Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » Ваши мобильные телефоны и смартфоны (все о сотовой связи - кто чем пользуется)
Ваши мобильные телефоны и смартфоны
catДата: Воскресенье, 27.11.2011, 02:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Желание немного обновить свои средства связи подтолкнуло к созданию этой темы. Предлагаю здесь поделиться своим мнением об аппаратах которыми пользовались, операторах, тарифных планах и т.п. Думаю эта тема была бы полезной, одно дело реклама производителей своих товаров, другое - отзывы конкретных людей. Мобильники наверняка есть у всех, так что приглашаю всех к обсуждению.

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
DKДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:03 | Сообщение # 2
Дипломник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Город: Луганск
Я вот полный приверженец нокии))) Никак другие фирмы меня не прельщают...Особенно не люблю самсунги.... было 2 самсунга...Один даже был лучшим сенсорным слайдером 2008 года кажется....НО в итоге постаралась побыстрее избавиться от него,не понравилось то что не поддерживает множество типов файлов....Был еще сони эриксон.... Тоже не впечатлил...мне не понравилось использование меню...да и то что наоборот чем в нокии или самсунге кнопки вызовов и меню... Ну а потом увидела что вышел сенсорная нокиа 5800 сразу же купила) И вот уже 2 года не жалею ни о чем))) Но так как у меня несколько симок мне необходимо два телефона.... и год назад я начала задумываться о том что нужен второй телефон.... просматривала многие модели и ничего не впечатлило....поэтому склонялась купить такую же вторую 5800 только с полоской другого цвета.... но тут я увидела по ТНТ рекламу нового сенсорного смартфона (а в тот момент я уже не представляла себя с кнопочным телефоном) N8 тут же залезла в инет и начала просматривать))в итоге безумно он понравился ))) и не смотря на цену в 800$ я его сразу же купила)Вот уже в течении года ненарадуюсь на него)))Файлы воспринимает отлично...небольшая проблемка была с QT бибилиотеками.... но взломщик поставила проблем не стало.... Теперь вот свою 5800 уже 2 года ей как никак подарю кому нить а себе куплю N9 хоть там и не сумбиан а мне он нравиться тем что он прост в использовании,в отличии от андроида с его кучей заморочек,но как истинный фанат нокии не смогу не купить последний нормальный телефон от нокии пока она не перешла на виндовс.... Тем более без ума от дизайна)
Quote (cat)
Желание немного обновить свои средства связи
а у тебя какой телефон?


 
catДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:24 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
DK, я полная противоположность biggrin Первым из современных стал нокия с клавиатурой без сенсорного дисплея, не понравился. Избавился от него и приобрел самсунг смартфон начального уровня на андройде. Почувствовал всю разницу между смартфоном с операционной системой на которую можно ставить любые программы и простым телефоном, куда максимум только приложения на языке ява можно поставить. Интерфейс у самсунга показался гораздо более удобный, легко телефон настроил под себя. Единственный минус - это малое время жизни батареи, беда всех сенсорных смартфонов. Поэтому решил, что нужен к нему и простой телефон, но маленький, чтобы можно было позвонить. Очень нравился самсунг чамп с резистивным сенсором.
Самсунг правда очень удобный, если бы не быстрый разряд батареи смартфона, надоело каждый день подзаряжать.
На этой неделе приобрел смартфон Acer мини, по сравнению с самсунгом более приятно работать на нем и WI-FI ловит (можно бесплатно в интернете посидеть на хорошей скорости если повезет). В качестве обычного телефона взял Филипс Х525, недавно вышел сенсорный с двумя симками. Главное достоинство всех филипсов (за что и взял) - это очень долгая работа без подзарядки, раз в неделю достаточно подзаряжать при ежедневном использовании. Таким образом 1 телефона мне мало - нужен смартфон (куда поставить кучу всяких программ - навигатор, переводчики и т.п.) и телефон только для звонков.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:31 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (DK)
.НО в итоге постаралась побыстрее избавиться от него,не понравилось то что не поддерживает множество типов файлов

какие у андройда заморочки? Все эту операционку приписывают в достоинства любому смартфону, т.к. очень много самых разнообразных программ для андройда, в том числе для чтения любых файлов.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
DKДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:38 | Сообщение # 5
Дипломник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Город: Луганск
cat Про филипсы я в курсе)) но) знаешь лучше всего батарею держит это самый древний телефон нокиа))) 3310))) Помнишь этот орехокол?)))))) Так вот это папин телефон еще с 2000 года)) и ё маё он держит батарейку лучше всех))) я его использую для звонков в Россию по работе) Вчера на нем еще была одна палочка) и это полторы недели без подзарядки))) плюс от чего я в полном восторге так это от того что я на визжащей батарее проговорила больше 2х часов непрерываясь и потом он еще сутки визжал))так батарее 5 лет)))) даже уже 6) вот это телефон)))) А по поводу самсунгов то здесь я категорична)))Для меня нокиа телефоны это святое))))Ну не воспринимаю я никакие фирмы другие) Для меня если телефон то Нокиа,если ноут то HP если машина то только либо фольц либо лексус) на первом благополучно езжу)) так что каждому свое)))

 
DKДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:48 | Сообщение # 6
Дипломник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Город: Луганск
Quote (cat)
какие у андройда заморочки?

Сереж мы вряд ли здесь придем к общему выводу))) потому что для меня он абсолютно неудобен...... мне сложено с ним работать....Так что здесь мы с тобой разделились на "фанаты нокиа" и "фанаты андроида" )) да и я уже как то и не представляю какой через год телефон брать буду на замену N8.... ведь нокиа перейдет на виндовс... а про остальные фирмы я уже сказала....Наверное возьму нокию Oro она хоть внутри обычная С7 но зато напыление 18 каратного золота и сапфировые кнопочки да и задняя панель из кремовой кожи мне очень понравились)) а может куплю еще одну симку и эту нокию сразу в дополнение к N8 и N9))


 
catДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:07 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (DK)
Сереж мы вряд ли здесь придем к общему выводу))) потому что для меня он абсолютно неудобен

с этим я согласен, поэтому обычно трачу полчасика, чтобы сразу поставить все нужные программы (включая замену андройдовским для работы с СМС и вызовами) и наставить их виджеты на рабочих столах. Все, после этого можно пользоваться только установленными программами которые нужны запуская их в 1-2 нажатия, как в обычном телефоне.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
DKДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:12 | Сообщение # 8
Дипломник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Город: Луганск
Quote (cat)

с этим я согласен, поэтому обычно трачу полчасика, чтобы сразу поставить все нужные программы (включая замену андройдовским для работы с СМС и вызовами) и наставить их виджеты на рабочих столах. Все, после этого можно пользоваться только установленными программами которые нужны запуская их в 1-2 нажатия, как в обычном телефоне.

Ну вот видишь ты смог подстроиться)))))


 
catДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:14 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (DK)
Ну вот видишь ты смог подстроиться)))))

я не подстраиваюсь, просто ставлю то, что мне нужно и использую.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
DKДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:15 | Сообщение # 10
Дипломник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Город: Луганск
Quote (cat)
я не подстраиваюсь, просто ставлю то, что мне нужно и использую.

может и так.


 
VitochkaДата: Понедельник, 28.11.2011, 12:00 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2254
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
Всем привет! Мне раньше нравилась нокия, но как только я преобрела 5800, это стало не выносимо, ее глючит (и не только у меня), когда идет вызов, он может не включаться ни одной кнопкой пока не вытащишь батарею, на жаре и на холоде он вообще творит чудеса....
Короче я по любила сони эриксон - супер мобила, самый прикольный это Sony Ericsson XPERIA (любой модели) телефон-смартфон просто супер и по функциям, и не глючит ни когда, легкий в управлении......... Вот это мое мнение!
 
DKДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:31 | Сообщение # 12
Дипломник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Город: Луганск
Quote (Vitochka)
преобрела 5800, это стало не выносимо, ее глючит (и не только у меня), когда идет вызов, он может не включаться ни одной кнопкой пока не вытащишь батарею, на жаре и на холоде он вообще творит чудеса....

Не знаю у меня за 2 года воообще ни одного глюка не было. причем учитывая то что он работает у меня на износ...там дохренища прог стоит и всего всего...... и вообще ни разу не заглючил.....Может зависит от страны сборки. да и я помню у меня был нокиа слайдер экспрес мьюзик так у меня отказали все кнопки на третий день использования...потом куча проблем с ним была а вот у других проблем не было..... так что наверное есть какие то партии брака.


 
VitochkaДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:40 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2254
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Питомник: Все еще впереди...
Quote (DK)
Не знаю у меня за 2 года воообще ни одного глюка не было. причем учитывая то что он работает у меня на износ...там дохренища прог стоит и всего всего...... и вообще ни разу не заглючил.....Может зависит от страны сборки. да и я помню у меня был нокиа слайдер экспрес мьюзик так у меня отказали все кнопки на третий день использования...потом куча проблем с ним была а вот у других проблем не было..... так что наверное есть какие то партии брака

может быть, хотя все равно после общения с сони эриксон ни чего больше не хочу, супер телефон!
 
KosharikДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:46 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
Я фанатка САМСУНГОВ,кто бы что не говорил.Кроме них ничего больше не имела,так как на мужа насмотрелась.У него все глючат.Он тоже очень любит НОКИА. sad
Quote (DK)
Может зависит от страны сборки.

Я этого не исключаю. biggrin
Главно,что мои САМСУШКИ меня ниразу не подводилиТТТ.Я от них избавлялась не из-за того,что они ломались,а из-за того ,что просто надоели. biggrin
И ребенок мой только САМСУНГАМИ пользуется и тоже никаких казусов biggrin
 
catДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:53 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Vitochka)
Короче я по любила сони эриксон - супер мобила, самый прикольный это Sony Ericsson XPERIA (любой модели) телефон-смартфон просто супер и по функциям, и не глючит ни когда, легкий в управлении......... Вот это мое мнение!

многие говоряд, что на смартфонах сони эриксон быстро заряд садится, это так?

Quote (Kosharik)
Я фанатка САМСУНГОВ

мне тоже очень самсунги нравятся. Если смартфоны на андройде все более-менее одинаковы по стандартному интерфейсу, то простые сенсорные телефоны у самсунгов что надо - очень удобные!


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » Ваши мобильные телефоны и смартфоны (все о сотовой связи - кто чем пользуется)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: