Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » Ваши мобильные телефоны и смартфоны (все о сотовой связи - кто чем пользуется)
Ваши мобильные телефоны и смартфоны
KosharikДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:01 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
Quote (cat)
простые сенсорные телефоны у самсунгов что надо - очень удобные!

по поводу смартфонов я незнаю,но вот сенсорные-Это моя слабость good
 
DKДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:29 | Сообщение # 17
Дипломник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Город: Луганск
Quote (Kosharik)
Главно,что мои САМСУШКИ меня ниразу не подводилиТТТ

Тут как говориться кто к чему привык, для меня самсунг могу только сравнить с машинами чери этими китайцами) я думаю многие кто сталкивался с ними знают что это такое за г) мне не удобно ни меню ни настройки...ни тем более заряд батареи. садиться на мах. Но по поводу самсунгов это только мое мнение) Так что кому нравиться эта фирма не обижайтесь))))А вот сони эриксон иксперия могу сказать только что батарею он держит исправно. но в иксперии мне нравиться только одно. это дизайн.


 
VitochkaДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:51 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2254
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
Quote (cat)
многие говоряд, что на смартфонах сони эриксон быстро заряд садится, это так?

первый раз слышу, у моих родственников у 3-х сони эриксоны, все было идеально, а вот моя нокиа очень быстро садится, честно но самсунги я вообще не люблю!
 
KosharikДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:55 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
DK, Vitochka, Вы прямо как мой муж говорите. biggrin Он тоже их не переваривает wacko
Значит остановимся на том,что сколько людей,столько и мнений smile smile smile
 
VitochkaДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:56 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2254
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
Quote (DK)
Тут как говориться кто к чему привык, для меня самсунг могу только сравнить с машинами чери этими китайцами) я думаю многие кто сталкивался с ними знают что это такое за г) мне не удобно ни меню ни настройки...ни тем более заряд батареи. садиться на мах. Но по поводу самсунгов это только мое мнение) Так что кому нравиться эта фирма не обижайтесь))))А вот сони эриксон иксперия могу сказать только что батарею он держит исправно. но в иксперии мне нравиться только одно. это дизайн.

Даш, полностью поддерживаю про ЧЕРИ И САМСУНГИ В УПРАВЛЕНИИ-ЭТО ЖЕСТЬ smile но про чери вы подметили точно!!!! smile
а у иксперии разные дизайны есть.
 
VitochkaДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:00 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2254
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
Quote (Kosharik)
Значит остановимся на том,что сколько людей,столько и мнений

ты права! Здесь спор не уместен!
Это тоже самое что спорить о машинах! У меня вот гигантомания, я люблю джипы, а спорить о том, что они большие не везде припаркуешься, жрут много и т.д и т.п просто не правильно, у всех вкусы разные!
 
KosharikДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:17 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
Quote (Vitochka)
У меня вот гигантомания, я люблю джипы,

Я тоже джипы обожаю.ММММУ меня муж крупный и я его вижу только в джипе,но как ты правильно сказала-очень много НО biggrin
 
DKДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:23 | Сообщение # 23
Дипломник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Город: Луганск
Quote (Kosharik)
DK, Vitochka, Вы прямо как мой муж говорите. biggrin Он тоже их не переваривает wacko

У меня муж так же)))) только нокии признает))))) я правда как на него гляну у меня бы наверное крышу сенесло....у него 8 телефонов.....и все постоянно разрываються(((((( Я уже ругаюсь а у него все один ответ " это работа малыш" но все 8 нокии)))


 
DKДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:24 | Сообщение # 24
Дипломник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Город: Луганск
Quote (Vitochka)
Даш, полностью поддерживаю про ЧЕРИ И САМСУНГИ В УПРАВЛЕНИИ-ЭТО ЖЕСТЬ smile но про чери вы подметили точно!!!!

Давай на "ты" ))) А у меня с самсунгами только ассоциация с чери)0поэтому и сказала)))


 
catДата: Вторник, 29.11.2011, 00:43 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
О машинах продолжаем здесь http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/10-3836-1 В этой теме о телефонах говорим wink

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
babaychikДата: Среда, 30.11.2011, 17:24 | Сообщение # 26
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 155
Статус: Offline
Город: Луцк
У меня нокия и другие фирмы-производители не признаю. Вот так.
А LG это вообще что-то с чем-то poor (ИМХО)


 
VitochkaДата: Пятница, 02.12.2011, 14:58 | Сообщение # 27
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2254
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
cat, Сереж прости, что на флудили wink
Quote (babaychik)
А LG это вообще что-то с чем-то

я эту модель вообще не воспринимаю tongue
 
catДата: Пятница, 02.12.2011, 15:20 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Vitochka)
cat, Сереж прости, что на флудили

на то он и форум wink

Quote (Vitochka)
я эту модель вообще не воспринимаю

я на эту марку вообще даже не смотрю


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
златолапкаДата: Вторник, 10.01.2012, 18:21 | Сообщение # 29
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 143
Статус: Offline
Город: Таганрог
У меня нокиа н8, Очень ее люблю и не собираюсь ее менять в ближайшее время на что-то другое. До этого меняла телефоны как перчатки не могла найти то что нужно, то глючит то не удобный.и.т.д. Так же очень нравился раньше н 95, тоже класный был.

телефон для связи 8-904-504-89-21
 
Bianka2002Дата: Пятница, 13.01.2012, 23:36 | Сообщение # 30
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 384
Статус: Offline
Город: Москва
Только НОКИя были и до сих пор люблю их.
сейчас сенсорный МТС, но по Нокия сенсорной скучаю (он у меня перестал включаться, а гарантия закончилась, отдала в ремонт,через салон связи, сначала объявили 2 тыс.рублей, согласилась, а через неделю позвонили и объявили 7 тысяч рублей, конечно отказалась!!!! Пришлось заплатить 300 рублей, что телефон путешествовал в Москву и в область вернулся)


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » Ваши мобильные телефоны и смартфоны (все о сотовой связи - кто чем пользуется)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: