.
Танюша, вы не поверите: когда я выбирала своего малыша, был еще один вариант, но надо было ждать месяца 2, пока кроха бы не подрос. И вот буквально на днях его выставили на продажу и он копия моего Кекса)) тоже резинка и даже окрас тот же)) И вот я уже дня 3 пытаюсь убедить себя, что второго заводить рано!
Кажется, я стала сфинкс-наркоманом!))))
 
AnnaKeksДата: Суббота, 15.11.2014, 14:43 | Сообщение # 45
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 41
Статус: Offline
Город: Бишкек
ассоль, Оксана, спасибо огромное!) А по поводу заводчиков: не смогу я таких понять(( Относится к живым и крайне очаровательным существам, как к товару-выше моего понимания((
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » самый модный Кекс (донской сфинкс)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: