Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Наша Ласкуня из Твери (Любимая канадочка Инсолито Кейли Ласка)
Наша Ласкуня из Твери
lana777999Дата: Среда, 25.10.2017, 16:39 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Город: ТВЕРЬ
Приветствуем форумчан я и Ласкуня - моя безгранично любимая девочка и это пишет кинолог, хендлер
Вот моя Ласкуня 


C Уважением Светлана
 
lana777999Дата: Среда, 25.10.2017, 16:48 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Город: ТВЕРЬ
Чем больше живу с моей Лаской тем больше восхищаюсь и убеждаюсь в правильности выбора породы. Моя девочка - комочек тепла,проницательности, ума и ласки








C Уважением Светлана
 
ассольДата: Четверг, 26.10.2017, 09:44 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Здравствуйте рада форумчанам. Я Оксана мои канадочки Ассоль и Мери. Заходите в темку Ассоль Тайна  Египта знакомиться.
Девочка ваша чудесная, расказывайте про неё и себя.


 
albertowna71Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 07:25 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Приветствуем новичков!)) Присоединяйтесь к нашей тёплой компании! Ласкуня-красотуня просто очаровательна!
Меня зовут Лена, заходите в мою темку "Донской сфинкс Портос".
 
mari2925Дата: Вторник, 07.11.2017, 17:22 | Сообщение # 5
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Город: Павлодар, Аксу
Здравствуйте! какая прелестная девочка)) Очень красивая) Меня зовут Мария, а мою котодочку Красотка) рассказывайте по больше про свою милаху.

 
ФлораДата: Понедельник, 13.11.2017, 11:48 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Света, как Ласка? Что-то мало про её жизнь ))))) Рассказывайте!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Наша Ласкуня из Твери (Любимая канадочка Инсолито Кейли Ласка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: