Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » С кем еще поболтать по душам как не с вами ? (Тут собрались умные и разные души с разных стран)
С кем еще поболтать по душам как не с вами ?
SARRAHДата: Понедельник, 28.07.2014, 23:13 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Цитата matis ()
matis Дата: Понедельник, Сегодня, 11:55 | Сообщение # 29  Сегодняшняя ситуация у нас, вкратце. Чтобы, кому интересно, были в курсе.
 С Вами ...
Читая этот пост, надо понимать, что душевного удовлетворения я ну никак не получила! 
Я , представить не могу , как это когда на тебя бомбы ... ,когда погибают люди, .... кто не был под бомбами,обстрелами, наверно не поймет.
Примите мои соболезнования  о погибших!
 
OlaДата: Среда, 30.07.2014, 12:48 | Сообщение # 32
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
Не хотела писать сюда.............но не сдержалась....никого не хочу обидеть.....но лично у меня уже нет сил слушать рассказы про тайных союзников, явных союзников, пятую колонну и прочее, прочее.....есть факты, неоспоримые доказательства, страшные инциденты, перед которыми меркнет весь политический мусор (то есть взаимные обвинения) как отечественный так и иностранный.......это самое свежее

На Донетчине 9 детей подорвались на мине: пострадавшие в крайне тяжелом состоянии 

Во вторник вечером селе Берестова Артемовского района Донецкой области девять детей подорвались на мине. 

Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник министра внутренних дел Антон № Геращенко. 

По его информации, вечером в селе Берестова дети-подростки принесли во двор взрывоопасный предмет, который они нашли в укрепрайоне боевиков, возможно, минометную мину или снаряд. 

В результате мощного взрыва 9 детей доставлены в Артемовске городскую больницу. Все в тяжелом состоянии - пострадавшим нужны срочные ампутации рук, ног, некоторые навсегда потеряли зрение. В особо тяжелом состоянии, буквально на грани жизни и смерти, находится годовалый малыш, который оказался в этом дворе во время взрыва. 

"По тревоге подняты все хирурги и реанимационные бригады. Всем девяти пострадавшим нужны срочные операции", - сообщил Геращенко. 

Что это был за предмет и почему все это произошло - установит следствие. Как уже ранее сообщалось, в Лисичанске подростки подорвались на мине.

И что самое страшное, что еще совсем недавно ревела от каждой новости про очередные увечия и смерти, а теперь и хочется -  а не плачется - привыкла


 
OlaДата: Среда, 30.07.2014, 13:03 | Сообщение # 33
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
Умирают дети!!! ДЕТКИ!! Они совсем не виноватые, что уроды  мирные, не согласные с действующей властью  киевской хунтой, ополченцы которые не имеют даже намека на человечность, спонсируются (деньгами, командирами, оружием) соседним "братским" государством. Заметьте! не руководством, не правящими финансовыми кланами, а страной. Получается, что терроризм финансируется с налогов мирных и не желающих никому зла людей и самое страшное, что им все равно!  

Извините, если кому стало обидно sad .  Просто накипело столько......мне слов не хватит это передать.

P.S. я живу в Тернополе, одном из основных городов-рассадников национализма фашизма, и бандеризма. smile (сарказм).


 
ассольДата: Среда, 30.07.2014, 18:33 | Сообщение # 34
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Цитата Ola
что терроризм финансируется с налогов мирных и не желающих никому зла людей

Видела обращение к президенту одной женщины. У неё насильник надругался над ребёнком и убил, так вот она просила что бы ей разрешили перечеслять ( то что у нас удерживается с зарлаты непосредственно в любой детский дом), потому что с обшего котла идёт в том числе финансирование тюрем, где сидит этот урод-власти обещали ответить согласием.


 
ФлораДата: Среда, 30.07.2014, 18:49 | Сообщение # 35
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Оль, поверь, у меня так же вся душа перевернулась, когда я про этих детей прочитала. И я тоже весь день думала сквозь работу о них. А я всё очень остро переживаю, и воображение у меня тоже развито. Я же сразу представляю своего сына.
И не я одна, поверь.
И ты здесь никого не обижаешь своими постами, на нашем форуме. Потому что мы тут и вообще большинство людей не имеем никакого отношения к тому, что сейчас творится. И тема эта специально создана, чтобы было место, где можно было бы высказаться.
И всё страшно. И то, что ополченцы воюют с поддержкой. И то, что, кроме вашей армии есть ещё воинские подразделения, совершенно не контролируемые вашей властью, а воюющие за деньги и на деньги того же Коломойского.
Это всё кому-то нужно. И это деньги и власть и ....и.... 
И про народ и детей никто не думает из них, тех, кто оружие поставляет.  Они давно уже всех списали, заранее.

Ну что, мы тут в РФ помогаем беженцам. Хотя прекрасно осознаём, что этим людям мы полноценно помочь не сможем - им бы жить у себя на родине прекрасно, строить планы на будущее, мирно растить детей-внуков. Мы же  им родину не вернём.
Это я про психологический аспект.  А деньгами и вещами-продуктами помогаем. И лекарствами. И операции в Пензе тоже проводятся. Мальчика с Донецка вот только второй раз прооперировали. Бесплатно. Вставили дорогой имплантант , ему голову раздробили автоматом.
И мы все понимаем, что никому не нужны "Такие" деньги и "такие бесплатные операции",спаси и сохрани, потому как этот студент должен был бы жить у себя в Украине, у себя дома, писать письма бабушке из Пензы, приезжать в гости, когда захочется, учиться и гулять. А он попал в эту мясорубку.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Среда, 30.07.2014, 18:59 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата Ola ()
самое страшное, что им все равно!

Да никому не всё равно. Никому!!!  Только что ты нам предлагаешь делать? Разобраться сейчас мы всё равно в этой ситуации не сможем. У нас нет реального освещения событий.  Ни у тебя, ни у меня. Нет его! Кто кого бомбит - .....пи-пип! лексика ненормативная у меня - не знаем.  Я тебе точно говорю - не знаем. Видим всё только с экрана и в СМИ.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
matisДата: Пятница, 01.08.2014, 12:23 | Сообщение # 37
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
О произходящем у нас. Сжатый и очень информативный ролик.
Обратите внимание что говорит представитель Хамаса в беседе с телеведущим телевидения Каира, о том кто такие "палестинцы"



Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
matisДата: Суббота, 02.08.2014, 15:47 | Сообщение # 38
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Думал куда выложить рассказ....Хотел в "Комнату Смеха". Но понял что было бы очень смешно, если бы небыло так грустно...

Репортаж из 2169 года

Как сообщает газета "Аллах акбар трибюн" (Нью-Йорк, 2169 г.) международная лига "Политкорректность без границ" провела очередную ежедневную конференцию в защиту коренных жителей кромки льдов у побережья Антарктиды.

Вкратце история вопроса.

Шестьдесят девять лет тому назад, в связи с наступлением 22 века, постановлением ООХ (Организация Объединенных Халифатов) всем евреям, оставшимся на планете, была выделена территория для создания своего национального государства. Во избежание противостояния с местным населением, после долгих поисков была найдена, наконец, ничейная зона, где не было и нет населения, которое могло бы тоже претендовать на создание суверенного государства. А именно участок ледяных полей и торосов в океане вблизи материка Антарктида.

Надо отдать им должное: за 69 лет существования государство, которое евреи назвали древним именем Израиль, достигло значительных успехов в области экономики, производства, науки, образования, культуры. Это государство создало самую сильную армию на ледовом континенте. Но особо преуспели израильтяне в сельском хозяйстве. Льдов и снегов теперь нет и в помине. Любители лыжного спорта вынуждены летать в Швейцарию. На искусственном грунте бывших ледяных полей произрастают все злаки и овощи, известные человечеству. Банановые плантации, великолепные виноградники, оливковые рощи поражают разнообразием, обилием и величиной плодов. Скоростные суперсовременные автотрассы обсажены финиковыми пальмами. Цитрусовые деревья растут повсюду, включая крыши домов. Стены, ограды, балконы увиты вьющимися розами. Из-за цветов не видно небоскребов. Создатели искусственного климата достигли такого мастерства, что жители ходят в шортах и не снимают их даже на Южном полюсе, куда ездят по праздникам со своими мангалами. Короче, евреи, как всегда, устроились лучше всех. Кормят себя и ещё пол-мира… И, как всегда, за счет коренных жителей оккупированных территорий. Кто же такие эти коренные жители? Кому принадлежала эта, условно говоря, земля до нашествия евреев?

Функционеры лиги "Политкорректность без границ" обратили внимание на то жалкое существование, которое ныне влачат в этом "розово-апельсиновом еврейском раю" пингвины Антарктиды.

Читатель! Поставь себя на место несчастного пингвина. Каких-нибудь шестьдесят девять лет тому назад, свободный пингвин нырял с ледяной кромки в ледяные воды в поисках рыбы и грел свои яйца в снегу, высиживая потомство. Теперь же он шлепает перепончатыми лапами по раскаленному асфальту автотрассы, обсаженной финиковыми пальмами, от которых бедному пингвину ни холодно, ни жарко. Евреи, вообразившие себя хозяевами страны, относятся к пингвину, как к человеку второго сорта. Их даже в израильскую армию не берут. Школы и университеты, в которых учатся пингвины, больницы, в которых они лечатся, социальные пособия, которые они получают, даже занимаемые ими должности в государственных учреждениях и места в парламенте страны - не что иное, как дымовая завеса, попытка создать видимость равноправия, а по сути - издевательство над бедной птицей. Страна-то все равно еврейская.

Несчастное короткокрылое, обремененное академическими степенями, вынуждено рвать зубы евреям, вырезать им аппендиксы, продавать им лекарства в аптеках или защищать интересы евреев в суде. Простым неученым пингвинам приходится водить автобусы и такси, иногда, от отчаяния, продавать евреям фрукты-овощи на базаре, или, на худой конец, открывать свои супермаркеты либо сети крупных универсальных магазинов и ресторанов, чтобы не умереть с голоду.

Читатель! Если у тебя есть канарейка, чижик, щегол.., ты посадишь бедное пернатое за руль джипа-внедорожника? А евреи, хозяева страны вынуждают бывших пингвинов тратить свои трудовые деньги на дорогие машины и гонять их по улицам городов, да еще с музыкой, от которых лопаются барабанные перепонки у всех граждан. Бедные птицы! Их даже пытаются принудить соблюдать правила движения, чтобы случайно не задавить еврея. До чего надо быть бесчеловечным, как можно так издеваться над живым существом?! А еврейские девушки специально оголяют ноги, плечи и даже животы, чтобы пингвины теряли рассудок и бросались на них, испуская вопли, глотая слюни и хлопая крыльями.

Короче, страдания пингвинов Израиля неисчислимы. Можно ли после всего этого упрекать пингвинов Израиля в нелюбви к евреям и в нелояльности по отношению к стране, гражданами которой они являются?!

- Мы граждане Антарктиды! - говорят они гордо, - А израильские у нас только паспорта и социальные пособия.

Напрасно евреи пытаются их приручить, соблазняя гуманитарной помощью. Колонны многотонных грузовиков-рефрижераторов день и ночь везут рыбу для пингвинов. Однако ничего, кроме возмущения, эти жалкие подачки поработителей не вызывают:

- Неужели мы, вольные птицы холодных морей, обречены питаться еврейской рыбой-фиш из холодильника?!- взывали свободолюбивые пингвины к международной общественности.

И, в конце концов, они добились своего, их усилия увенчались успехом. Специальным постановлением ООХ евреям было предложено убираться в свой Израиль, то есть обратно на территорию бывшей Палестины.

- Но там же арабы! - попытался возразить премьер-министр Израиля Хаим Иванов, чем вызвал дружный смех членов ассамблеи:

- Какие арабы? Арабы давно уже все в Европе и Америке. Дураки они, что ли, терпеть ваши еврейские хамсины?

И тогда проклятые сионисты совершили очередное преступление против человечества. Они оставили пингвинам всю территорию Антарктиды в обмен на мир. Бросили их на произвол судьбы вместе с пальмами, виноградниками и увитыми розами небоскребами, а сами собрали свои еврейские "бебeхи" и отступили к восточному берегу Средиземного моря, где уже давно ничего не росло. Песок и камни, камни и песок. Последнее дерево обглодали козы. Евреи, конечно, и там устроятся лучше всех. Но что стало с пингвинами, когда евреи ушли и прекратили поддерживать искусственный климат?

Прямоходящие короткокрылые пернатые, развращенные гуманитарной помощью и министерством социального обеспечения, очутились, никем не защищенные, на кромке льдов, среди льдин и торосов в семидесятиградусный мороз лицом к лицу с беспощадной природой Антарктики. Представьте себе интеллигентного пингвина с дипломом еврейского университета, академической степенью, специалиста в области протезирования зубов (а не клювов), с израильским паспортом, но уже без социальной поддержки, на голом льду с голой задницей (хорошо еще, если в шортах)?..

Зверский поступок израильтян вызвал гневную реакцию всей мировой общественности. На рынках в Париже, Брюсселе и Милуоки возмущенные гуманисты выламывали пальцы и отрезали уши лицам, пытавшимся оправдывать распоясавшихся сионистов. Как сказал нашему корреспонденту президент Международной Лиги "Политкорректность без границ" д-р Джон Сулейман Дрисстуун:

-Зверства израильской военщины уже никого не удивляют.
А птичек жалко...


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ГуффиДата: Суббота, 02.08.2014, 17:02 | Сообщение # 39
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 354
Статус: Offline
Город: Kiev
Блин! Тока сейчас увидел эту тему! Буду догонять...

Наташ! А почему нельзя матюкать наше руководство я понять не могу?? Мы же их выбирали, мы же им судьбы наших стран доручали?? Так и с кого блин.. спрашивать, как не с них??? Я еще не так давно восхищался Путинным и сожалел, что нам такой не достался. 
Ты же сама пишешь, что не мы, простые люди все это заварили, ну так пусть, сволочи, хоть на ментальном плане проклены получают!!! 

Почему многие россияне думают, что мы тут мечтаем о ЕС и НАТО?? - пропаганда ваших сми. Так же, как и год назад, Наташ, ты была у родственников и слушала продукт пропаганды - тогда массовый был психоз людей про ЕС. О НАТО мы только после Крыма задумались, и то многие мечтают не так о НАТО, как о восстановлении статуса ядерной державы. 

И еще, сейчас невозможно уже понять кто кого фигачит, потому что идет война. Всегда при активных боевых действиях гибнет мирное население, особенно сейчас, когда оружие имеет широкий радиус поражения. Вот предъявляют в претензию украм, что они обстреливают мирные кварталы, а укры утверждают, что днэровцы это делают. Как понять кто?? Да не как. Скорее всего и те и другие. Обычный пример. Размещают огневую точку (снайпер или гранатомёт или миномёт) на крыше дома и долбит тот по позициям противника сколько угодно. Как его ликвидировать эту огневую точку?? Естественно нанести точечный удар по зданию. Война есть война. 

Теперь про наемников с нашей стороны, оплачиваемых коломойским. Наташ, а всегда есть люди желающие пострелять. В мирное время они либо записываются в миротворческие бригады (да еще и взятки платят, чтобы их взяли) либо в пейнтбол играют. А с другой стороны, видя как безграмотно и по дилетантски осуществляется командование военными действиями в регулярных частях укр. армии, так мясом совсем и не хочется идти. Если уж придется воевать, то только в партизанских отрядах. 

Сергей! Ну, а теперь о твоей войне! И вас тоже, как мне видится политика, в большей степени. И на войне уже давно тоже играют. Я уже восхищался высокоразвитостью твоей страны и уверен, что Израиль мог бы стереть Палестину просто с лица земли, положив раз и навсегда конец этому бреду. 
Но видимо и у вас кому война, а кому мать родная!


 
ГуффиДата: Суббота, 02.08.2014, 17:18 | Сообщение # 40
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 354
Статус: Offline
Город: Kiev
Цитата matis ()
-Зверства израильской военщины уже никого не удивляют. А птичек жалко...

Отличный репортаж,  smile Нужно срочно ввести войска в Антарктиду для защиты местного населения :))


 
matisДата: Суббота, 02.08.2014, 20:00 | Сообщение # 41
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Цитата Гуффи ()
Но видимо и у вас кому война, а кому мать родная!


Буквально вчера, новые перлы госпожи Пиллай. Кто не вкурсе, Нави Пиллай - верховный комиссар ООН по правам человека: "Израиль ведет нечестную войну. Израиль не имеет права защищать себя "Железным куполом" в то время как Газа не обладает подобной системой. И если Израиль говорит что заботится о мирном населении Газы, почему же он не поставил правительству автономии (то есть Хамасу), системы ПРО?"
Вот читаю и думаю, то ли смеяться, то ли плакать, то ли очередной клоун в ООН, то ли день открытых дверей в палате номер 6 ???


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ФлораДата: Суббота, 02.08.2014, 22:14 | Сообщение # 42
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Сереж, только прочитала. Абстрагировалась - смеялась. Но пингвинов жалко. Надо было кого-нить других придумать за место аборигенов. Они же, пингвины, изначально няшечные.
Вернулась обратно.
Думаю вот что- какие же вы молодцы, наши израильтяне. Какие же вы патриоты. Нам до вас, как до того Эвереста. Вы из самых лучших наций нашего шарика.
Ну, и как всегда, мы с тобой!!!!!


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ассольДата: Воскресенье, 03.08.2014, 16:58 | Сообщение # 43
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Знаешь, Наташ, иногда хочеться через пространство и время просунуть руку с большой ложкой ( железной)-да заредить со всей дури по лбу. И не только ему, а всей думе-когда послушаешь какие они там темы обсуждают, да приказы издают.

 
ФлораДата: Воскресенье, 03.08.2014, 17:42 | Сообщение # 44
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата ассоль ()
Знаешь, Наташ, иногда хочеться через пространство и время просунуть руку с большой ложкой ( железной)-да заредить со всей дури по лбу. И не только ему, а всей думе-когда послушаешь какие они там темы обсуждают, да приказы издают.


Конечно, хочется. Иногда. Не без этого.
Только это на всей планете так, в каждой стране. Каждому президенту кто-то хочет зарядить по лбу. А некоторых даже убивают ))))))))))))
Совершенно идеальных президентов нет. Я таких не знаю.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ГуффиДата: Понедельник, 04.08.2014, 23:26 | Сообщение # 45
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 354
Статус: Offline
Город: Kiev
Приветик всем! Много вчера написал, а интернет узяв и пропав, а я не помню, чо там вам писал! Короче, всех люблю, держимся, хоть и обида на  ваших кремлевских божков не проходит!!! Сереж! Держитесь! Я за вас!!!! Все, кто против Израиля сволочи и мрази!!!!

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » С кем еще поболтать по душам как не с вами ? (Тут собрались умные и разные души с разных стран)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: