Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мой Добби (как мы живем..)
Мой Добби
nastya-sidДата: Среда, 07.01.2015, 14:45 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Город: Омск
Очень рады пополнить ваши ряды  smile

 
ktototamДата: Среда, 07.01.2015, 14:55 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
И мы тоже рады пополению нашей семейки. Знакомьтесь с форумчанами , нас много и мы собрались тут именно потому что лысики это наше ВСЕ !Народ у нас тут очень отзывчивый и доброжелательный, мы сюда идем с радостями и с бедами. Расказывай как ты пришла к такой любви? Как у тебя появилось это чудо?

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
albertowna71Дата: Среда, 07.01.2015, 14:58 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Настя, добро пожаловать в нашу теплую компанию!!! Рассказывайте всё о своём малыше - как появился у вас, чем любит заниматься... И фоточек, фоточек побольше - мы это любим!
 
nastya-sidДата: Среда, 07.01.2015, 15:25 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Город: Омск
Вот и мой Добби:
Маленький котик родился 26 октября 2014 года


Его родители:

слева - мама
справа - батько

Ко мне попал он 19 декабря 2014 года, и зажили мы дружно и счастливо)


 
nastya-sidДата: Среда, 07.01.2015, 15:59 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Город: Омск
Первое фото Добби)


 
albertowna71Дата: Среда, 07.01.2015, 21:28 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Такой трогательный малыш!))) Мосечка целовательная...
 
matisДата: Четверг, 08.01.2015, 12:36 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Прикольный уФастый мальчишка!!!

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
nastya-sidДата: Четверг, 08.01.2015, 12:53 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Город: Омск
Добби играет  rah наше первое видео)



 
ktototamДата: Четверг, 08.01.2015, 20:11 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Боже какой он еще лапулька маленький, чтож его так от мамочки рано оторвали. Такая кроха смешная , футбооолист знатный)))))) Поосторожнее сним, такие малышики требуют еще особого внимания. Настя как у вас с питанием? Рассказывайте, если что ,мы будем делится своим опытом. Чтобы кроха выросла здоровой красивой котярой!И не стесняйся спрашивай, все что тебя волнует. Ведь получить такого малыша, это равноценно рождению ребенка в семье.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
SARRAHДата: Пятница, 09.01.2015, 16:26 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Ай, какое у Вас замечательное счастье, маленький клопик!
В свитерочке такое чудесное дитя!!!
 
nastya-sidДата: Суббота, 10.01.2015, 05:21 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Город: Омск
ktototam, спасибо что тепло приняли в ваши ряды  

Кушает он отлично, питается Purina Pro Plan для котят консервы и сухой, пьет водичку хорошо, растет не по дням а по часам...
Очень компанейский мужчина) всегда и везде со мной.
Сейчас пытаемся купаться приучаться, но как то не очень нравится, в основном очищаемся детскими салфетками, не знаю как лучше к воде приучить. Глазки часто протираем чаем. И играемся играемся играемся.....


 
GretskayaДата: Суббота, 10.01.2015, 09:55 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 218
Статус: Offline
Город: Киев
Добро пожаловать! Хорошо и прекрасно наблюдать, как растет семейное чудо!!!
Тока вот чаем глаза не надо!!!!! Протирайте просто кипяченой водичкой двумя дисками (на каждый глаз). Чаем нельзя, девочки подскажут надо ли специальное средство, но если нет проблем с глазками, то лучше водой.


Главное в жизни - любовь. Все остальное - суета.
 
albertowna71Дата: Суббота, 10.01.2015, 12:25 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Очень удобно для протирки глазок использовать специальные салфетки, их сейчас много  всяких продаётся... И лосьоны специальные тоже всякие есть...
 
albertowna71Дата: Суббота, 10.01.2015, 12:41 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
А к воде чем раньше начнёте приучать, тем лучше. Когда вырастет, будет совсем сложно...
Постепенно начинайте. Сначала, конечно, возмущаться будет. Действовать нужно ласково, но твёрдо, чтобы кот чувствовал, что никуда ему от этого не деться.))) А потом уже будет расслабляться и получать удовольствие))). А вообще, конечно, отношения с водой - это очень индивидуально... Некоторые просто в панику впадают при виде воды.
Сейчас странно подумать, но наш Портосяка у заводчицы не купался ни разу и поначалу тоже по 10 раз выскакивал и убегал, когда его пытались мыть. А сейчас - только воду включишь - он уже в ванной сидит. Животное, как и человек, ко всему привыкает...))
Нам, например, проще искупаться, чем салфетками обтереться.
 
ktototamДата: Суббота, 10.01.2015, 18:42 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
А вы в водичку ему игрушки бросайте )) И не сразу мыть бросайтесь а дайте ему походить с игрушками повозюкатся. Подходите к этой процедуре не как к гигиене тела а как еще одной веселой игре. побулькайтесь сами с ним с игрушками. Может первые разы он останется недомытый , зато останется хорошее впечатление о прцессе. А там дальше все встанет на свои рельсы. Главное чтобы выработалась хорошая ассоциация : Водичка - Это тепленько и весело!!! А не страшная мочалка и невкусное мыло. Ведь первое впечатление оно самое важное!!!!!

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мой Добби (как мы живем..)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: