Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » помогите SOS (как поступить правельно)
помогите SOS
ИренДата: Четверг, 29.01.2009, 20:20 | Сообщение # 61
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Скорее всего сезонная опушенность. Может Вы витамины даете с биотином в дополнение к корму? А покажите фоточку!
 
19Ka66Дата: Пятница, 30.01.2009, 11:43 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 10
Статус: Offline
Город: г. Москва
Во первых котейку пока не приучите к лотку надо держать подальше от постели, хотябы на кухне. А приучить к лотку Вам поможет спрей-лосьен "Моё место". Брызгаете в лоток и через пару минут сажаете в него котенка. Мы так свою приучили за несколько дней. Главное подальше от постели. А когда привыкнет,смело можете пускать на кравать.
 
rinaДата: Пятница, 06.03.2009, 14:42 | Сообщение # 63
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 212
Статус: Offline
Город: Петрозаводск
Quote (19Ka66)
Во первых котейку пока не приучите к лотку надо держать подальше от постели, хотябы на кухне.

тоесть я например беру завтра 2 месячного котенка и пока пусть он обитает на кухне например...а потом когда он подрастет лоток перенести...не будет ли котейка все равно потом ходить на кухню..."родные стены"кухни будут его манить happy


Ханюльке 8 месяцев
 
ирландецДата: Пятница, 06.03.2009, 16:32 | Сообщение # 64
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 68
Статус: Offline
Город: санкт-петербург
Ой, не знаю, как Вы его на кухне запрёте. Ждали котейку, ждали и на кухню?. Голову даю на отсечение, заберёте и с рук спускать не будете. Зацелуете, закусаете, занюхаете и в пастель к себе, под бочёк положите. На кухню! Смешно. biggrin
 
rinaДата: Пятница, 06.03.2009, 16:52 | Сообщение # 65
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 212
Статус: Offline
Город: Петрозаводск
Quote (ирландец)
Ой, не знаю, как Вы его на кухне запрёте. Ждали котейку, ждали и на кухню?.

Так я о том же...я то ни на какую кухню сажать его не собираюсь...он будет со мной везде...Вопрос состоит в том...как приучить его к лотку...Опыта нема sad Вот и спрашиваю у вас,подскажите как правильно wacko


Ханюльке 8 месяцев
 
ИренДата: Пятница, 06.03.2009, 21:58 | Сообщение # 66
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
rina, спрей-лосьен "Моё место" неплохая штука, но при этом обязательно расположите лоток рядом с тем местом, где будет находится котенок (чтоб он успевал добегать), обязательно после каждого кормления погладьте животик и высадите на лоток. Желательно чтоб лоток первое время сохранял запах мокрых делишек, а не чистоты и новизны (желательно взять у заводчика немножко испачканного наполнителя и насыпать в лоток).
Удачи! Очень хотелось бы увидеть Вашего малыша.
 
КошкаДата: Суббота, 07.03.2009, 09:01 | Сообщение # 67
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Quote (ирландец)
Ой, не знаю, как Вы его на кухне запрёте. Ждали котейку, ждали и на кухню?

Да уж, абсолютно согласна с вами!!!!!Я вообще не представляю как их запирают в какой-то одной комнате:((Мой по все квартире гоняет...А запереть на кухне:(зачем тогда заводить., чтобы для общения с ним выходить на кухню, погладить, а потом уйти в другую комнату на уютный диван смотреть телевизор..а его маленького одного оставить?
Quote (ирландец)
Голову даю на отсечение, заберёте и с рук спускать не будете.

exclaim По-любому!!!!
Quote (ирландец)
Зацелуете, закусаете, занюхаете и в пастель к себе, под бочёк положите.

100% exclaim
 
KatsyДата: Суббота, 07.03.2009, 09:10 | Сообщение # 68
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
А еще дырочку на котейке поцелуйчиками протрете biggrin




Сообщение отредактировал Katsy - Суббота, 07.03.2009, 09:17
 
rinaДата: Вторник, 10.03.2009, 14:53 | Сообщение # 69
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 212
Статус: Offline
Город: Петрозаводск
Деченки! Мой котя умница,ходит уже в лоток,правда пару раз были сюрпризы и все в кровать biggrin А я его на кухню и не собиралась запирать...именно с ним не растовалась ни на минутку...вот сижу на работе и переживаю,как он там без меня...хорошо муж в няньках остался посидеть!

Ханюльке 8 месяцев
 
KatsyДата: Вторник, 10.03.2009, 16:35 | Сообщение # 70
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
Quote (rina)
хорошо муж в няньках остался посидеть!

biggrin дааа - отличная нянька exclaim



 
rinaДата: Вторник, 10.03.2009, 16:41 | Сообщение # 71
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 212
Статус: Offline
Город: Петрозаводск
Мой муж тоже котом доволен,я вон звоню каждые 30 минут-интересуюсь,как у них дела...Мужа уже достала...Он мне говорит,что я о коте забочусь больше чем о нашей дочери smile А я всех люблю и считаю Чингисхана своим сыном biggrin

Ханюльке 8 месяцев
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » помогите SOS (как поступить правельно)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: