Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Донские сфинксы: Амадей&Жемчужина (Сфинкс-это существо пришедшее к нам с другой планеты)
Донские сфинксы: Амадей&Жемчужина
ЖеньШеньДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:23 | Сообщение # 811
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 54
Статус: Offline
Город: Харьков
Люда, фотки шикарные!
А на белом фоне вы сами фото делали?
 
mama_motiДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:46 | Сообщение # 812
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 688
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Destiny Star
Девочки, спасибо за приятные слова.
Женечка, фото делала я сама, сидя во дворе дачи, если б Вы знали, какую я конструкцию там соорудила, попадали б от смеха)))
 
ЖеньШеньДата: Понедельник, 05.07.2010, 16:15 | Сообщение # 813
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 54
Статус: Offline
Город: Харьков
Люда, завидууую белой завистью :), очень красиво дети смотрятся на таком фоне и фото высокохудожественные :)!
Рассказывай технологию :))), из чего фон, вспышка выносная?
 
mama_motiДата: Понедельник, 05.07.2010, 16:52 | Сообщение # 814
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 688
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Destiny Star
Значит, так… главное, чтоб был солнечный день, берётся стол, сзади тазик подпирает ещё один стол, он ломается, подпираем его палкой, ставим детей с боку стола, чтоб они его тоже подпирали biggrin ,…берётся в мамином шкафу белая простынка (втихаря, а то мама заругает), ….взять кота посадить на фон и изображать всяких чудовищ, чтоб кот как-то реагировал на ваши кривляния….у меня было сделано 300 снимков, а в итоге оставила 15. Фотоаппарат у меня Кэнон 5000
 
ЖеньШеньДата: Понедельник, 05.07.2010, 17:30 | Сообщение # 815
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 54
Статус: Offline
Город: Харьков
Вау, Люда, ты талант smile У меня никон 5000Д -должно получится :))))
 
elena-ak4Дата: Вторник, 06.07.2010, 09:17 | Сообщение # 816
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 119
Статус: Offline
Город: Москва
Люда, фотки классные. Кошки отлично себя чувствуют на даче. Багирочка так подросла уже, красивая девочка. Бабушка твоя не в шоке от такого количества лысых кошек в отдельно взятом доме. wink biggrin
 
mama_motiДата: Вторник, 06.07.2010, 16:01 | Сообщение # 817
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 688
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Destiny Star
Лен, в шоке только местные коты от наших голышей, к нам тут повадился ходить соседский кот Василий (мама его подкармливает), так он, как увидел Маньку – долго стоял, смотрел на неё, а потом пулей подорвался, и бежать, два дня кота мы Василия не видели у нас во дворе. Наверное, разболтал другим котам про такое диво, ни одного чужого кота нет во дворе… biggrin
 
ЛиляДата: Вторник, 06.07.2010, 16:04 | Сообщение # 818
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Город: почти Уфа
biggrin Интересно, коты видят, что это кошка лохматая, эта лысая, эта без хвоста, а эта вовсе драная? Может это просто плод нашего воображения, а на самом деле для них кошка есть кошка? Спрашиваю потому, что у мы однажды на прогулке тоже встретили обычного кота и он от Рафы сначала остолбенел как нам показалось, а потом задал стрекача...


 
elena-ak4Дата: Вторник, 06.07.2010, 16:04 | Сообщение # 819
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 119
Статус: Offline
Город: Москва
Ну да, такая гарная дивчина как Маня может испугать. biggrin
 
mama_motiДата: Вторник, 06.07.2010, 16:17 | Сообщение # 820
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 688
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Destiny Star
Лиля, не знаю, чё там у них в голове, я вообще котов очеловечиваю smile
 
ЛиляДата: Вторник, 06.07.2010, 16:32 | Сообщение # 821
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Город: почти Уфа
Я тоже очеловечиваю. Разговариваю, рассказываю, спрашиваю biggrin Ухожу на работу говорю Рафе: я на работу пошла, ты меня подожди, я скоро приду. Ты же у меня умная девочка. Остаешься за старшую, следи за домом, не хулигань... Она все это выслушивает, глядя мне прямо в глаза... Такое впечатление, что сейчас что-то ответит biggrin


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Донские сфинксы: Амадей&Жемчужина (Сфинкс-это существо пришедшее к нам с другой планеты)
  • Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Поиск: