Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Вот и мы! (правда фоток пока маловато((()
Вот и мы!
knvДата: Пятница, 11.12.2009, 15:14 | Сообщение # 166
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Татьяна_1, и от нас привет и наилучшие пожелания деточке smile
Главное побольше здоровья и любви happy


 
Татьяна_1Дата: Пятница, 11.12.2009, 16:25 | Сообщение # 167
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 552
Статус: Offline
Город: Киев
Наташа , спасибо! Обязательно передам!

 
надинДата: Среда, 23.12.2009, 11:56 | Сообщение # 168
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Танюша, а когда Тинку будем лицезреть, давно не любовались. biggrin

 
надинДата: Среда, 23.12.2009, 12:58 | Сообщение # 169
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Танюш, написала про натуралку, в созданной тобой темке, может нескладно, но вот как вышло biggrin

 
Татьяна_1Дата: Среда, 23.12.2009, 15:39 | Сообщение # 170
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 552
Статус: Offline
Город: Киев
Складно, складно! biggrin И приятно убедиться, что таки имеет натуралка свои положительные результаты! Зевка тому живой пример! wink exclaim

 
Татьяна_1Дата: Вторник, 29.12.2009, 12:21 | Сообщение # 171
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 552
Статус: Offline
Город: Киев
Дорогие форумчане! Всех-всех-всех поздравляем с Новым годом!!! (Боюсь, вдруг не хватит времени позже зайти) А в подарок держите открыточку, собственноручно нарисованную biggrin





Сообщение отредактировал Татьяна_1 - Вторник, 29.12.2009, 12:23
 
Татьяна_1Дата: Вторник, 29.12.2009, 12:22 | Сообщение # 172
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 552
Статус: Offline
Город: Киев
Желаем Вам всем в наступающем году здоровья. удачи, успехов, вобщем, БОЛЬШОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ и МАЛЕНЬКИХ ЖИВОТНЫХ РАДОСТЕЙ!!!



 
AnilaДата: Вторник, 29.12.2009, 13:13 | Сообщение # 173
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 776
Статус: Offline
Город: Красноярск
Татьяна_1, спасибо за открыточку и поздравления biggrin

С НАСТУПАЮЩИМ!!! smile



Сообщение отредактировал Anila - Вторник, 29.12.2009, 13:19
 
ХостаДата: Вторник, 29.12.2009, 21:44 | Сообщение # 174
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1408
Статус: Offline
Город: Сергиев-Посад
Питомник: Velvet Kiss
Девочки разрешите и мне присоединиться к вашим поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю всем любви огромной, земного счастья и веселья, пусть тигра год будет счастливым для нас и наших кошкодеток, для деток наших человечьих я пожелаю всем здоровья на радость мамам и папулькам пускай растут и не болеют, живите дружно вы со всеми и будет все вам воздано, а может больше вам вернется, чем вы желаете другим! С Новым Годом вас девченки! biggrin



Сообщение отредактировал Хоста - Вторник, 29.12.2009, 21:53
 
Елена-свДата: Среда, 30.12.2009, 23:18 | Сообщение # 175
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 342
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Питомник: Аlice Land
Татьяна с наступающим Новым Годом!!! Исполнения всех желаний в Новом 2010 году!!!



http://www.mir-alice.ru
 
надинДата: Пятница, 22.01.2010, 09:27 | Сообщение # 176
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Татьяна_1, Танюша, вы куда-то пропали question Как Тиночка перепелов кушает или все еще закапывает? biggrin

 
Татьяна_1Дата: Вторник, 16.02.2010, 17:43 | Сообщение # 177
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 552
Статус: Offline
Город: Киев
Девочки, всем здравствуйте!!! Как же я по Вам всем соскучилась! Злые админы забрали интернет на работе, еле уговорила вернуть))). У нас все замечательно, отпразновали дни рождения, сейчас готовимся к прививкам. Особых новостей вроде бы и нет, Тина подросла и как-то вся повзрослела, эдакая серьезная дама! Будет побольше времени, отредактирую фотки с празднования дня рождения, выложу. Еще раз всем здравствуйте!

 
КcенияДата: Вторник, 16.02.2010, 18:54 | Сообщение # 178
Профессор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Quote (Татьяна_1)
Будет побольше времени, отредактирую фотки с празднования дня рождения, выложу.

Уж постарайся выложить! Любим мы это дело - фотки голопопиков рассматривать! biggrin


 
надинДата: Вторник, 16.02.2010, 21:33 | Сообщение # 179
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Татьяна_1, Ой, какие люди в Голливуде, сколько лет сколько зим, с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так рады снова с вами общаться. Как Тиночка, кушает натуралку? Как жОниха еще не нашли?Танюша пишите обо всем, так долго вы не радовали нас своим присутствием, да мы скучали и теперь хотим от вас новостей!

 
Татьяна_1Дата: Четверг, 18.02.2010, 12:14 | Сообщение # 180
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 552
Статус: Offline
Город: Киев
Надюш, у нас все потихоньку-помаленьку... Жоних.. даж не знаю, прогавили все выставки, что могли sad Никак не могу забрать родословную в клубе... С натуралкой - это поэма в незнаю скольки частях biggrin . Уверенно Тина трескает только говядину sad все остальное с уговорами и всяческими хитростями. Зато свою тарелку нужно охранять не хуже сторожевого пса! С меня все домашние смеются! В воскресенье сели ужинать, муж сделал куриные крылышки под каким-то хитрым соусом, это просто песня была, когда Тинка у меня пыталась кончик крыла отхомячить. Остальное, прошу заметить, в это время я съесть пыталась! Перепелки так и не перешли в разряд корма ))). Максимум на что годятся- покидать, поиграть, ну и засунуть в чей-нибудь ботинок. Причем желательно так, чтоб нашли по-позже и, желательно, уже по запаху. Дошла очередь и до цветов, нарциссы пытавшиеся зацвести, были немедленно обкусаны, а у корзинки (они у меня были посажены в ивовую маленькую корзиночку, и сами небольшие, муж на прошлое 8-ое марта подарил) после тяжелой, но непродолжительной борьбы ручки приказали долго жить. На цветущую фиалку мы просто взгромоздились филейной частью, ну ооочень интересно за окном было! И прошу заметить, на вид это даже не филейная часть (поправляться нам видимо нельзя - фигура, знаете ли) но цветку гаплык полный и безповоротный. Вобщем шалить начала больше, чем когда котенком была biggrin Но зато скучать не дает, на пару с сыном! biggrin



Сообщение отредактировал Татьяна_1 - Четверг, 18.02.2010, 12:41
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Вот и мы! (правда фоток пока маловато((()
Поиск: