Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Вот и мы! (правда фоток пока маловато((()
Вот и мы!
Татьяна_1Дата: Среда, 24.06.2009, 14:46 | Сообщение # 16
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 552
Статус: Offline
Город: Киев
Девочки, объясните, пожалуйста, какие документа мне нужно иметь на руках, чтобы кошь в клубе зарегистрировать? Это определенный набор документов или в каждом клубе он свой?

 
rinaДата: Пятница, 10.07.2009, 15:54 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 212
Статус: Offline
Город: Петрозаводск
ооооооооо..Тарантино красавец!!!

Ханюльке 8 месяцев
 
malinkaSДата: Пятница, 10.07.2009, 17:07 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
Татьяна_1, да никаких особых документов не надо, приедете, Вам выдадут членскую книжку, нужно будет оплатить членские взносы за год и первоночальный взнос, в каждом клубе сумма разная, позвоните, спросите, сколько стоит в Вашем.
По весу все индивидуально, у нас старшая кошечка мелкая, "селедина", сейчас в 10 месяцев, наверное, где-то около 3-х кг весит, зато младшая, ей 4 месяца, уже практически догнала старшую wink .


И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
Татьяна_1Дата: Пятница, 10.07.2009, 17:28 | Сообщение # 19
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 552
Статус: Offline
Город: Киев
malinkaS, спаибо за инфу... Переживаю просто, она у меня непоседа жуткая на месте не сидит ни минуты, может поэтому и худенькая. Хотя наша заводчица посмотрела фотки и сказала, что явный прогресс biggrin и в весе и в росте.

 
МаринаДата: Суббота, 11.07.2009, 09:06 | Сообщение # 20
Доцент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 750
Статус: Offline
Город: Челябинск
Татьяна_1,
Тиночка - такая лапочка!!!
Взгляд хулЮганистый не скрыть!!! biggrin


 
Татьяна_1Дата: Понедельник, 13.07.2009, 17:08 | Сообщение # 21
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 552
Статус: Offline
Город: Киев
Марина, спасибо, то что хулиганка это точно! smile

 
Татьяна_1Дата: Пятница, 17.07.2009, 15:33 | Сообщение # 22
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 552
Статус: Offline
Город: Киев
Девочки, хочу со всеми попрощаться (правда на время, не дождетесь чтоб ушла совсем biggrin , слишком тут интересно! ) Подошло время отпуска, уезжаю на две недели и не смогу заходить на форум. Очень переживаю, оставляю ребенка с проверенным опытным человеком и километровой инструкцией что и как делать, но серце не на месте, а взять с собой нет возможности... Там куда едем здоровенный матерый кот, а девочка загуляла первый раз, не хочется воспитывать дворянчиков потом sad (тем более что ей и рано еще).
Всем желаю чтобы детки не болели, чтобы радовали проделками ну и надеюсь до скорой встречи!




Сообщение отредактировал Татьяна_1 - Пятница, 17.07.2009, 15:34
 
mama_motiДата: Пятница, 17.07.2009, 15:53 | Сообщение # 23
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 688
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Destiny Star
Татьяна_1, хорошей Вам погоды и удачного отдыха. За ребенка не переживайте, ведь Вы его доверили опытному человеку. Мы тоже своего Мотьку , на время отпуска, оставляли на 3 недели знакомому, скучали конечно, созванивались, расспрашивали как там он без нас, а нам отвечали что замечательно, вроде как и не скучает....обидно,да smile
 
rinaДата: Пятница, 17.07.2009, 16:20 | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 212
Статус: Offline
Город: Петрозаводск
Татьяна_1, все будет хорошо...не переживайте...хорошо отдохнуть желаю..кстати куда едите? biggrin

Ханюльке 8 месяцев
 
Татьяна_1Дата: Пятница, 17.07.2009, 16:41 | Сообщение # 25
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 552
Статус: Offline
Город: Киев
Спасибо, девочки... уезжаю в Севастополь, я оттуда родом. cool Так что поеду "историческую Родину" проведывать (эт муж так говорит) biggrin

 
knvДата: Пятница, 17.07.2009, 18:52 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Татьяна_1, отпуск это замечательно biggrin , особенно если отпуск еще и связан с отдыхом, а не с доделыванием необходимых дел, по причине невозможности их сделать во время работы. Как у меня уже года 3 происходит sad
Желаю отлично отдохнуть, напитаться положительными эмоциями и скорее возвращаться к любимому голопопу wink


 
katrinДата: Суббота, 18.07.2009, 01:01 | Сообщение # 27
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
Татьяна_1, хорошего Вам отпуска! теплого моря и отличной погоды!!
а можно Вас попросить сделать с приморского фото заката в море? если будет возможность, конечно. redface я просто выросла в Севастополе и меня туда оч тянет, но пока не получается приехать...скучаю по морю.


Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
rinaДата: Понедельник, 20.07.2009, 14:25 | Сообщение # 28
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 212
Статус: Offline
Город: Петрозаводск
там очень красиво..но Вам ли не знать Татьяна_1, потом выклайдывайте фотки как отдыхали? biggrin

Ханюльке 8 месяцев
 
Татьяна_1Дата: Понедельник, 03.08.2009, 12:57 | Сообщение # 29
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 552
Статус: Offline
Город: Киев
Всем здравствуйте! Спасибо за пожелания, могу сказать, что оправдались они на все сто! Хотя отдых это ведь всегда здорово (жаль недолго smile )
katrin, фото выложу, но к сожалению, прочла вашу просьбу только сегодня sad , нужно порыться в домашних фотках, по-моему в прошлом году что-то такое было... Я в этом году уехала, и забыла фотик дома (ага, ага... голова два уха! Сама себя ругала все десять дней!) Теперь жду, пока племянница фотки на мыло кинет... А Тинка вела себя просто замечательно (так сказала наша "нянька") и так подросла за эти десять дней!!! Все выходные с рук не слазила, соскучилась, наверное... Да я и не сильно отпускала :), тоже успела соскучиться за это время


 
katrinДата: Понедельник, 03.08.2009, 13:02 | Сообщение # 30
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
Татьяна_1, да ничего) а туда собираюсь в первых числах сентября. да, замечаешь как малыши растут только после того, как ты их не видел несколько дней! будем ждать фото и моря и Тиночки.

Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Вот и мы! (правда фоток пока маловато((()
Поиск: