Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Бастет (найденыш с проблемами)
Бастет
ktototamДата: Понедельник, 10.11.2014, 00:23 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Комбенизончик здорово поможет , все заживет быстрее это точно. А больки можно под комбезом и мазью помазать быстрее заживет. И кошка не слижет мазь

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ФлораДата: Понедельник, 10.11.2014, 19:19 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Выздоравливайте скорее )))))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
FrozenДата: Понедельник, 10.11.2014, 19:58 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Всем спасибо за советы! К сожалению, не было возможности выбраться в аптеку вчера и сегодня, но завтра привезут стоп-зуд и одежку. Не знаю, правда, как будем надевать, Бася своенравная у нас. 
Чешет и лижет проблемные места только вечером, но ооочень старается. Пытаемся отвлекать - начинает вылизывать руки. Потом понимает, что лижет-лижет - а никакого эффекта. Смотрит так недоуменно, мол, как это так?
Еще сегодня сижу работаю, общаюсь по скайпу со студентом. Тут клиент видит такую картину: сначала показывается голова кошки внизу экрана, потом на моих плечах, а потом на голове!!! Я ее снимаю, стараюсь не акцентировать внимание - не тут-то было, не на ту напали smile  В общем, пока сняла Басю с головы - она мне сделала новую укладку а-ля 80-е.
 
ФлораДата: Понедельник, 10.11.2014, 20:05 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Оль, привет! У нас из Киева есть несколько форумчан. Они тебе помогут определиться с лучшей клиникой города.
А одежку не жди до завтра. Возьми какие-нибудь колкотки, такие, чтобы не утягивали. Отрежь их по длине Басти, сделай дырочки для ручек и ножек, ну, и головы и попы )))) И надень на неё.  До завтра уже расчёсываться не будет. А одежку поменяешь, как привезут.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Понедельник, 10.11.2014, 20:06 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Как студент, кстати?

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ktototamДата: Понедельник, 10.11.2014, 20:07 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
ой это они оочень любят, и на голову залезть и на клавиатуру шмякнутся с наивным взглядом. Продолжайте супрастин принимать, это облегчит ее состояние. И еще, попытайтесь сделать ей одежку хотябы из старого рукава, там делов то две дырочки для лапок прорезать А манжет вполне сойдет за горловину. И меньше тела будет в доступе

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ktototamДата: Понедельник, 10.11.2014, 20:08 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
))) Наташа как всегда одну мысль ловим.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ФлораДата: Понедельник, 10.11.2014, 20:29 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата ktototam ()
))) Наташа как всегда одну мысль ловим.

Мы с тобой одной крови. Ты и я.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
GretskayaДата: Понедельник, 10.11.2014, 22:45 | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 218
Статус: Offline
Город: Киев
Оля, здравствуй!
Хочется помочь тебе не просто словом, но и делом. У меня есть пара знакомых ветеринаров. Кто из них лучше не скажу, потому как знаю их как людей, а не врачей smile
Одна девочка в Вышгороде, где и я, собственно, живу, а вторая в Киеве. Я завтра обзвоню, узнаю телефоны и адреса. Бум бороться за здоровье котодеток!!!


Главное в жизни - любовь. Все остальное - суета.
 
FrozenДата: Вторник, 11.11.2014, 08:49 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата Флора ()
Как студент, кстати?
 Студентка была в шоке, наверное, думала, меня похищают инопланетяне!

Бася опять нас пугает: вчера уселась на свое любимое место на диване и начала кашлять. Утром это опять повторилось. Кашляет, будто сейчас выйдет хэйрбол, но ничего не откашливает, будто проглатывает. Я уже начиталась интернетов и потихоньку впадаю в панику. Сегодня муж будет консультироваться со знакомым ветеринаром..
Нам пока не советовали вести ее к врачу, так как неделю назад она была привита, получала стронгхолд, глазные капли, ронколейкин и амоксицилин.  Так что планировали подержать ее без лекарств пару недель. Но теперь даже не знаю - и аллергия, и кашель вот теперь.
Кстати, после 1st сhoice отказывается от консерв. Нюхает, но не ест, будто не верит, что это - съедобно.
 
albertowna71Дата: Вторник, 11.11.2014, 11:08 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Кашель, кстати, может быть проявлением аллергии (астматический компонент). И при массе других болезней тоже может быть. Так что врачу нужно показаться.
 
ArinaДата: Вторник, 11.11.2014, 14:12 | Сообщение # 27
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Супрастин замените на тавегил. От супрастина немеет язык, кошки его плохо едят. Я 1/4 таблетки растираю в порошок и маскирую консервами.
Попробуйте лечебные корма при пищевой аллергии , если у вас их продают:

 


 
ФлораДата: Вторник, 11.11.2014, 20:21 | Сообщение # 28
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Олечка, быстрее выздоравливайте !
Таня должна сегодня сбросить телефоны хороших ветов.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
FrozenДата: Вторник, 11.11.2014, 21:00 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Еще раз большое спасибо, нашла здесь на форуме ссылки на врачей и клиники Киева, которые занимаются сфинксами.
 
GretskayaДата: Вторник, 11.11.2014, 21:57 | Сообщение # 30
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 218
Статус: Offline
Город: Киев
Оля, привет!
Только что от меня уехала моя ветврач. Я на ходу ей рассказала про вас, потому как спешила она. Позвони им, если будет надо еще. 223-8650; (093)485-2850. Ира или Женя. У них кабинет на проспекте Отрадном 16/50. Желаю удачи и скорейшего выздоровления.


Главное в жизни - любовь. Все остальное - суета.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Бастет (найденыш с проблемами)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: