Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Самый замечательный подарок - Виталия (одна из многих и в то же время единственная ))))
Самый замечательный подарок - Виталия
LimaДата: Вторник, 09.06.2009, 17:31 | Сообщение # 31
Магистр
Группа: Участники
Сообщений: 191
Статус: Offline
я с опазданием, но тоже присоединяюсь к поздравлениям - 3 месяца!! это как преходний возраст от младенца к осознающему все ребенку wink
масипуська тааакая клевая! поперебирай ей скалодчки на головее от нас с Лимкой wink (моя Лимка тааащится от этой процедуры).

Quote (Donga)
а мои малыши все лапки нарастопырки делают и смотрят своими глазюками, как будто ещё жду

кстати прр в животик Лима тоже любит, только не расставляет лапки а держит за голову, чтобы еще делали smile


 
AnilaДата: Вторник, 09.06.2009, 19:40 | Сообщение # 32
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 776
Статус: Offline
Город: Красноярск
Donga, уже поцеловали и не раз biggrin

Quote (Donga)
Обожаю делать пыррр малышам

а ето как? redface

Quote (knv)
Интересно кошки щекотки боятся?

мне кажется нет biggrin они же не знают что такое щекотка smile это мы знаем и знаем, что ее нужно бояться, вот и боимся biggrin

Lima, спасибо за поздравления smile мне иногда кажется, что у меня уже взрослая осознающая кошка, которая просто периодически вспоминает, что она еще ребенок и начинает вести себя соответствующе biggrin
складочки перебираем wink

 
AnilaДата: Вторник, 09.06.2009, 19:47 | Сообщение # 33
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 776
Статус: Offline
Город: Красноярск
календарная весна еще не закончилась, настоящая еще и не думала начинаться, а отопление и горячую воду уже отключили...
что делать? wacko

- развалиться на коленях хозяйки рядом с включенным обогревателем biggrin

 
malinkaSДата: Вторник, 09.06.2009, 20:20 | Сообщение # 34
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
Сладкий пузан!!! biggrin

И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
ИренДата: Среда, 10.06.2009, 00:23 | Сообщение # 35
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Quote (Anila)
отопление и горячую воду уже отключили... что делать? - развалиться на коленях хозяйки рядом с включенным обогревателем

Чудная манюня!!!
 
LimaДата: Среда, 10.06.2009, 02:44 | Сообщение # 36
Магистр
Группа: Участники
Сообщений: 191
Статус: Offline
syper fota!!! biggrin

 
AnilaДата: Вторник, 16.06.2009, 17:30 | Сообщение # 37
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 776
Статус: Offline
Город: Красноярск
malinkaS, Ирен, Lima, спасибо redface вечный переполох, что даже зайти на страничку некогда sad да и настроение такое... зашла, а здесь такие приятные комментарии redface а воду горячую опять отключили, на улице дождь и холод - Вите купила пледик, включила обогреватель - лежит греется biggrin жалко, что фотоаппарата нормального нет - думаю фотографии в таком же духе получились бы smile

А мы растем smile сегодня поставили первую прививочку smile не смогла к сожалению присутствовать, но говорят ребенок за все время даже не мяукнул и был само спокойствие smile теперь у нас есть свой международный ветеринарный паспорт для кошек с отметочкой о нашей первой привовочке smile

а вот мы отдыхаем smile

 
knvДата: Вторник, 16.06.2009, 21:02 | Сообщение # 38
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Anila, а взгляд хитренький, с прищуром happy Целовать, целовать, целовать!!!

 
AnilaДата: Среда, 17.06.2009, 03:46 | Сообщение # 39
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 776
Статус: Offline
Город: Красноярск
просто хитрюга еще та biggrin целуем, целуем, целуем smile
 
AnilaДата: Среда, 17.06.2009, 16:41 | Сообщение # 40
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 776
Статус: Offline
Город: Красноярск
вот что у ребенка за привычка - жевать мои волосы??? wacko про то как мы любим "читать" разные бумажки даже говорить не стоит smile после такого прочтения вся информация - как особо секретная уничтожается навсегда biggrin но вот волосы... просыпаюсь в пять утра от того, что кто-то тщательно мусолит мою шевелюру wacko вот и сейчас забралась на шею и пытается волосы из под резинки вытащить...
Может это какая-то кошачья особенность жевать длинные тонкие вещи (волосы, нитки)? бесконечный процесс.......... biggrin

А сегодня с утра ребенок рыбачил smile в миске с водой, своей... очень тщательно минут десять выгребала воду поочередно обеими лапами из миски на пол да еще так быстро-быстро - пока вся вода не оказалась на полу и успокоилась только после того как на дне рыбы не обнаружилось biggrin

 
knvДата: Среда, 17.06.2009, 17:49 | Сообщение # 41
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Anila, классно biggrin . Я смотрела тут на форуме видео со сфинксаим, она там в ванне очень любят лапами по воде бить. Им плеск может нравится?

 
ИренДата: Среда, 17.06.2009, 18:40 | Сообщение # 42
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Quote (Anila)
А сегодня с утра ребенок рыбачил в миске с водой, своей... очень тщательно минут десять выгребала воду поочередно обеими лапами из миски на пол да еще так быстро-быстро - пока вся вода не оказалась на полу и успокоилась только после того как на дне рыбы не обнаружилось

Вот уж хулиганка! Мой когда был котенком тоже обожал брызги. Скоро пройдет! wink
 
AnilaДата: Четверг, 18.06.2009, 15:30 | Сообщение # 43
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 776
Статус: Offline
Город: Красноярск
knv, надо тоже посмотреть happy
Ирен, так хочется, чтобы подольше оставалась котенком, даже не смотря на свои хулиганства biggrin она бы у меня так в ванне плескалась, когда ее моешь, как в миске с водой biggrin а то обычно прямо вся такая несчастная - жалобно помяукивает и всем своим видом выражает страдания неимоверные dry может тоже с возрастом пройдет? redface

А еще мы любим повесеть на шторине biggrin Зато есть и очень приятные привычки - когда приходишь с работы тебя встречает сонный горячий ребетенок и как минимум полчаса выражает свое удовольствие от твоего прихода хорошим поведением и незатихающим мурчанием happy если чем-то сильно занят и некогда уделить внимание - то очень громко и требовательно мяучит и ходит за тобой попятам wacko а вот если садишься за компьютер и начинаешь просматривать новые сообщения на форуме, то Вита забирается на колени и очень внимательно смотрит в монитор: "Что там про меня написали?" а иногда даже пытается помогать отвечать на сообщения biggrin

 
knvДата: Четверг, 18.06.2009, 15:54 | Сообщение # 44
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Anila, здорово, а моя Беатка забирается на монитор и от туда на меня смотрит smile

 
malinkaSДата: Четверг, 18.06.2009, 16:16 | Сообщение # 45
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
Anila, смешнючя девулька!!! biggrin

И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Самый замечательный подарок - Виталия (одна из многих и в то же время единственная ))))
Поиск: