Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Юстас
Юстас
Алена_81Дата: Пятница, 30.01.2015, 06:02 | Сообщение # 16
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 41
Статус: Offline
Город: Нижневартовск
Девочки ему год и 3 месяца, мне кажется он вообще уже сутки не писает, один лоток, который без наполнителя сухой точно, а с наполнителем не знаю, запаха нет и не видно чтоб писал, в комнате никаких запахов, нет луж, куда он все девает? или наполнитель так скрывает? я вчера в него воду налила, после того как высох нет следов вообще, не понимаю ничего, ну не может же он сутки не писать? У меня муж против кастрации, говорит ну ты тогда всех кастрируй tongue Думаю конечно его переубедить.
 
albertowna71Дата: Пятница, 30.01.2015, 06:39 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата Алена_81 ()
ну не может же он сутки не писать?
Может. В стрессовых ситуациях может и сутки терпеть и даже больше... Что не есть здорово, конечно,  в плане мочекаменной болезни...
 
ktototamДата: Пятница, 30.01.2015, 12:23 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Алена, ну давайте включаем логику. Кот попадает на новую территорию. ( он не человек ему разум ни чего не обьяснит). А во инстинкт говорит " ДАВАЙ СРОЧНО ЗАЯВИ ЧТО ТЫ ТУТ ЕСТЬ, И ПУСТЬ ТЕбЯ БОЯТСЯ ВРАГИ" Он делает то что должен, что многовекавой инстинкт тебует -метит территорию. И тут вы : - АхтыгадЧТОТВОРИШЬ!!!! И мордой его в " хорошее нужное дело" Кот теряется: - Тут враги??? они даже писать не разрешают. ???
Думаю кот стрессует не понарошку, а ведь ему хочется вам понравиться. Вы ему нужны как воздух, без вас он не выживет.Так что вы его можете запутать окончательно.
И проблемма начинает наматываться как клубок. И гормоны тут играют не последнюю роль. Именно они в первую очередь влияют на поведение животных.
Ну не выдержите вы , один раз писнет пол беды, а постоянно...И вы уже будете готовы отдать кота, то есть это очередное предательство, но зато вы сохраните ему " фаберже" А скажите , кто его захочет взять такого ссыкуна????Его опять выставят на порог....а если он пойдет по рукам? А если потом вы в местной газетке увидите " в подьезде найден лысый кот с обмерзшими лапами , следами побоев и в последней стадии истощения.
Просто подумайте, стоит ли это того .


http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ktototamДата: Пятница, 30.01.2015, 12:27 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
теперь, видимо в свете сложившихся событий кот может прятать свои лужи. Если хотите точно знать , то мочу хорошо видно в свете ультрафиолетовой лампы.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
Алена_81Дата: Пятница, 30.01.2015, 17:26 | Сообщение # 20
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 41
Статус: Offline
Город: Нижневартовск
Эврика, он писает в горшок точно, под решеткой мокро good везде просмотрела луж нет точно, пока не какал, купила еще древесный наполнитель, посмотрим как дальше будет дело двигаться, купили игрушек, подставочку
 
RoxyPepsiДата: Пятница, 30.01.2015, 22:03 | Сообщение # 21
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 300
Статус: Offline
Алена_81, Алена , приятно познакомиться , песик у вас шикарен, муж мечтет о доге . А на счет котика , терпения немного и будет ходить , как положено в горшок , у меня кошка делала свои дела в ящик с детскими носками , заходишь в комнату не воняет , луж нет , а потом нашла... поищите и вы , таМ ,куда кот имеет доступ smile


"Кошачье правило номер один: когда в чем-то сомневаешься - умойся."
 
Алена_81Дата: Суббота, 31.01.2015, 12:18 | Сообщение # 22
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 41
Статус: Offline
Город: Нижневартовск
RoxyPepsi, спасибочки. Сейчас покуплала Юсю не сопротивлялся даже, вернулась чтобы помыть ванную, там Димон стоит shock пришлось и его купать
 
MilkaДата: Суббота, 31.01.2015, 16:08 | Сообщение # 23
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Алена здратвуйте! В Димончика вашего влюбилась прям ,очаровательный мальчишка,глазюки такие добрые.
У меня был американский бульдог ,эта лошадка тоже при удобном случае в ванну залазила,чтоб мыли ее и чесали !




 
Алена_81Дата: Суббота, 31.01.2015, 16:33 | Сообщение # 24
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 41
Статус: Offline
Город: Нижневартовск
Milka, спасибо большое за теплые слова, он действительно очаровашка, обожаю его, голопопика теперь тоже, ношусь с ним как с писаной торбой
 
Алена_81Дата: Суббота, 31.01.2015, 16:35 | Сообщение # 25
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 41
Статус: Offline
Город: Нижневартовск
Ксатати сегодня делали генеральную уборку нашла где этот засранец писает, он прописал два большие игрушки, сидящие на полу, пришлось наконец выбросить, а то никак не могла дочь упросить избавиться от них, обложила все места корочками апельсиновыми
 
MilkaДата: Суббота, 31.01.2015, 18:53 | Сообщение # 26
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
вот Юстас изобретательный на игрушки сикать ,я вот вспомнила ,как решила оставить себе котенка от уличной дикой кошки,она на чердаке родила котяток ,так вот я решила себе одного взять,так вот этот дикий бесенок  ни в какую на горшок ходить не хотел ,все углы мне обсикал ,у меня вся комната была с ватками вымоченными в лимоном соке-помогло !



 
Алена_81Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 20:45 | Сообщение # 27
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 41
Статус: Offline
Город: Нижневартовск
[/url
 
ktototamДата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:26 | Сообщение # 28
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
))))) какой хорошенький акробатик. И интересно, он спит не укрытый? Закаленный товарищ. Моя звезда, только в самую летнюю жару ляжет и не завернется шаурмой в плед.

http://artstukanova.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал ktototam - Понедельник, 02.02.2015, 00:02
 
ЮлишнаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:45 | Сообщение # 29
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 282
Статус: Offline
Город: МО
Алена_81, сладенький бублик! :-) ktototam, а мои в основном голышом и спали, потом у собаки научились гнезда строить, а уж собака в своё время училась строить гнезда у кота! Вот и сейчас дрыхнут всё обнаженные! :-D


Когда на сердце неспокойно,
Обиды холод пустота...
Порой достаточно потискать
Кота
 
albertowna71Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:02 | Сообщение # 30
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Мой гнёзд не вьёт... Спит всегда голышом сверху одеяла, внутрь не лезет. А если замёрзнет, идёт в гамак на батарею...
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Юстас
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: