Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » наша канадская красавица!
наша канадская красавица!
ЮлишнаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:02 | Сообщение # 76
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 282
Статус: Offline
Город: МО
Вот это играют!:) А украшения не мешают?! Своим чтоль тоже навесить!:)))



Когда на сердце неспокойно,
Обиды холод пустота...
Порой достаточно потискать
Кота
 
FlorentieceДата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:10 | Сообщение # 77
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Украшения исключительно для фотосессии =)
А игрища еще те бывают =)


Все что ни делается, все к лучшему.
 
ЮлишнаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:14 | Сообщение # 78
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 282
Статус: Offline
Город: МО
Цитата Florentiece ()
Украшения исключительно для фотосессии =)

Ага. А то я боюсь, что мои зацепятся, ведь у них игрища тоже зажигательные! wacko smile



Когда на сердце неспокойно,
Обиды холод пустота...
Порой достаточно потискать
Кота
 
GazeglearДата: Вторник, 23.06.2015, 16:37 | Сообщение # 79
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Город: Санкт-петербург
всем привет. Снова я. Прошло почти пол года с тех пор, как я писала про нашу котейку. За это время девушка подросла и.. впрочем об этом и по порядку.

1. что бы там не писали про интеллект сфинксов, но наша красавица типичная блондинка, со всеми вытекающими последствиями. а именно.
 - если ей что-то нужно (например открыть дверь в запертую комнату или утащить со стола кусочек, который ей категорически не дается), то для этого есть полезный кот по имени Маврик. Уж не знаю каким образом она это проворачивает, но Мавр даже кусочки еду со стола для нее выпрашивал и приносил.
 - сама она предпочитает тырить с полок все, что блестит (ну, сорока прям); громыхать ночью всем что под лапы попадется ( я ее уже к себе с ребенком в комнату не пускаю, а то бессонная ночь гарантирована); есть все, что не приколочено (впрочем то, что приколочено тоже можно съесть вместе с гвоздями и куском пола) и прочие чисто женские занятия
 - по мере сил старается во всех своих проказах обвинить Маврика, но тот уже не ведется на ее провокации и просто уходит подальше.
 - если она провиниться и на нее рявкнуть, то тут же начинается целый концерт с глазами полными слез и несчастной моськой. Как только говоришь, что не сердишься и гладишь - слезы моментально высыхают, на мордочке хитрое выражение и.. смотри выше..
2. за это время наша девочка стала девушкой. На удивление первая течка прошла для нас спокойно, так как объектом своей страсти наша блондиночка выбрала снова-таки Мавра. И все излияния были направлены на него. Впрочем тут Мавр отомстил за все свои обиды. При мне пару раз понюхал, лизнул, а потом дав лапой по морде отправил охладиться. Хотя, возможно, пока мы не видели... Кат кастрированный, так что непонятно, но диких оров не было.

Вот так вот и живем нашей маленькой и веселой семейкой. 
Кстати, пока я это пишу наша красотка громит балкон)))

PS. а еще она мстительная. Когда у нас делался ремонт и она попыталась сожрать цемент, наш мастер сурово объяснил ей что это делать нельзя и почему. Так когда он пришел на следующий день, то в центре комнаты обнаружил целую кучу какашек))) Она тоже по своему объяснила, что с ней сурово нельзя))) Хотя нашего мастера она любит и постоянно сидит у него на плече, расцарапывая его (а он потом объясняет жене откуда взялись царапины через всю спину)
 
albertowna71Дата: Вторник, 23.06.2015, 17:48 | Сообщение # 80
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Надо же... Какая девушка изобретательная!)))
А фотки новые где?! Показывайте, как красавица выросла...
 
ФлораДата: Вторник, 23.06.2015, 19:07 | Сообщение # 81
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Да, Юль, всё идёт по плану ))))))))))))) они, канадские девочки - ТАКИЕ.  Потому что.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » наша канадская красавица!
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: