Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » Ваши мобильные телефоны и смартфоны (все о сотовой связи - кто чем пользуется)
Ваши мобильные телефоны и смартфоны
златолапкаДата: Суббота, 14.01.2012, 13:00 | Сообщение # 31
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 143
Статус: Offline
Город: Таганрог
Bianka2002, У нокии почти в каждом городе есть сервисный центр, надо туда и отнести.А через салон связи , очень дорого.

телефон для связи 8-904-504-89-21
 
Bianka2002Дата: Суббота, 14.01.2012, 21:21 | Сообщение # 32
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 384
Статус: Offline
Город: Москва
златолапка, У нас только в Москве сервисный центр находится, а живу я в области. Ехать в Москву мне проблематично, детки не пускают

 
catДата: Понедельник, 16.01.2012, 17:59 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Bianka2002)
сейчас сенсорный МТС, но по Нокия сенсорной скучаю (он у меня перестал включаться, а гарантия закончилась, отдала в ремонт,через салон связи, сначала объявили 2 тыс.рублей, согласилась, а через неделю позвонили и объявили 7 тысяч рублей, конечно отказалась!!!! Пришлось заплатить 300 рублей, что телефон путешествовал в Москву и в область вернулся)

Сейчас много мест в Москве, где ремонт телефонов делают. На Савеловском рынке к примеру. Я не обращался, поэтому рекомендовать не могу, сами решайте, но по крайне мере должно получиться дешевле.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
alesyakiyanДата: Пятница, 20.01.2012, 14:19 | Сообщение # 34
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1675
Статус: Offline

вертум-мой але-але
 
Анастасия_ГеннадьевнаДата: Вторник, 31.01.2012, 06:22 | Сообщение # 35
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2156
Статус: Offline
Город: Владивосток
я страшенный фанат айгаджетов
никакие другие телефоны и андрюше-смарты не воспринимаю вообще
только айфон и только айпад.
сама научилась и взламывать, и п/о обновлять, и ставить всё что душе угодно. много гуглила, много перечитала, перепробовала. мои айгаджеты сейчас идеально под меня заточены biggrin
 
alesyakiyanДата: Четверг, 02.02.2012, 17:55 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1675
Статус: Offline
Анастасия_Геннадьевна, мне что-то с мобилами не везет))дома куча сломанных(даже и модели не перечислю)
я как-то равнодушна стала у новинкам-,айфонам.......звонит и звонит.....Самсунг Wave 525 и Вертум брат задарил))Сын LG новый раздавил за 18 тонн ногой)))
То пульт утопит в аквариуме)короче,веселуха)) happy happy happy
 
Анастасия_ГеннадьевнаДата: Пятница, 03.02.2012, 06:51 | Сообщение # 37
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2156
Статус: Offline
Город: Владивосток
alesyakiyan, ну я ж карьеру делаю, уже вот до старшей уборщицы доросла, практически менеджер по клинингу happy без айпада и айфона ну никак нельзя)))))))) несолидно
 
ЛенчаДата: Пятница, 03.02.2012, 11:07 | Сообщение # 38
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1155
Статус: Offline
Город: Челябинск
у меня Nokia N 8 оранжевый... я патриот Nokia... если вдруг когда-нибудь сменю, то только на яблофончик...




Сообщение отредактировал Ленча - Пятница, 03.02.2012, 11:07
 
ассольДата: Суббота, 31.03.2012, 08:32 | Сообщение # 39
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Можно к вам?
Тема очень наболевшая т.к. мой LD смартфон с ноября лежит в магазине, отдавала на проверку качества вообще не заряжался ,а они гады перепрошили и теперь хотят что-бы я его забрала-вот сужусь с ними, да и ещё написали ,что смартфоны нуждаются в постоянной смене програмного обеспечения -раз в 2-3 месяца помоему бред полнейший?


 
Анастасия_ГеннадьевнаДата: Суббота, 31.03.2012, 09:09 | Сообщение # 40
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2156
Статус: Offline
Город: Владивосток
ассоль, бред конечно))) у меня на яблоках обоих уже год стоит одна и та же прошивка, и никаких проблем)) пока не вижу для себя нужды ставить новее)))
 
ассольДата: Суббота, 31.03.2012, 17:55 | Сообщение # 41
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Но, они (евросеть) через суд добились повторной экспертизы,хотя если перепрошили то какая теперь экспертиза?
Вообшем пользуюсь своим стареньким 7лет пантеком.


 
ассольДата: Воскресенье, 29.04.2012, 10:18 | Сообщение # 42
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Ну, вот муж опять подарил LG 730 теперь изучаю, а суд так и тянется (судья в отпуске!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » Ваши мобильные телефоны и смартфоны (все о сотовой связи - кто чем пользуется)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: