Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » МОЙ МАЛЫШ
МОЙ МАЛЫШ
надинДата: Пятница, 11.09.2009, 21:27 | Сообщение # 226
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Здравствуйтк все! Хочу поделиться своим опытом. У меня тоже у маленького ребенка был жуткий кашель, который потом перешел в астматический, но у нас , у первого мужа , была коллекция значков, которвя висела на поролоновых листах,как раз там где стояла детская кроватка. Знаете как попросить коллекционера убрать коллекцию? Он скорее был готов убрать нас. Мы начали кашлять, лежали в больницах с бронхитом и с пневмонией, хотя на рентгенах это все не подьверждалось. Ребенк задыхался от кашля. И так длилось месяца 4. Потом мне посоветовали обратиться в гомеопатическую поликлинику. Я не верила гомеопатам, считала это бредом. Но пришел врач, очень внимательно осмотрел ребенка, мы сдали какие-то анализы ( к которым я очень скептически отнеслась, сколько анализов мы до этого сдавали!) и нам прописали лечение. Ничего не могу сказать лечение было долгое, т.к. сказали что мы запустили все на антибиотиках и прочих лекарствах, даже сначала началось ухудшение (но нас об этом врач предупредил) лечились мы 6 месяцев, горошки, микстурка, порошочек все по часам, но ттт все прошло и вот ребенку уже слава Богу 30 лет но с тех пор ( а ей было 3 года) ничего подобного не повторялось. И еще момент Моя доча и мама и даже наша собака не могли ездить в машине (Морская болезнь) и тоже помогли гомеопаты, горошки" Коккулюс" по 15 горошков за 30 мин до поездки и вези хоть на край света. С тех пор я очень доверяю гомеопатическим средствам, да длительный процесс, но эффективный и не надо травиться антибиотиками и сульфанилоамидами, хоть я и сама работаю в мед. учреждении, но предпочитаю гомеопатию. Может кому пригодиться, но сразу говорю , надо терпение, лечение длтельное.

 
katrinДата: Пятница, 18.09.2009, 20:48 | Сообщение # 227
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
morfey09, что-то Вас так давно не видно не слышно! что с дочкой, вылечили? Марфею нашли хорошие ручки? а то как-то пропали совсем. расскажите как дело кончилось с алергией, переживаем за Вас!

Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
надинДата: Воскресенье, 20.09.2009, 10:47 | Сообщение # 228
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
morfey09, Здравствуйте, как ваши дела, как дочурка себя чувствует? попробуйте сдать анализы на микоплазму пневмо и на хламидии пневмо, вот именно на возбудитель "пневмо" , это вирусная инфекция, передается воздушнокапельным путем от человека к человеку, и животные тут не причем, детки очень долго кашляют кашель не лечиться т.к. их лечат от бронхитов и ОРЗ, а если поставить диагноз , то все вылечиваеться и кашель проходит, сейчас очень много деток болеют этим, страшного ничего нет, но нужно пройти курс лечения. Если есть возможность то надо сдать кровь из вены на антитела к этим возбудителям и еще дополнительно можно посмотреть и методом ПЦР мазки из носа и глотки. Поправляйтесь.



Сообщение отредактировал надин - Воскресенье, 20.09.2009, 10:49
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » МОЙ МАЛЫШ
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: