Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » SonY ! Он же Пушок. (Я совсем-совсем не брился, Я таким на свет родился!)
SonY ! Он же Пушок.
neklenДата: Понедельник, 03.07.2017, 19:39 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Спасибо за приглашение на форум!

Нашему питомцу уже год, с небольшим. Кошачий у нас впервые. Кроме сфинкса-другие породы не рассматривали.
Приобрели как друга для семьи ну и прежде всего для дочки.
Честно, когда поехала посмотреть котят -то изначально хотела девочку. Но когда увидела бедлам, где разводчица держала котят.Хотела сразу развернуться. Девочки мне не понравились совсем. А в мальчишку влюбилась. Хулиган-сразу видно было. Забрала из жуткого дома.
Не описать радость дочки-плакала от счастья smile
 
neklenДата: Понедельник, 03.07.2017, 19:40 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Флора - Понедельник, 03.07.2017, 20:07
 
neklenДата: Понедельник, 03.07.2017, 19:51 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
По началу были проблемы-бедокурил-писал, Стирали все по сто раз, нервы уже почти не выдерживали. Много литературы перевернула. Решение было- кастрация- и сразу все наладилось) wacko
Вот такой смешной снимок-дочка одела свой браслет для фотосессии. Я немножко обработала)

Лысая ярость!


Сообщение отредактировал Флора - Понедельник, 03.07.2017, 20:10
 
ФлораДата: Понедельник, 03.07.2017, 20:05 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Лена, ну, привет!!! Наконец !!!! Я очень рада!
Соник классный, зеленые глаза...мммм....
Рассказывай о нем больше, и про себя.
Сейчас твою темку править буду, как модератор ((((
В радикале надо ставить 550, иначе едет темка, щас исправлю, но ты фото правильно ставь, чтобы про красивого мальчишку была красивая темка ))))
Добро, добро пожаловать !
И ко мне в гости заходи - Котя и Зая.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
neklenДата: Понедельник, 03.07.2017, 20:28 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата Флора ()
Рассказывай о нем больше, и про себя.Сейчас твою темку править буду, как модератор ((((
В радикале надо ставить 550, иначе едет темка, щас исправлю, но ты фото правильно ставь, чтобы про красивого мальчишку была красивая темка ))))
Добро, добро пожаловать !
И ко мне в гости заходи - Котя и Зая.

Флора, спасибо за радушный прием! Потихоньку буду рассказывать, по мере своих возможностей!
С фотографиями долго мучилась, чтоб вставить. Размеры буду учитывать.
Кратко про себя-я художник аэрографист. Кошек много довелось рисовать, правда пока только волосатых))


[more]

 
ФлораДата: Понедельник, 03.07.2017, 21:11 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Очень, очень интересно. Рассказывай.
Знаешь, на нашем форуме мы давно пришли к мнению, что все родители сфиней - очень неординарные люди. Интересные, талантливые. Нет рядовых. Как сфини. ))) Реально.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ДарсалияДата: Понедельник, 03.07.2017, 23:43 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Лена здравствуй, очень приятно познакомиться! Я Ольга, а моя котодоча Дарсалия. Заходи к нам в гости. Какай красивый твой Соник! Глазки какие!!!!!! А работы просто великолепны.



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
clareДата: Пятница, 07.07.2017, 16:14 | Сообщение # 8
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Лена, добрый день!
Малыш бесподобный у вас, хорошо, что все наладилось!!!

Аэрография-это очень интересно! Работы классные!!!  У меня сын тоже практикует, но пока еще не профессионально)))
 
ассольДата: Суббота, 08.07.2017, 09:14 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Лена, добро пожаловать к нам. Я Оксана, темка Ассоль Тайна Египта-заходи в гости.

 
ktototamДата: Суббота, 08.07.2017, 13:19 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Лена, очень рады что наши ряды пополняются. Красивые работы, спасибо за эстетическое удоволльствие . А котяра прелесть особо в красном колпаке!  Почаще выкладывай фото.Меня зовут Татьяна я из Риги , мою несфинкса кошку - Розалия.

http://artstukanova.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал ktototam - Суббота, 08.07.2017, 13:20
 
neklenДата: Вторник, 11.07.2017, 17:21 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата ktototam ()
Лена, очень рады что наши ряды пополняются. Красивые работы, спасибо за эстетическое удоволльствие . А котяра прелесть особо в красном колпаке!  Почаще выкладывай фото.Меня зовут Татьяна я из Риги , мою несфинкса кошку - Розалия.
Спасибо! Очень приятно радушный прием  на форуме!
 
neklenДата: Вторник, 11.07.2017, 17:23 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата clare ()
Аспирант

Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Лена, добрый день!
Малыш бесподобный у вас, хорошо, что все наладилось!!!

Аэрография-это очень интересно! Работы классные!!!  У меня сын тоже практикует, но пока еще не профессионально)))
Спасибо! К сожалению из-за занятости не могу столь регулярно писать, но буду стараться)!
 
neklenДата: Вторник, 11.07.2017, 17:26 | Сообщение # 13
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
С самого начала решили, что хотим, чтоб наш друг был с нами везде-на рыбалке, в лесу на прогулках...и кажется успешно идет процесс))
Бежит как собаченка)))!
За ошейник меня уже на форуме наругали, снимала-одевала шлейку. Но неудобно ни нам не ему. да и за поводок не водим. Бегает так, Поэтому оставили ошейник как -чтоб совсем голым не казался))!



Сообщение отредактировал neklen - Вторник, 11.07.2017, 17:30
 
neklenДата: Вторник, 11.07.2017, 17:32 | Сообщение # 14
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
https://youtu.be/9B6JfNw0E8w
 
neklenДата: Вторник, 11.07.2017, 17:36 | Сообщение # 15
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата ассоль ()
Лена, добро пожаловать к нам. Я Оксана, темка Ассоль Тайна Египта-заходи в гости.
Заходила-заходила-уже почти всех в лицо узнаю)!
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » SonY ! Он же Пушок. (Я совсем-совсем не брился, Я таким на свет родился!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: