Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Дончанка Мыша.:-) (Новенькие на форуме...)
Дончанка Мыша.:-)
LordFagotДата: Среда, 09.09.2015, 21:20 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Вот такая красавица поселилась у нас совсем недавно. И уже она стала центром семьи. smile



Сообщение отредактировал matis - Четверг, 10.09.2015, 15:12
 
albertowna71Дата: Среда, 09.09.2015, 23:57 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Ой, какая милая девчушка!)) Красавица... Рассказывайте, как она у Вас появилась, описывайте её проделки, фотки размещайте. Будем вместе смотреть, как она растёт, и радоваться.
 
OlaДата: Четверг, 10.09.2015, 08:04 | Сообщение # 3
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
Какое милое дите!!!! love

Добро пожаловать в нашу семью!!! Я Оля, моя темка Мастер Йода) Ждем новых фоток и смешных историй!!


 
ФлораДата: Четверг, 10.09.2015, 20:45 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Володя, добро пожаловать в нашу семью !  Рассказывайте дальше !!! Ждём !

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
natali-marsikДата: Пятница, 11.09.2015, 16:07 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: Offline
Город: Рязань
Ой, какая масюсечка!!! Она на Марсика моего похожа. Солнышко такое маленькое. good

 
ассольДата: Пятница, 11.09.2015, 21:18 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
МИЛАШКА!!!!!!!!!!!!!!

Я Оксана, мои Ассоль и Мерисоль канадочки. Темка Ассоль Тайна Египта, заходите знакомтесь


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Дончанка Мыша.:-) (Новенькие на форуме...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: