Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » самый модный Кекс (донской сфинкс)
самый модный Кекс
AnnaKeksДата: Вторник, 30.09.2014, 00:44 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 41
Статус: Offline
Город: Бишкек
Всем доброй ночи)
Спасибо за приглашение. Я к вам попала из темки "Консультации по ветеринарии". Сразу хочу сказать огромное спасибо участвующим: очень помогли и морально и информативно! 
А теперь позвольте представиться: меня зовут Аня) Мне 25 лет, я сама родом с Урала. Мой муж офицер, поэтому сейчас мы живем в Киргизии.
Недавно в нашей семье появился котосын - Кекс) Сейчас ему почти 3 месяца. Если честно, совсем не хочется рассказывать, с какими проблемами было связано его появление: последствия до сих пор печальные (если интересно, вся предистория описана в теме "Дайте совет, пожалуйста! Пятна на шее" в разделе ветеринарии). Как посоветовала мне Татьяна, оставлю все на совести бывших владельцев.
Итак, мы теперь с вами))
 
ktototamДата: Вторник, 30.09.2014, 00:56 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Класный Кекс.А дом у него здоровский , веселенький такой. Я так рада что вам попался хороший специалист сегодня. Теперь держитесь за него двумя руками!!!Потому как на вес золота они!!!
smile


http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ktototamДата: Вторник, 30.09.2014, 01:04 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Как у вас спогодой не мерзнет малыш? Я просто на него глянула и удивилась , моя Розалия только в жару +40 будет так просто лежать. А так она норовит парочку пледов на себя взгромоздить Или на крайний случай подушку с электрообогревом ей подавай.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
AnnaKeksДата: Вторник, 30.09.2014, 01:08 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 41
Статус: Offline
Город: Бишкек
ktototam, да и не говорите! Вообще тяжело найти понимание со стороны окружающих. 
Сегодня в вет.клинике успокаивала на руках мое чадо после забора крови, он стрессует, дрожит, я по приемной хожу, разговариваю с ним. Заходит мужчина и первая фраза на третьей же секунде: "Фу, страшный какой! Только деньги выкидываете!"
Обидно((
 
AnnaKeksДата: Вторник, 30.09.2014, 01:12 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 41
Статус: Offline
Город: Бишкек
у нас служебная квартирка малюсенькая)) обогревателем быстро нагревается) Да и домик малышу по вкусу пришелся, он с 2х месяцев у нас-днем только там спал, а ночью всегда со мной
 
декстерДата: Вторник, 30.09.2014, 01:13 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Статус: Offline
Город: Ростов
Доброй ночи Аня, я Ира . Какой масясечка у Вас сладенький, розовенький поросеночек маленький. А у меня тоже розовенький только большой и канадский( большой в смысле по возрасту нам скоро годик будет) а так наверное всегда для меня маленьким останется ребятёнок. Выздоравливайте скорее.

Той-терьер Гучи Канадский сфинкс Декстер Корелла Риччи
 
AnnaKeksДата: Вторник, 30.09.2014, 01:17 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 41
Статус: Offline
Город: Бишкек
декстер, спасибо большое)) это на фото он розовый и сладкий, а сейчас бутуз, хулиган и грязнуль!
 
декстерДата: Вторник, 30.09.2014, 01:30 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Статус: Offline
Город: Ростов
Ну хулиганы они все, мой тоже сейчас грязненький. Пока отопление не дадут купать не буду, пусть хрюнделем ходит:-))

Той-терьер Гучи Канадский сфинкс Декстер Корелла Риччи
 
AnnaKeksДата: Вторник, 30.09.2014, 01:37 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 41
Статус: Offline
Город: Бишкек
ооо, это они видимо любят, хрюшами ходить)))
 
Elena_NДата: Вторник, 30.09.2014, 02:28 | Сообщение # 10
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
Сколько замечательных  новичков появилось!!!
Кекс-просто розовое чудо,сладенький такой!
Эх,ведь совсем недавно и мой был таким же умильным поросеночком,а сейчас я уверена,что меня крупно надули при продаже,у меня не донской сфинкс,а помесь кенгуру и батарейки энерджайзер smile !
Растите крепенькими и здоровенькими!




 
AnnaKeksДата: Вторник, 30.09.2014, 05:35 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 41
Статус: Offline
Город: Бишкек
Elena_N, спасибо, мы стараемся)
 
albertowna71Дата: Вторник, 30.09.2014, 10:30 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Такой сладкий ребенок Кекс!)) Растите здоровенькие!
 
AnnaKeksДата: Вторник, 30.09.2014, 16:05 | Сообщение # 13
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 41
Статус: Offline
Город: Бишкек
Спасибо всем за радушный прием!)) Скрестив пальцы ждем анализа крови, вечером мне должны позвонить из клиники.
Бедный мой малыш(( Брали кровь на биохимию и общий анализ. По-моему, в пробирках было больше крови, чем осталось в нем самом!
Сегодня утешала себя тем, что с любым дорогим и любимым созданием (будь то человек или питомец) всегда проходишь и трудности, и радости. Очень надеюсь, что вся эта ситуация окажется последней, ну или по крайней мере самой крупной трудностью у нас с Кексом
 
SARRAHДата: Вторник, 30.09.2014, 17:36 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Хорошо , что открыли темку, вместе не так страшно и одиноко будет. Я Светлана, из Беларуси. Будем держать за малыша кулачки! Будем с Вами!
 
AnnaKeksДата: Вторник, 30.09.2014, 22:02 | Сообщение # 15
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 41
Статус: Offline
Город: Бишкек
SARRAH, спасибо)
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » самый модный Кекс (донской сфинкс)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: