Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мы новенькие. (Здравствуйте, нас зовут Марс и Женевьева.)
Мы новенькие.
ФлораДата: Воскресенье, 22.04.2018, 20:19 | Сообщение # 61
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Привет, тёзка!!!!!

Да, вы реально очень похожи !  Просто одно лицо. Глазюки огромные, выражение лица. И, кстати, с Мусей тоже - перышками что-ли. И улыбками.  Короче - собрались как надо.  В семье все похожи.

На Марсика просто так не могу смотреть. Хочется прижать и не отпускать. Такой он наивный. Такой еще нежный.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
НатаЧижДата: Вторник, 24.04.2018, 12:49 | Сообщение # 62
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Минск
Флора, привет,Натали!
Компашка у нас та ещё!!!
Сделала вчера первую прививку Марсу.Думала будет вялый.Ага,как бы не так.Весь вечер бесился,носился  качался на шторах.
Агрессор растёт.Нападает.Особо мужу достаётся.Он не успевает среагировать до того как Марс нападёт.Перекись держу под рукой.
Да и сама вся в царапинах.Одно спасение это вода из пульверизатора.
Надеюсь перерастёт это бешенство и после кастрации успокоится.
Пока же у нас дурдом.Мы или спим все такие лапочки,или кусаемся и бесимся.
А ещё Марс просто обожает сыр с плесенью.Прям конкурент мне в этом деле.Даю по маленькому кусочку.


Сфинкс это любовь с первого взгляда!!!

 
ФлораДата: Вторник, 24.04.2018, 13:02 | Сообщение # 63
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Шипи на него, шипи. И брызгай ))))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ТараТутараДата: Вторник, 24.04.2018, 13:18 | Сообщение # 64
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Цитата НатаЧиж ()
грессор растёт.Нападает.Особо мужу достаётся.Он не успевает среагировать до того как Марс нападёт.Перекись держу под рукой.Да и сама вся в царапинах.Одно спасение это вода из пульверизатора.
Надеюсь перерастёт это бешенство и после кастрации успокоится.

У нас первые два месяца стабильно руки были исцарапаные. Сейчас уже нет. Во первых стрижем царапный инструмент, во вторых Изюма начала понимать, что больно делает. Играет ручками, когти не достает. Если вдруг разбесится и сильно царапнет, я невольно ойкну, то уши поджимает и убегает. Осознает, что нашкодила, но извиняться не хочет. Или не умеет пока )


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
clareДата: Вторник, 24.04.2018, 15:08 | Сообщение # 65
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата НатаЧиж ()
Флора, привет,Натали!Компашка у нас та ещё!!!Сделала вчера первую прививку Марсу.Думала будет вялый.Ага,как бы не так.Весь вечер бесился,носился качался на шторах.Агрессор растёт.Нападает.Особо мужу достаётся.Он не успевает среагировать до того как Марс нападёт.Перекись держу под рукой.Да и сама вся в царапинах.Одно спасение это вода из пульверизатора.Надеюсь перерастёт это бешенство и после кастрации успокоится.Пока же у нас дурдом.Мы или спим все такие лапочки,или кусаемся и бесимся.А ещё Марс просто обожает сыр с плесенью.Прям конкурент мне в этом деле.Даю по маленькому кусочку.

Наталь, мы когда с мелкой после прививки от бешенства приехали, и она шкодить начала, муж вздохнул, что не помогло smile  smile 

А если серьезно, то рекомендуют же игрушками играть с котятами, беречь ручки))) Я деткам не разрешала, Кристи любила кусаться поменьше была...
 
НатаЧижДата: Четверг, 26.04.2018, 18:55 | Сообщение # 66
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Минск
ТараТутара
Цитата ТараТутара ()
Сейчас уже нет. Во первых стрижем царапный инструмент, во вторых Изюма начала понимать, что больно делает.
Ты меня обнадёжила!Когти я стригу,а иначе мы в лоскутки были бы.
Вроде замечаю перемены в Марсе.Кусается,но на мой ой и ай реагирует и перестаёт.Ещё я с ним разговариваю на эту тему,прошу быть поласковее и поосторожней.Мне кажется он меня понимает.


Сфинкс это любовь с первого взгляда!!!

 
НатаЧижДата: Четверг, 26.04.2018, 18:59 | Сообщение # 67
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Минск
clare
Цитата clare ()
то рекомендуют же игрушками играть с котятами, беречь ручки)))
У нас игрушек предостаточно.Теряет интерес быстро.За то поохотится за ногами это самое то!
Да и про игрушки двоякое мнение.Играю с Марсом как в поощрение,когда он хороший мальчик.Иначе начинает хулиганить ,потому что понимает уже что я отложу дела и начну с ним играть.Это то же по моему не правильно.


Сфинкс это любовь с первого взгляда!!!

 
НатаЧижДата: Четверг, 26.04.2018, 19:00 | Сообщение # 68
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Минск
Цитата clare ()
мы когда с мелкой после прививки от бешенства приехали, и она шкодить начала, муж вздохнул, что не помогло
  Вот и мы обломались!Не удалось нам передохнуть от любимого шалуна денёк!


Сфинкс это любовь с первого взгляда!!!

 
ДейнерисДата: Четверг, 26.04.2018, 22:00 | Сообщение # 69
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
Когда Денька была маленькая, у меня вся спина была исцарпанная, любила она мне на спину запрыгивать. А выросла и перестала. И у Марсика с возрастом привычка царапаться пройдёт.

 
НатаЧижДата: Понедельник, 30.04.2018, 17:55 | Сообщение # 70
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Минск
Дейнерис, остаётся только ждать,когда ребёнок повзрослеет.
Станет таким степенным котярой и я буду очень скучать по его шалостям)))
Так что пусть шалит себе на здоровье и мне на радость smile 

Ещё хочу включить Марсика счётчик возраста.Не нахожу где здесь этот тэгг.Подскажите.пожалуйста


Сфинкс это любовь с первого взгляда!!!

 
ФлораДата: Понедельник, 30.04.2018, 19:38 | Сообщение # 71
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Зайди в любую темку. Найди линеечку. Нажми.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
НатаЧижДата: Воскресенье, 06.05.2018, 18:45 | Сообщение # 72
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Минск
Флора
Цитата Флора ()
Найди линеечку.
я не поняла где эта линеечка и как она выглядит


Сфинкс это любовь с первого взгляда!!!

 
НатаЧижДата: Воскресенье, 06.05.2018, 18:47 | Сообщение # 73
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Минск
Марсик стал чихать.Много чихать.Как на полу так и чихает.
Больше ничего.Может от собачьей шерсти,которая как ни убирай,но везде.


Сфинкс это любовь с первого взгляда!!!



Сообщение отредактировал НатаЧиж - Воскресенье, 06.05.2018, 18:48
 
clareДата: Понедельник, 07.05.2018, 16:50 | Сообщение # 74
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата НатаЧиж ()
Марсик стал чихать.Много чихать.Как на полу так и чихает.Больше ничего.Может от собачьей шерсти,которая как ни убирай,но везде.


Может аллергия весенняя? Интересно, у животных бывает аллергия?


Сообщение отредактировал clare - Понедельник, 07.05.2018, 16:53
 
ТараТутараДата: Понедельник, 07.05.2018, 20:50 | Сообщение # 75
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Бывает конечно, на корма, на запахи. Мы когда с глазами своими пришли к врачу она сразу спросила нет ли подозрений на аллергию. Сфини же такие человечки )))

Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мы новенькие. (Здравствуйте, нас зовут Марс и Женевьева.)
Поиск: