Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Самый замечательный подарок - Виталия (одна из многих и в то же время единственная ))))
Самый замечательный подарок - Виталия
AnilaДата: Четверг, 04.06.2009, 19:01 | Сообщение # 1
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 776
Статус: Offline
Город: Красноярск
Здравствуйте! smile Увидела на выставке кошек вот такое чудо (если получилось вставить фото biggrin )

и влюбилась... redface

(получилось фото вставить раза с четвертого wacko и то не своими руками biggrin )

Сообщение отредактировал Anila - Четверг, 04.06.2009, 19:07
 
AnilaДата: Четверг, 04.06.2009, 19:17 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 776
Статус: Offline
Город: Красноярск
... а потом это чудо мне подарили и оно вполне комфортно разместилось на моем диване / в квартире / в жизни biggrin

 
KatsyДата: Четверг, 04.06.2009, 19:20 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
Цем цем цем Ваше чудо tongue tongue tongue tongue


 
ИренДата: Четверг, 04.06.2009, 19:22 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Добрый вечер! Обожаю людей которые обожают дончаков! wink biggrin
А поподробней о малышке?
 
AnilaДата: Четверг, 04.06.2009, 19:31 | Сообщение # 5
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 776
Статус: Offline
Город: Красноярск
Katsy, обязательно biggrin только чудо в данный момент носится по всей квартире в восторге от того, что еще никто не ложится спать biggrin

Ирен, Малышку зовут Виталия, дома Вита. 6 июня ей исполнится 3 месяца, у меня она появилась когда ей было всего полтора месяца и все это время было потрачено на то, чтобы выяснить кто же в доме хозяин biggrin

 
malinkaSДата: Четверг, 04.06.2009, 20:04 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
Anila, хорошенький ребятенок! biggrin
только опять таки очередной вопрос, во первых, кто ж пустил на высавку таких крох и второй вопрос, почему так рано Вам ее продали? ведь это очень опасно в таком возрасте брать малыша, наверняка без прививочек?! sad
ну, я надеюсь, что все у Вас будет ТТТ хорошо и здорово! что Вам повезло и ребетянок здоров и конечно-же любим! wink


И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
AnilaДата: Четверг, 04.06.2009, 20:18 | Сообщение # 7
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 776
Статус: Offline
Город: Красноярск
malinkaS, спасибо smile

по выставку не знаю, может быть потому что выставка проводилась самим клубом dry я пока еще не очень в этом разбираюсь redface про то, что это очень рано и опасно в таком возрасте брать малыша узнала уже с вашего форума, после того как взяли. Залог за нее вносили когда ей было один месяц и неделька а через десять дней забрали домой... и без прививок...

первые пару недель конечно не очень сладкие выдались - были проблемы и с едой и со стулом и с туалетом, но сейчас все ТТТ вроде наладилось и дите радует свей активностью мурчанием и хозяйственностью smile а на следующей неделе едем на первую прививку smile

 
knvДата: Четверг, 04.06.2009, 21:20 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Anila, здоровья вашей малышке smile . Пусть и дальше вас радует. wink

 
LenkaДата: Четверг, 04.06.2009, 22:11 | Сообщение # 9
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 30
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Anila, У вас очень симпатичный ребёнок!!!
 
DongaДата: Четверг, 04.06.2009, 22:56 | Сообщение # 10
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Город: Киров обл.
Да, такую малипусечку брать очень большая ответственность, ей бы ещё месяц надо было мамку сосать. Но с любящими родителями будет всё хорошо!!! Симпотюлька какая! smile
 
KatsyДата: Четверг, 04.06.2009, 22:59 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
Хе-хе...я тоже Даню забрала раньше времени всего с 1 прививкой...мне не хотели отдавать так рано, но я так боялась, что ну не дай Бог заберут...ну вдруг...я ж не знала...что я упросила на 10 дней раньше забрать и сама 2-ю делала и была счастлива, и сейчас счастлива и....иии... буду счастлива...и ....еще одного сфинкса заведу обязательно...и в 2 раза счастливее стану...воть...


 
DongaДата: Пятница, 05.06.2009, 01:21 | Сообщение # 12
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Город: Киров обл.
сфинксов много не бывает biggrin
 
AnilaДата: Пятница, 05.06.2009, 05:17 | Сообщение # 13
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 776
Статус: Offline
Город: Красноярск
Спасибо, прямо захвалили нас redface а то сегодня с утра нас ругали - одну за то, что балуется, а вторую за то, что позволяет баловаться biggrin

Quote (Katsy)
и была счастлива, и сейчас счастлива и....иии... буду счастлива...и ....еще одного сфинкса заведу обязательно...и в 2 раза счастливее стану...воть...

Katsy, exclaim особенно про второго biggrin только про это пока тс-с-с... wink

 
knvДата: Пятница, 05.06.2009, 07:39 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Anila, а как же им не позволять. Так в глаза посмотрит... smile И тем более, не так уж они и балуются.. Детки бывает такого натворят wacko , а тут так мелочи. Скажите, а вы к когтеточке приучаете? Что-то моя как-то особо ее не жалует.

 
KatsyДата: Пятница, 05.06.2009, 10:40 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
Quote (Anila)
Katsy, особенно про второго только про это пока тс-с-с...

Ага - я тоже пока только вам об этом рассказала wink





Сообщение отредактировал Katsy - Пятница, 05.06.2009, 10:40
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Самый замечательный подарок - Виталия (одна из многих и в то же время единственная ))))
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск: