Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Наша Бастюша!
Наша Бастюша!
Татьяна_1Дата: Четверг, 03.09.2009, 18:04 | Сообщение # 46
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 552
Статус: Offline
Город: Киев
Девочка действительно суперская!!! ТТТ Такая симпатюлька ,так и хочеться в нос чмокнуть! Как это я темку с такой красотой прозевала! question

 
knvДата: Четверг, 03.09.2009, 18:11 | Сообщение # 47
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
myszko, раскраска действительно очень интересная. И цвет такой мягкий. Целуйте от нас в сладкий носик happy

 
myszkoДата: Четверг, 03.09.2009, 19:04 | Сообщение # 48
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 70
Статус: Offline
Город: Tallinn
Обязательно от всех чмокну! wink Всем спасибо!

 
myszkoДата: Вторник, 29.09.2009, 22:51 | Сообщение # 49
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 70
Статус: Offline
Город: Tallinn
Читала,что в таком возрасте как Басти,в день можно давать 35-55гр. еды.На мой взгляд это такой мизер!!! Каждый раз после мокрого корма,она тут же начинает грызть сушку.Такое чувство,что она всегда голодная.К тому же каждый раз так и наровит залезть в мою тарелку.Неужели это действительно норма и больше давать нельзя??? cry



Сообщение отредактировал myszko - Вторник, 29.09.2009, 23:00
 
надинДата: Вторник, 29.09.2009, 23:16 | Сообщение # 50
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
myszko здравствуйте! А Басти случайно не из питомника "Краса Египта", очень похожа на кошечку от туда, я ее очень хотела, но ее зарезервировали раньше. А фотки с шиншиллой просто класс, сразу вспомнила свою, хотя конечно ине забываю, разве можно такое чудо забыть. У нас жил шиншилл- мальчик 6 лет. Сколько ему было лет на самом деле не знаю, он нам достался случайно. Прелестное животное, ласковое, дружелюбное и такое-же ручное как кошка. Очень дружили с нашей кошкой(тоже ее уже нет, ей было 19,5 лет). Да единственный минус, что грызун, надо следить, а так чудо, даже лапки-ручки, почти как у сфинксов. Басти красавица-прелестница, а едят они действительно много, я даже удивляюсь иногда, куда все помещается. Привет вашей симпопусечке, расти большой и красивой!

 
katrinДата: Среда, 30.09.2009, 11:51 | Сообщение # 51
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
myszko, пока малышка растет, в еде лучше не ограничивать. это лично мое мнение. даже если образуется небольшая складочка жира у задних ног, то в возрасте около года она очень быстро сама собой рассасывается. (большой сладкий животик доняшек - это другое). девочка растет, бегает, играет, затрата на обогрев тела - нужно откуда-то брать на это энергию. я бы поставила сушку в свободном доступе сколько съест, а консервы давала утром и вечером. но это только мое ИМХО. smile

Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
myszkoДата: Среда, 30.09.2009, 18:33 | Сообщение # 52
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 70
Статус: Offline
Город: Tallinn
надин, Наша Басти из питомника
PerpetuumMobile. wink


 
myszkoДата: Среда, 30.09.2009, 18:36 | Сообщение # 53
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 70
Статус: Offline
Город: Tallinn
katrin, Сушка стоит постоянно,а консервы даём 3 раза в день.Просто в зоомагазине меня напугали,мол мы часто приходим за консервами,так ни долго и перекормить.Вот ведь незадача! happy

 
myszkoДата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:57 | Сообщение # 54
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 70
Статус: Offline
Город: Tallinn
Уважаемые любимцы сфинксов,я немного зашла в тупик.Дело в том,что у нашей Басти образовалась шишка(типо жировика) на одном из сосков, две недели назад,размер уже примерно диаметром 5 см.На других тоже есть,но они почти незаметны.Связывались с нашей заводчицей,возили показать.Она сказала,что это ничего страшного,у кошечки началось созревание и так должно быть,мол потом рассосётся.Она даже показала на примере своих кошек,у одной после этого даже кожа немного осталась отвисшей.Но меня что-то это не особо радует,шишка растёт на глазах.Саму Басти она видимо не беспокоит,т.к. настроение не поменялось,такая же шустрая и игривая.Подскажите пожалуйста,как у ваших кошечек происходило созревание?Было ли у них что-то подобное? cry

 
knvДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:27 | Сообщение # 55
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
myszko, моей сейчас 8 месяцев, но такого не наблюдала. ТТТ.
Сходите в клинику...


 
myszkoДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:39 | Сообщение # 56
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 70
Статус: Offline
Город: Tallinn
knv, Дело в том,что наша заводчица сама в клинике работает.Но всё равно,как то странно всё это! sad

 
katrinДата: Понедельник, 19.10.2009, 00:32 | Сообщение # 57
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
myszko, у моей кошечки тоже такого не было. может, стоит просто попросить заводчицу, раз она работает в клинике, сделать анализ опухоли для "Вашего успокоения".

Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
myszkoДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:34 | Сообщение # 58
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 70
Статус: Offline
Город: Tallinn
Вот такая непонятная шишка у Басти! Мы совсем зашли в тупик!

 
Татьяна_1Дата: Понедельник, 19.10.2009, 18:51 | Сообщение # 59
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 552
Статус: Offline
Город: Киев
myszko, боюсь, что однозначно нужно к ветеринару! Я бы, не дай Бог, конечно, ждать не стала! Как то странно шишка выглядит! eek

 
myszkoДата: Вторник, 20.10.2009, 19:51 | Сообщение # 60
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 70
Статус: Offline
Город: Tallinn
Сегодня сново связывалась с заводчицей.Оказывается,что не у всех кошек такое бывает.У одной из её кошек было аж две шишки размером почти с кулак.Сказала,что месяца через два начнёт рассасыватся. Вот если только произойдёт изменение в цвете,тогда понадобится ветеринарная помощь.

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Наша Бастюша!
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: