Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Таисия и Кристина - любимые дочи))
Таисия и Кристина - любимые дочи))
ДарсалияДата: Вторник, 08.05.2018, 10:40 | Сообщение # 256
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Свет, вопрос на засыпку. А она у тебя случаем не стервочка? Уж очень взгляд похож на Дарсюшкин, с таким же прищуром.



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
clareДата: Вторник, 08.05.2018, 11:11 | Сообщение # 257
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата Дарсалия ()
Свет, вопрос на засыпку. А она у тебя случаем не стервочка? Уж очень взгляд похож на Дарсюшкин, с таким же прищуром.


Оль, есть такое дело happy  Вся еда ее, конечно, ну и вкусняшки тоже))) Таську все время задирает первая-стервозинка мелкая))))
Я перед сном кормлю их специально еще раз и охраняю Таську с миской (а так у нас автокормушка же) smile
 
clareДата: Вторник, 08.05.2018, 11:13 | Сообщение # 258
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Оль, а с нами она очень нежная, приходит и просит ее гладить, мурчит как трактор. Специально никогда не обидит, в игре, если только случайно оцарапает....
 
SkotikДата: Вторник, 08.05.2018, 12:00 | Сообщение # 259
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
clare, расскажи про автокормушку? Хочу такой девайс... А то мои меня ей считают, постоянно голодные (особенно Скотик - опустились до того что у щенка проплан воруют...)

 
clareДата: Вторник, 08.05.2018, 12:11 | Сообщение # 260
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Ксень, я сейчас поищу на форуме, выкладывала фото и даже видео)))
 
clareДата: Вторник, 08.05.2018, 12:36 | Сообщение # 261
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Автокормушка 5,5л для сухого корма  PF-19A, чуть дороже 3-х тысяч стоила.
Можно программировать на количество кормлений в день и количество корма.

https://youtu.be/nHnjcAKM6O4

Записали подзыв, в нужное время он срабатывает, и высыпается корм.

https://youtu.be/WuOrxByOD00
 
SkotikДата: Вторник, 08.05.2018, 12:46 | Сообщение # 262
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
Она большая по размерам... Мы на посудомойке кушаем - снизу ограбят... Они почему-то считают что у других вкуснее. Самое вкусное у ёжика - к нему никто пробраться не может, стоят у прутьев клетки - вожделеют...

 
SkotikДата: Вторник, 08.05.2018, 12:49 | Сообщение # 263
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
Мне кормушку и хочется, и денег жалко - боюсь что на штатное место не встанет и будет без дела стоять, ждать лучших времен. Та же история с фонтанчиком питьевым....

 
clareДата: Вторник, 08.05.2018, 13:18 | Сообщение # 264
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Ксень, мы летом на дачу уезжаем с субботы на воскресенье, а Таська наша не ездок на машине совсем, тем более далеко...Очень выручает кормушка...А так она сразу все сжирает(((
К тому же Таська социопат: боится новых людей и смены обстановки, а одна спокойно остается, не обижается потом)))
 
SkotikДата: Вторник, 08.05.2018, 14:42 | Сообщение # 265
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
clare, Света, я в данном случае просто лентяйка... Да и животных у меня много... Кроме меня никто не накормит (если детям доверить, то они на каждый мяв выдавать будут... а еще и что повкуснее и корм расчитанныйна месяц вдруг неожиданно кончается, вместе с заначкой паучей (которые по 1 на морду ежедневно, а не 10 в одну наглую серую рожу...) А потом котик лопается... Или ноги нам с мужем отдавливает...) Иногда бывает дала в промежутке между делами, пробегая мимо... Потом освободилась минут через 10, котик просит, смотрит честными голодными глазами, муж подтверждает: "Ты не давала!" Я как дура насыпаю котику,он доволен - ест. А из памяти всплывает картинка, что котэ точно так же чавкал 10 минут назад!

 
clareДата: Вторник, 08.05.2018, 15:52 | Сообщение # 266
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Ксень, у нас тоже так бывает))) Приходишь с работы и кошки бегут и просят как-будто их год не кормили))) Такие честные глаза делают и об ноги трутся)))
 
clareДата: Пятница, 11.05.2018, 15:59 | Сообщение # 267
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Вчера вечером сняли попонку, дитятко счастливо, носится как ураган второй день))) Первым делом подошла и укусила Таську сильно за шею, зачем вот???
 
ТараТутараДата: Понедельник, 14.05.2018, 06:26 | Сообщение # 268
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Это из любви ))) чтоб Тася с ней вместе заценила, как здорово, что Крис здоровая теперь )))

Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
clareДата: Понедельник, 14.05.2018, 14:40 | Сообщение # 269
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата ТараТутара ()
Это из любви ))) чтоб Тася с ней вместе заценила, как здорово, что Крис здоровая теперь )))

Оксана, видимо, это визг был от счастья biggrin
 
ФлораДата: Понедельник, 14.05.2018, 19:25 | Сообщение # 270
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
А я думаю, что кус был из вредности. Типа: меня отправили, мне страшненько было, а тебя рядом не было, да ты еще и дома тут оставалась. Кусь тебя.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Таисия и Кристина - любимые дочи))
Поиск: