Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Наша Бастюша!
Наша Бастюша!
malinkaSДата: Вторник, 20.10.2009, 20:02 | Сообщение # 61
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
Ой, мамочки мои..., бегите к ветам!!!
Что-же тянете?!
Это точно ненормально... У, них бывают припухлости у сосочков, во время течки, но это откровенная опухоль...


И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
myszkoДата: Вторник, 20.10.2009, 20:09 | Сообщение # 62
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 70
Статус: Offline
Город: Tallinn
malinkaS, Я уже совсем запуталась.Вроде бы каждый раз связавшись с заводчицей,она меня успокоит,мол ничего страшного.Всё таки она не первый год сфинксами занимается и сама в клинике работает,и у её кошек такое было.Я просто в стопоре! cry

 
malinkaSДата: Вторник, 20.10.2009, 20:43 | Сообщение # 63
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
Решать, конечно Вам...
Вы, подумайте- это теперь Ваш ребенок и Вы за него отвечаете, не заводчица, если у нее было что-то похожее и само рассосалось, это замечательно, но у Вас своя голова на плечах, так, что решайте сами, конечно, что Вам делать.


И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
Татьяна_1Дата: Среда, 21.10.2009, 15:40 | Сообщение # 64
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 552
Статус: Offline
Город: Киев
myszko, Марина права, этот ребенок теперь ваш, отвечаете за него вы... Не знаю, я б все-таки сходила к другому вету... cry

 
myszkoДата: Среда, 21.10.2009, 18:06 | Сообщение # 65
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 70
Статус: Offline
Город: Tallinn
Татьяна_1, Скорее всего так и сделаем.Спасибо за совет!

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Наша Бастюша!
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: