Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Моя девочка Шелли!
Моя девочка Шелли!
декстерДата: Среда, 22.10.2014, 11:29 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Статус: Offline
Город: Ростов
Ого какой характер, мой тоже особенно то на руки не идет, он ласкается сам когда кушать хочет, или когда соскучится, но что бы кусаться у нас такого не было ттт. Наверное правда приревновала плюс гормоны.

Той-терьер Гучи Канадский сфинкс Декстер Корелла Риччи
 
ktototamДата: Четверг, 23.10.2014, 01:50 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
А может она обиделась, или подумала что ты ее бросила. Ну и пыталась по своему отомстить. А то, что они становятся мягче после стерилизации, это точно.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
myishka18Дата: Четверг, 23.10.2014, 08:35 | Сообщение # 18
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Город: Нижегородская область
ktototam, вот только на это и надеюсь! 
Все равно ее люблю любую!!!!!!! Пусть кусает, значит любит!
 
irina-kuzyaДата: Четверг, 23.10.2014, 09:20 | Сообщение # 19
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 413
Статус: Offline
Город: Красногорск
Привет!! Какую красотку длинноногую вырастили!! 
а в каком городе живете? сейчас вроде даже в области появляются вполне приличные ветклиники, начинает народ заботиться о животных своих..


 
myishka18Дата: Четверг, 23.10.2014, 10:44 | Сообщение # 20
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Город: Нижегородская область
irina-kuzya, привет! В Городце живем. У нас только недавно открылся частный вет кабинет, вот туда и собираемся! Муж очень хорошо врача занет, она раньше в гос. ветклинике работала, а сейчас свою открыла.
 
myishka18Дата: Четверг, 23.10.2014, 10:45 | Сообщение # 21
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Город: Нижегородская область
Цитата irina-kuzya ()
Какую красотку длинноногую вырастили!!
 
Мне иногда кажется, что у нее ноги метра 2)))
 
ассольДата: Четверг, 23.10.2014, 16:08 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Добро пожаловать, я Оксана. Мои кошкодоченьки Соля и Мери.
Ваша девочка просто красотка. надеюсь остальным котяткам их помёта повезло тоже.
 А девочка ваша ревнует и обижается, ведь до этого дня ОНА была, самой маленькой, самой сладенькой-а мама сходила и ещё кого то принесла, да ладно бы маленького сфинксика-это можно понять, а то?????????????? И причём ведь даже не посоветовалась.....


 
myishka18Дата: Четверг, 23.10.2014, 16:40 | Сообщение # 23
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Город: Нижегородская область
Цитата ассоль ()
ОНА была, самой маленькой, самой сладенькой-а мама сходила и ещё кого то принесла, да ладно бы маленького сфинксика-это можно понять, а то?????????????? И причём ведь даже не посоветовалась.....
smile
Да вот такая мама, ужас...
 
ФлораДата: Четверг, 23.10.2014, 19:58 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ой, Марин, я тоже вспоминаю... Был такой момент. Мы с мужем взяли сиамскую кошечку. Длинноногую и красивую. Назвали Лизой. И стали её выращивать. И вырастили добрейшую девочку. Просто такая добрая и ласковая подросла - хоть к ране прикладывай.
И тут я, как и водится в семейных парах, потеряв всякий стыд, никого не предупреждая, нагло отправилась в роддом.
И отсутствовала. И пришла тоже без звонка и официальных телеграмм.  И, о ужас, не одна!!! Я принесла сынульку!
Ну, что он - наш с мужем сынулька, долго ещё не было понятно Лизке. Это был для неё просто пищящий сверток, над которым все носились. А про неё забыли.
ЧТО НАЧАЛОСЬ !!!!!
Мы караулили дверь в комнату от Лизки, а она везде караулила меня, стоило мне выйти из комнаты.
Это были не просто царапины, это были синяки с кровоподтёками на моих ногах.
Но я ни разу не поругалась на Лизку. Мне было её жутко жалко. Я поняла, что такое ревность "старшего ребенка". )))
Недели через 3 всё устаканилось. Лизка стала второй мамой для моего сынули. Она даже ревновала нас к нему. Она его оберегала ))))))) Прожила очень-очень долго с нами. Была нашим красивейшим домашним талисманом.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ассольДата: Пятница, 24.10.2014, 14:28 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Блин, может их заранее надо-как старших детей-подготавливать к маминому походу в роддом?

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Моя девочка Шелли!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: