Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » НУЖЕН ВАШ СОВЕТ !!! (Нас обманули привязке, как быть?)
НУЖЕН ВАШ СОВЕТ !!!
xxxsexxxДата: Среда, 22.01.2014, 14:42 | Сообщение # 1
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
ь

Сообщение отредактировал xxxsexxx - Четверг, 23.01.2014, 19:58
 
Elena_NДата: Среда, 22.01.2014, 14:57 | Сообщение # 2
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
Надо было котика подыскивать с документами,если Ваша с документами,зачем же беспородных-то плодить?



 
ArinaДата: Среда, 22.01.2014, 15:01 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
А что сюда-то за советом пришли? 
 
Цитата xxxsexxx ()
я поверила, так как недавно только начала заниматься этой породой, и не понимаю внешне до конца внешние их отличия

Цитата xxxsexxx ()
Раньше я свою кошку ТРИЖДЫ сводила уже - с канадцами и приплоды рождались

Сами себе противоречите, ув.)) И ник у вас веселенький.  За что боролись, как говорицца  smile


 
ktototamДата: Среда, 22.01.2014, 15:13 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Не говорите на него ЖУТЬ... это существо ни в чем не виновато. Это маленький милый котеночек который стал проблемой из за вашей невнимательности. Он кому то станет отличным другом, так как не смотря на то что он волосатик характер у него будет отличный . Постарайтесь теперь найти найти ему хороших родителей, ведь не смотря на то что он в шубке , в душе он нежный и умный как сфинкс. И темболее для Донских кошек волосатики это норма, их тип называют браш. Вы очень по дилетантстки отнеслись к разведению кошек. Это губит породу.Теперь ваши котята не относятся ни к одной породе. Они просто лысые кошки без родословной.

http://artstukanova.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал ktototam - Среда, 22.01.2014, 15:14
 
ktototamДата: Среда, 22.01.2014, 15:28 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
и потом вы меня даже удивили. Вы привезли кошку на вязку. И не увидели что кот ДОН? Как можно не отличать их? Это две абсолютно разные кошки.
Вы же не с закрытыми глазами в квартиру зашли . Просто думаю вы просто не ожидали что может появится такой котенок. И теперь вы его не сможете его продать подороже. Вам обидно. И теперь вы хотите не отдавать (деньги или кота) за вязку.
Тут я вижу только меркантильные интересы, а не поиск справедливости. Кот повязал и выдал детей сответствующих своей породе....в чем его вина?Тем более вы изначально не потребовали РОДОСЛОВНУЮ КОТА, то есть вас это не интересовало.Извините за прямоту.


http://artstukanova.ucoz.ru/
 
matisДата: Среда, 22.01.2014, 15:30 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
xxxsexxx
1. Можно увидеть документ на Ваше животное?

2. Вас никто не "обманывал". При вязке с животным без документов, получаем "мурзиков", а какие они, с шерстью или без, значения уже не имеет.

3. Если до вязки небыл подписан договор об оплате, деньги или котенок, поступайте так как подскажет совесть.


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
matisДата: Среда, 22.01.2014, 15:35 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Цитата ktototam ()
И не увидели что кот ДОН? Как можно не отличать их? Это две абсолютно разные кошки.

Посмотрите на кота Таня, это не Дон, даже если снят сверху. По поводу, чистая ли там Канада, даже разбираться не стоит, достаточно отсутствие документов.


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ktototamДата: Среда, 22.01.2014, 15:40 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
" чётко пишут в Контакте, что их кот - Донской"
Ну я про ее же слова


http://artstukanova.ucoz.ru/
 
matisДата: Среда, 22.01.2014, 15:46 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
ktototam, Танюш ))) Вы меня не поняли.
Как вообще, предлагая кота на вязку, можно говорить "Дон" или "Канада" если документы отсутствуют?!


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ассольДата: Среда, 22.01.2014, 17:13 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
НЕ ну,и дела, я то думала,что наш Абакан "тьма тараканья" а оказывается город Томск попал в эту категорию благодаря-[url=javascript://]xxxsexxx[/url].
Чесно говоря не когда не поверю что в Томске нет ни одного клуба животных (даже если это "собачники") они бы вам всё расказали как и что.
И в чём тут обман я не вижу. У меня первая кошка породы Канадский сфинкс, так и заводчица при продаже, и в клубе, и другие владельцы кошек с документами не уставали рассказывать все мои действия ПОШАГОВО при вязке! Я думаю вам бы тоже ни кто не отказал в совете.


 
ассольДата: Среда, 22.01.2014, 17:16 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Цитата xxxsexxx
это моя кошка чистокровный Канадский сфинкс

Как зовут вашу кошечку и откуда она?
А, чудесный малыш не виноват, что люди чего то не сказали друг другу или наоборот прибавили лишнего.


 
xxxsexxxДата: Среда, 22.01.2014, 23:39 | Сообщение # 12
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
ь

Сообщение отредактировал xxxsexxx - Четверг, 23.01.2014, 19:59
 
xxxsexxxДата: Среда, 22.01.2014, 23:49 | Сообщение # 13
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
ь

Сообщение отредактировал xxxsexxx - Четверг, 23.01.2014, 19:59
 
xxxsexxxДата: Среда, 22.01.2014, 23:59 | Сообщение # 14
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
ь

Сообщение отредактировал xxxsexxx - Четверг, 23.01.2014, 19:59
 
ktototamДата: Четверг, 23.01.2014, 00:00 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
ну понятно. А теперь берите и читайте и сами все будете понимать. Вот заводите свою тему на форуме, читайте. Смеятся каждый может... а надо помочь

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » НУЖЕН ВАШ СОВЕТ !!! (Нас обманули привязке, как быть?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: