Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Наша любимица - Гентли (Как Геля появилась в нашем доме)
Наша любимица - Гентли
ГентлиДата: Четверг, 16.10.2014, 12:11 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Город: Ачинск Красноярский край
Геля появилась в нашем доме совершенно случайно! У сына жил сфинкс канадец и я мечтала о такой кошке, т.к. не могла иметь пушистую. Совершенно случайно заводчица - знакомая сына отбраковала одну кошечку, которая родила котят, но родовая деятельность была слабая и выкармливали котят искусственно. Поэтому кошку стерилизовали и продали знакомым. Волей случая хозяйка заехала проведать кошку и посмотреть как она себя чувствует и в каких условиях живет. Увидев в подъезде дома, что с кошкой играют дети, как с игрушкой, она ее забрала, вернув деньги. В это время сын и взял ее и привез нам. Кошка была нервная, запуганная. Долго привыкала к нашему большому дому. Сейчас она полноправная жительница его. Мы очень любим ее. Муж в ней души не чает! Геля умная и ласковая кошка.
 
OlaДата: Четверг, 16.10.2014, 12:15 | Сообщение # 2
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
Добро пожаловать!! Меня зовут Оля, мой мальчик - Йода. Заходите в гости!

 
OlaДата: Четверг, 16.10.2014, 12:15 | Сообщение # 3
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
И канешно фото Гели в студию!!!!

 
ГентлиДата: Четверг, 16.10.2014, 12:19 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Город: Ачинск Красноярский край
Спасибо за приглашение!!! Но как это сделать! Не могу загрузить фото!!! cry
 
ФлораДата: Четверг, 16.10.2014, 13:57 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Люд, сейчас поможем с фото.

Фотографии на форум должны загружаться из Интернета, для этого они болжны быть
размещены на каком-нибудь сайте (кроме НАРОДА) и должен быть известен
адрес фото. Тогда надо нажать на кнопочку "img" (на панели чуть выше
поля , где вводится текст сообщения) и ввести адрес
(http://................... заканчивается именем файла с фото - .jpeg,
.gif и т.д.).
Размер фото не должен превышать 500 пикселей по ширине. И не надо вставлять более 5-6 фото за одно сообщение. Если фото у Вас на компьютере, то рекомендую воспользоваться сервисом http://www.foto.radikal.ru/
1) задайте в поле "уменьшить фото" величину в пикселях фото (не более 500, рекомендую 350-400);
2) нажмите кнопочку "обзор" и выберите фото на Вашем компьютере;
3) нажмите кнопку "загрузить"
4) после загрузки скопируйте код из 8-ой строки и вставьте в текст сообщения. После отправки вместо него будет фото.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
albertowna71Дата: Четверг, 16.10.2014, 18:29 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Гентли, добро пожаловать в нашу компанию! Показывайте свою красавицу!...
 
irina-kuzyaДата: Четверг, 16.10.2014, 20:05 | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 413
Статус: Offline
Город: Красногорск
Осень богата на урожай новичков!!!! Удачный год на нашем форуме!! Привет Вам!!! мы Ирина и Марсель

 
ГентлиДата: Пятница, 17.10.2014, 12:59 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Город: Ачинск Красноярский край
Меня зовут Людмила - моей Гентли уже 6 лет, она канадка. Но вот фото никак не могу сообразить как загружается. В Одноклассниках -есть  альбом с ее родителями.
 
НектаДата: Пятница, 17.10.2014, 14:11 | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 264
Статус: Offline
Город: Рига
Гентли, здравствуйте!
Я пользуюсь сайтом http://vfl.ru. Заходите туда, нажимаете- выбрать фото для загрузки(выбираете его на своём компе), затем ниже -загрузить фото. Послее загрузке в первом окошке копируете  ссылку: код фото для форума и чата и вставляете его в своё сообщение. После отправки сообщения вместо ссылки появится фотография. smile


 
ФлораДата: Пятница, 17.10.2014, 21:24 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата irina-kuzya ()
Осень богата на урожай новичков!!!! Удачный год на нашем форуме!!

Ирин, не только осень. На нашем форуме все времена года урожайны на новичков. Главное - на каких? А наши - все отличные, заметь. Это уже форум так людей отличных привлекает, что идут к нам они, самые лучшие и интересные. И которым 10 лет, и которым 70. Форум наш такой. )))


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Наша любимица - Гентли (Как Геля появилась в нашем доме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: