Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Донские сфинксы: Амадей&Жемчужина (Сфинкс-это существо пришедшее к нам с другой планеты)
Донские сфинксы: Амадей&Жемчужина
cat-dsxДата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:00 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Люда, а попробуй ещё на светлом фоне, чтобы было хорошо видно.. И включи аську.. Есть для тебя кое что...



Сообщение отредактировал cat-dsx - Воскресенье, 14.06.2009, 21:02
 
mama_motiДата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:25 | Сообщение # 17
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 688
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Destiny Star
упс

Сообщение отредактировал mama_moti - Воскресенье, 14.06.2009, 21:38
 
mama_motiДата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:38 | Сообщение # 18
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 688
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Destiny Star
Может эта посветлее?
 
KatsyДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:00 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
Отлично!!! эту фотку на МАУ!!!


 
cat-dsxДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:23 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Quote (Katsy)
Отлично!!! эту фотку на МАУ!!!

Katsy, я на Мурмурию повесила. На МЯУ слишком много грязи услышали с Людой.. Не хочу я тревожить это осиное гнездо.. Им только и надо скандал.


 
KatsyДата: Понедельник, 15.06.2009, 09:57 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
Quote (cat-dsx)
На МЯУ слишком много грязи услышали с Людой.. Не хочу я тревожить это осиное гнездо.. Им только и надо скандал.

что да, то да wacko



 
ИренДата: Понедельник, 15.06.2009, 22:19 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Девченки, на те же грабли наступаете... На фото в профиль ушки д.б. на одной линии, а тут опять не профиль cry . Предидущее фото больше похоже на профиль. Сравните переход - как будто 2 разных кота, т.к. на последней фото профиля нет.
 
cat-dsxДата: Вторник, 16.06.2009, 01:01 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Ирен, mama_moti, не переживайте! На Мурмурии Амадея вообще обозвали ГОЛОЙ КОШКОЙ НЕИЗВЕСТНОЙ ПОРОДЫ! twisted Вот так... Выращиваешь, лелеешь, а тут бац! НЕ ДОНЧАК!!! Нет слов.....

 
mama_motiДата: Вторник, 16.06.2009, 09:55 | Сообщение # 24
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 688
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Destiny Star
cat-dsx, Ирина Немыкина на мурмурии написала: "Ну, что сказать....складочку убрали и переход неплохой(бывает хуже)".
Ирен, я с вами согласна что фотографировать я не умею biggrin , я только учюсь wink . Действительно вот посмотришь на разные фотографии кота (особенно профиль, такой как я сфоткала) и сама потом себя спрашиваю: "А кто это?" eek


Сообщение отредактировал mama_moti - Вторник, 16.06.2009, 10:56
 
ИренДата: Вторник, 16.06.2009, 12:36 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Я одно не пойму, отзывы пишут "типа" профи, так неужели оценивая профиль они не видят что на фото его не видно, о том какой он можно только предположить.
 
mama_motiДата: Вторник, 16.06.2009, 12:50 | Сообщение # 26
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 688
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Destiny Star
Ирен, я уже устала спорить на форумах по поводу кота, если б на первой выставке нам сказали что он не соответствует стандарту, то мы б "обломались" и больше не ходили туда, но было же все наоборот и 13 бестов получили на пяти выставках (по Роландусу), значит эксперты все таки не зря давали награды.
 
ИренДата: Вторник, 16.06.2009, 19:47 | Сообщение # 27
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Остается одно - не обращать внимание. А представляете, что если б не было этих 13 Бестов... как бы себя чувствовала cat-dsx. Хотя и так очень неприятно.
 
ИренДата: Вторник, 16.06.2009, 22:38 | Сообщение # 28
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Quote (cat-dsx)
Ирен, mama_moti, не переживайте! На Мурмурии Амадея вообще обозвали ГОЛОЙ КОШКОЙ НЕИЗВЕСТНОЙ ПОРОДЫ! Вот так... Выращиваешь, лелеешь, а тут бац! НЕ ДОНЧАК!!! Нет слов.....

cat-dsx, очень жаль, что И.Немыкина потерла эту тему, но я лично видела посты где kotsfinx сказала что Амадей в отличии от кошек fantazia дончак и все это дело обосновала wink
 
Rina-AfinaДата: Вторник, 16.06.2009, 23:18 | Сообщение # 29
Аспирант
Группа: Заводчики
Сообщений: 266
Статус: Offline
Город: kiev
Quote (cat-dsx)
ГОЛОЙ КОШКОЙ НЕИЗВЕСТНОЙ ПОРОДЫ!

Возможно написано было НЕБЕЗЫЗВЕСТНОЙ породы-то бишь дончаковской-а вы только растроились
Амадей очень красивый кот однозначно-возможно профи видят те ньюансы которые не видны нетренированному глазу-
но хуже от этого он все равно не станет-красивый благороднй кот


 
cat-dsxДата: Среда, 17.06.2009, 00:03 | Сообщение # 30
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Quote (Ирен)
И.Немыкина потерла эту тему, но я лично видела посты где kotsfinx сказала что Амадей в отличии от кошек fantazia дончак и все это дело обосновала

К сожалению я не успела почитать...
Quote (Ирен)
А представляете, что если б не было этих 13 Бестов... как бы себя чувствовала cat-dsx.

Ирен, , я бы себя чувствовала нормально! Из всех моих котят только Амадей достиг таких результатов. Одного не могу понять.. Абсолютно все, кроме Щеколдиной, она же fantnzia, отказались конкретно обосновать что и как и показать для примера своих животных... Только куча мыльных пузырей и пены у рта. Я и сама не слепая, вижу что и как... Во всяком случае следующая кошка у меня будет других кровей.


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Донские сфинксы: Амадей&Жемчужина (Сфинкс-это существо пришедшее к нам с другой планеты)
Поиск: